2020 - 2021 УЧЕБНЫЙ ГОД МЕЖДУНАРОДНЫЕ КОНКУРСЫ Международный конкурс детского и юношеского творчества «ХРУСТАЛЬНОЕ СЕРДЦЕ МИРА» - Диплом лауреата I степени - Митченко Андрей, гитара (преп. - Скицко В.М.)
X Международный конкурс творчества «МУЗЫКА И ЭЛЕКТРОНИКА» г. Москва - Диплом лауреата I степени - Фролов Дмитрий, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)
- Диплом лауреата I степени - Стельмащук София, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)
- Диплом лауреата II степени - Кузнецова Дарья, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)
- Диплом лауреата III степени - Беленький Владислав, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)
II Международный конкурс «ВОЛШЕБНАЯ СИМФОНИЯ» - Диплом ГРАН ПРИ - Проскурин Никита, балалайка (преп. - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
- Диплом лауреата I степени - Королев Александр, балалайка (преп. - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
II Международный конкурс исполнителей на народных инструментах «SFORZANDO» - Диплом ГРАН ПРИ - Королев Александр, балалайка (преп. - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
- Диплом лауреата I степени - Проскурин Никита, балалайка (преп. - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
II Международный конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах «SFORZANDO» - Диплом лауреата I степени - Синякова Софья (преп. - Колодина Е.В., конц. - Тарская Т.В.)
III Международный конкурс пианистов «МОЦАРТ XXI ВЕКА» - Диплом лауреата I степени - Десятов Владислав, фортепиано (преп. - Яковлева А.В.)
Международный конкурс «АРТ ТРИУМФ» - Диплом лауреата II степени - Гришина Ася, академический вокал (преп. - Плеханова В.В., конц. - Яковлева А.В.)
Международный конкурс детского и юношеского творчества «РОЗА ВЕТРОВ. ONLINE. ОСЕНЬ» - Диплом ГРАН ПРИ - Королев Александр, балалайка (преп. - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
Международный творческий проект «УЛЫБКИ МИРА» конкурсный просмотр - Диплом лауреата I степени - Гришина Ася, академический вокал (преп. - Плеханова В.В., конц. - Яковлева А.В.)
Международный конкурс-фестиваль «STAR FEST» - Диплом лауреата I степени - Королев Александр, балалайка (преп. - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
- Диплом лауреата I степени - Проскурин Никита, балалайка (преп. - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
- Диплом лауреата II степени - Княжева Анастасия, фортепиано (преп. - Гладких Н.В.)
- Диплом лауреата II степени - Захарова Елизавета, домра (преп. - Калашникова О.И., конц. - Новоселова Ю.А.)
- Диплом лауреата II степени - Горбунов Иван, баян (преп. - Перевертова Л.А.)
- Диплом лауреата III степени - Медведева Елизавета, скрипка (преп. - Васенина Е.Ю., конц. - Фролова В.М.)
- Диплом лауреата III степени - Юдакова Ксения, фортепиано (преп. - Гладких Н.В.)
- Диплом лауреата III степени - Быкова Анастасия, домра (преп. - Калашникова О.И., конц. - Новоселова Ю.А.)
- Диплом лауреата III степени - Ромачев Илья, гитара (преп. - Скицко В.М.)
- Диплом лауреата III степени - Митченко Андрей, гитара (преп. - Скицко В.М.)
Международный конкурс «ЗВЕЗДНЫЙ ПЕРЕПОЛОХ» - Диплом ГРАН ПРИ - Королев Александр, балалайка (преп. - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
- Диплом лауреата I степени - Тарская Анна, фортепиано (преп. - Фролова В.М.)
- Диплом лауреата II степени - Проскурин Никита, балалайка (преп. - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
- Диплом лауреата III степени - Княжева Анастасия, фортепиано (преп. - Гладких Н.В.)
- Диплом лауреата III степени - фортепианный ансамбль: Титова Ульяна, Ионова Анастасия, Шиханова Елизавета
(преп. - Гладких Н.В., Еремина Л.Н.) V Международный Дистанционный конкурс СЕРЕБРЯНЫЙ ДОЖДЬ - «ЗИМНЯЯ СКАЗКА» декабрь 2020 - Диплом лауреата III степени - Тарская Анна, фортепиано (преп. - Фролова В.М.)
I Международный конкурс исолнителей на духовых и ударных инструментах «ВЫСОТА» - Диплом лауреата III степени - Синякова Софья, гобой (преп. - Колодина Е.В., конц. - Тарская Т.В.)
II Международный конкурс «ВСЕЛЕННАЯ МУЗЫКИ» - Диплом лауреата I степени - Горбунов Иван, баян (преп. - Перевертова Л.А.)
- Диплом лауреата II степени - Митченко Андрей, гитара (преп. - Скицко В.М.)
- Диплом лауреата III степени - Тарская Анна, фортепиано (преп. - Фролова В.М.)
Открытый Международный конкурс «ТВОРЧЕСКИЙ УСПЕХ» - Диплом лауреата III степени - Фортепианный ансамбль: Волкова Дарья, Маркова Наталья
(преп. - Морозова Л.Г.) Международный конкурс «ВДОХНОВЕНИЕ ЗИМА - 2021» - Диплом лауреата III степени - Полоса Кристина, фортепиано (преп. - Яковлева А.В.)
Международный конкурс-фестиваль «СИНЯЯ ПТИЦА» - Диплом лауреата I степени - фольклорный ансамбль "ТЕРЕМОК" (руководитель - Гуляева Е.А.)
- Диплом лауреата II степени - Гуляева Екатерина (преп.- Гуляева Е.А.)
XI Международный фестиваль-конкурс художественного творчества и современных компьютерных технологий «ЗВЕЗДНЫЙ ОЛИМП-2021» - Диплом лауреата I степени - Беленький Владислав, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)
- Диплом лауреата I степени - Кузнецова Дарья, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)
- Диплом лауреата I степени - Плаксина Дарья, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)
Первый Международный конкурс «МОСКОВСКИЙ РУБЕЖ» - Диплом ГРАН ПРИ - Королев Александр, балалайка (преп. - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
- Диплом лауреата I степени - Проскурин Никита, балалайка (преп. - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
- Диплом лауреата II степени - Десятов Владислав, фортепиано (преп. - Яковлева А.В.)
VI Международный конкурс «ЗАЖГИ СВОЮ ЗВЕЗДУ!» - Диплом лауреата II степени - Полоса Кристина, фортепиано (преп. - Яковлева А.В.)
Международный музыкальный конкурс «МУЗЫКА МИРА» - Диплом лауреата I степени - Королев Александр, балалайка (преп. - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
- Диплом лауреата I степени - Проскурин Никита, балалайка (преп. - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
X Международный большой видеоконкурс «GRAND MUSIC ART» - Диплом лауреата II место - ансамбль домристов "СУВЕНИР"
(руководитель - Калашникова О.И., конц. - Горбунова О.В.) VIII Международный музыкальный конкурс-фестиваль имени Савелия Орлова - Диплом лауреата I степени - оркестр русских народных инструментов "САМАРСКИЕ САМОЦВЕТЫ"
(руководитель - Бычков В.Н.) - Диплом лауреата I степени - ансамбль "БАЛАЛАЙКА"
(руководитель - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.) - Диплом лауреата I степени - Королев Александр, балалайка (преп. - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
- Диплом лауреата II степени - Исаева Полина, фортепиано (преп. - Тарасюк И.М.)
- Диплом лауреата II степени - Проскурин Никита, балалайка (преп. - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
- Диплом лауреата III степени - ансамбль домристов "СУВЕНИР"
(руководитель - Калашникова О.И., конц. - Горбунова О.В.) I Международный конкурс «БАЛАЛАЙКА - ДУША РОССИИ» - Диплом лауреата III степени - Королев Александр, балалайка (преп. - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
- Диплом лауреата III степени - Проскурин Никита, балалайка (преп. - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
II Международный конкурс музыкантов-исполнителей на деревянных и медных духовых инструментах «ЗОЛОТОЙ ВЕК» - Диплом ГРАН ПРИ - Синякова Софья, гобой (преп. - Колодина Е.В.)
II Международный интернет-конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах г. Уфа - Диплом лауреата II степени - Синякова Софья, гобой (преп. - Колодина Е.В.)
ВСЕРОССИЙСКИЕ КОНКУРСЫ III Всероссийский фестиваль-конкурс электронного творчества «YAMAHA ELECTRONIC FEST» г. Екатеринбург - Диплом лауреата I степени - Фролов Дмитрий, синтезатор (преп. - Тихонова Е.Е.)
- Диплом лауреата I степени - Беленький Владислав, синтезатор (преп. - Тихонова Е.Е.)
- Диплом лауреата II степени - Кузнецова Дарья, синтезатор (преп. - Тихонова Е.Е.)
II Всероссийский конкурс исполнительских искусств «ЗА ГРАНЬЮ ТАЛАНТА» - Диплом лауреата II степени - Быкова Анастасия, домра (преп. - Калашникова О.И., конц. - Новоселова Ю.А.)
- Диплом лауреата II степени - Немова Валерия, гитара (преп. - Матасова М.Н.)
- Диплом лауреата III степени - Гришина Ася, академический вокал (преп. - Плеханова В.В., конц. - Яковлева А.В.)
- Диплом лауреата III степени - Нартымова Анна, академический вокал (преп. - Плеханова В.В.,
конц. - Яковлева А.В.) - Диплом лауреата III степени - ансамбль домристов "СУВЕНИР"
(руководитель - Калашникова О.И., концертмейстер - Новоселова Ю.А.) Всероссийский конкурс с международным участием «МУЗЫКА. ТРАДИЦИИ. СОВРЕМЕННОСТЬ» - Диплом лауреата I степени - Фролов Дмитрий (преп. - Шиндяпина Е.Н., Тихонова Е.Е.)
Всероссийский музыкальный конкурс «ЗВОНКИЙ ХОРОВОД» - Диплом лауреата I место - Видонов Арсений, гитара (преп. - Матасова М.Н.)
- Диплом лауреата II место - Королев Александр, балалайка (преп. - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
- Диплом лауреата II место - Проскурин Никита, балалайка (преп. - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
III Всероссийский конкурс исполнителелй на струнных народных инструментах «ТРИ ЗАВЕТНЫЕ СТРУНЫ» - Диплом лауреата I степени - Королев Александр, балалайка (преп. - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
- Диплом лауреата III степени - Проскурин Никита, балалайка (преп. - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
IX Всероссийский конкурс «МУЗЫКА ЦИФР» г. Уфа - Диплом лауреата I степени - Кузнецова Дарья, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)
- Диплом лауреата II степени - Магомадов Руслан, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)
- Диплом лауреата III степени - Беленький Владислав, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)
- Диплом лауреата III степени - Плаксина Дарья, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)
V Всероссийская теоретическая олимпиада (по предмету "Музыкальная литература" «МУЗЫКАЛЬНАЯ РЕГАТА» - Диплом лауреата II степени - Митченко Андрей (преп. - Василенко Т.М.)
Всероссийский конкурс народного творчества «ТАЛАНТЫ ВЕЛИКОЙ РОССИИ» - Диплом лауреата II степени - Хоружик Захар, аккордеон (преп. - Ольхова Г.Д.)
- Диплом лауреата II степени - Немова Валерия, гитара (преп. - Матасова М.Н.)
- Диплом лауреата III степени - Павлов Артем, фортепиано (преп. - Морозова Л.Г.)
VII Всероссийский открытый конкурс – фестиваль исполнителей на народных инструментах «В РИТМЕ ВРЕМЕНИ» имени композитора Е. Дербенко - Диплом лауреата I место - ансамбль домристов "СУВЕНИР"
(руководитель - Калашникова О.И., конц. - Горбунова О.В.) - Диплом лауреата III степени - Быкова Анастасия, домра (преп. - Калашникова О.И., конц. - Новоселова Ю.А.)
- Диплом - Захарова Елизавета, домра (преп. - Калашникова О.И., конц. - Новоселова Ю.А.)
VI Всероссийский конкурс электроакустической музыки «DEMO» - Диплом лауреата II степени - Кузнецова Дарья, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)
- Диплом - Плаксина Дарья, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)
Всероссийский хоровой фестиваль региональный этап - Диплом лауреата I степени - хор "ГАРМОНИЯ" (руководитель - Попова Е.А., конц. - Фролова В.М.)
VII Открытый всероссийский фестиваль-конкурс «ГАРМОНЬ - ДУША МОЯ» - Диплом лауреата I степени - Горбунов Иван, баян (преподаватель - Перевертова Л.А.)
III Всероссийский конкурс народного искусства (творчества) детей и молодежи «БЫТЬ ДОБРУ!» - Диплом лауреата I степени - Королев Александр, балалайка (преп. - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
- Диплом лауреата I степени - Проскурин Никита, балалайка (преп. - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
- Диплом лауреата I степени - Быкова Анастасия, домра (преп. - Калашникова О.И., конц. - Новоселова Ю.А.)
- Диплом лауреата I степени - Захарова Елизавета, домра (преп. - Калашникова О.И., конц. - Новоселова Ю.А.)
- Диплом лауреата I степени - Середова Софья, домра (преп. - Калашникова О.И., конц. - Новоселова Ю.А.)
- Диплом лауреата I степени - Григоровская Диана, домра (преп. - Калашникова Н.М., конц. - Новоселова Ю.А.)
- Диплом лауреата I степени - Образцовый художественный коллектив ансамбль домристов "СУВЕНИР"
(руководитель - Калашникова О.И., конц. - Горбунова О.В.) - Диплом лауреата I степени - Образцовый художественный коллектив ансамбль "БАЛАЛАЙКА"
(руководитель - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.) - Диплом лауреата II степени - Мищенко Оксана, домра (преп. - Калашникова О.И., конц. - Новоселова Ю.А.)
- Диплом лауреата I степени - Илюхина София, домра (преп. - Калашникова О.И., конц. - Новоселова Ю.А.)
- Диплом лауреата III степени - Гуляева Екатерина, народное пение (преп. - Гуляева Е.А.)
V Всероссийская заочная олимпиада по сольфеджио «ВЕСЕННЯЯ ГАРМОНИЯ - 2021» - Диплом лауреата II степени - Бачурина Елизавета (преподаватель - Мелехина В.Е.)
Всероссийский фестиваль-конкурс музыкально-художественного творчества «ТВОРЧЕСКИЕ ЛЮДИ» - Диплом лауреата I степени - фольклорный ансамбль "ТЕРЕМОК" (руководитель - Гуляева Е.А.)
- Диплом лауреата II степени - Гуляева Екатерина (преподаватель - Гуляева Е.А.)
- Диплом лауреата II степени - Посохова Елена (преподаватель - Гуляева Е.А.)
- Диплом лауреата II степени - Морозова Полина и Анастасия Саранча (преподаватель - Гуляева Е.А.)
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ XVI Межрегиональный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «МАЭСТРО МАРШ» - Диплом ГРАН ПРИ - оркестр русских народных инструментов "САМАРСКИЕ САМОЦВЕТЫ"
(руководитель - Бычков В.Н., концертмейстер - Горбунова О.В.) - Диплом I место - Сводный городской детско-юношеский духовой оркестр
«Samara-TUTTI» (преподаватель - Колодина Е.В.) - Диплом I место - Беленький Владислав, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)
Традиционный региональный фестиваль-конкурс оркестров образовательных учреждений искусств и культуры, клубных учреждений «ПАРАД ОРКЕСТРОВ» - Диплом I место - оркестр русских народных инструментов "САМАРСКИЕ САМОЦВЕТЫ"
(руководитель - Бычков В.Н., концертмейстер - Горбунова О.В.) Региональный конкурс юных исполнителей «МАЭСТРО XXI ВЕКА - 2021» - Диплом лауреата I место - ансамбль домристов "СУВЕНИР"
(руководитель - Калашникова О.И., концертмейстер - Горбунова О.В) - Диплом лауреата I место - Королев Александр, балалайка (преп. - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
- Диплом лауреата I место - Проскурин Никита, балалайка (преп. - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
- Диплом лауреата I место - Горбунов Иван, баян (преп. - Перевертова Л.А.)
- Диплом лауреата I место - Синякова Софья, гобой (преподаватель - Колодина Е.В., конц. - Тарская Т.В.)
- Диплом лауреата II место - Десятов Владислав, фортепиано (преп. - Яковлева А.В.)
- Диплом лауреата II место - фортепианный ансамбль: Титова Ульяна, Ионова Анастасия, Шиханова Елизавета
(преп. - Гладких Н.В., Еремина Л.Н.) - Диплом лауреата II место - Быкова Анастасия, домра (преп. - Калашникова О.И., конц. - Новоселова Ю.А.)
- Диплом лауреата III место - Медведева Елизавета, скрипка (преп. - Васенина Е.Ю., конц. - Фролова В.М.)
- Диплом лауреата III место - фортепианный ансамбль: Волкова Дарья, Маркова Наталья
(преп. - Морозова Л.Г.) - Диплом лауреата III место - Середова Софья, домра (преп. - Калашникова О.И., конц. - Новоселова Ю.А.)
- Диплом лауреата III место - Ершов Даниил, академическое сольное пение (преп. - Ларина Т.Н.)
- Диплом - Маркова Наталья, фортепиано (преп. - Морозова Л.Г.)
- Диплом - Захарова Елизавета, домра (преп. - Калашникова О.И., конц. - Новоселова Ю.А.)
- Диплом - Хоружик Захар, аккордеон (преп. - Ольхова Г.Д.)
- Диплом - Алексанян Ирина, академическое сольное пение (преп. - Гришин Ю.Ю., конц. - Ларцева Т.И.)
- Грамота - Мищенко Оксана, домра (преп. - Калашникова О.И., конц. - Новоселова Ю.А.)
Третий региональный смотр-конкурс профессионального мастерства учащихся ДМШ, ДШИ в рамках реализации ФГТ по предпрофессиональным образовательным программам в сфере музыкального искусства «START*PROFI*ART» - Диплом лауреата I степени - Королев Александр, балалайка (преп. - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
- Диплом лауреата I степени - Проскурин Никита, балалайка (преп. - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
- Диплом III место - Быкова Анастасия, домра (преподаватель - Калашникова О.И, конц. - Новоселова Ю.А.)
- Диплом III место - Середова Софья, домра (преподаватель - Калашникова О.И, конц. - Новоселова Ю.А.)
- Диплом - Захарова Елизавета, домра (преподаватель - Калашникова О.И, конц. - Новоселова Ю.А.)
Региональный (отборочный) тур Двадцатых молодежных Дельфийских игр России - Диплом лауреата I место - Королев Александр, балалайка (преп. - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
- Диплом лауреата II место - Проскурин Никита, балалайка (преп. - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
- Диплом - Быкова Анастасия, домра (преподаватель - Калашникова О.И, конц. - Новоселова Ю.А.)
VIII открытый областной конкурс ансамблевого музицирования на русских народных инструментах имени А.И.Алло - Диплом ГРАН ПРИ - ансамбль домристов "СУВЕНИР"
(руководитель - Калашникова О.И., конц. - Горбунова О.В.) - Диплом лауреата I место - ансамбль "Балалайка"
(руководитель - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.) VI Открытая межрегиональная (со Всероссийским участием) научно-просветительская конференция «П.И.ЧАЙКОВСКИЙ. XXI ВЕК» - Диплом лауреата I степени - Бачурина Елизавета (преп. - Мелехина В.Е.)
- Диплом лауреата II степени - Шиханова Елизавета (преп. - Шиндяпина Е.Н.)
Открытая межрегиональная олимпиада по музыкальной литературе в рамках VI Открытой межрегиональной научно-просветительской конференции «П.И.ЧАЙКОВСКИЙ. XXI ВЕК» - Диплом лауреата I степени - Софиенко София (преп. - Мелехина В.Е.)
- Диплом лауреата II степени - Юдакова Ксения (преп. - Мелехина В.Е.)
- Диплом лауреата II степени - Софиенко София (преп. - Мелехина В.Е.)
- Диплом лауреата II степени - Бачурина Елизавета (преп. - Мелехина В.Е.)
- Диплом лауреата III степени - Абсалямова Юлия (преп. - Мелехина В.Е.)
- Диплом лауреата III степени - Шиханова Елизавета (преп. - Шиндяпина Е.Н.)
- Диплом участника - Соколова Ирина (преп. - Мелехина В.Е.)
IX Региональный конкурс – фестиваль «КОМПЬЮТЕР И МУЗЫКА» - Диплом лауреата I место - Магомадов Руслан, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)
- Диплом лауреата I место - Кузнецова Дарья, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)
- Диплом лауреата I место - ансамбль: Кузнецова Дарья, Козлова Алина, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)
- Диплом лауреата II место - Козлова Алина, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)
- Диплом лауреата II место - Макаров Илья, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)
- Диплом лауреата II место - Плаксина Дарья, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)
X Межрегиональная научно-практическая конференция «НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ» - Диплом лауреата II степени - Шиханова Елизавета (преп. - Шиндяпина Е.Н.)
ГОРОДСКИЕ КОНКУРСЫ Городской открытый конкурс «САМАРСКИЕ МУЗЫКАЛЬНЫЕ ДЕБЮТЫ - 2020» - Диплом лауреата I место - Медведева Елизавета, скрипка (преп. - Васенина Е.Ю., конц. - Фролова В.М.)
- Диплом лауреата I место - Логвин Сергей, балалайка (преп. - Мамченко С.Н., конц. - Логвина Н.Н.)
- Диплом лауреата II место - Захарова Елизавета, домра (преп. - Калашникова О.И., конц. - Новоселова Ю.А.)
- Диплом лауреата III место - Першина Мария, фортепиано (преп. - Яковлева А.В.)
V Открытый городской дистанционный конкурс исполнительского мастерства «КЛАССИКА С НАМИ» - Диплом лауреата II степени - Тарская Анна, фортепиано (преп. - Фролова В.М.)
- Диплом лауреата III место - Сахарова Дарья, фортепиано (преп. - Цирова Т.С.)
- Диплом лауреата III место - Шиханова Елизавета, фортепиано (преп. - Еремина Л.Н.)
- Диплом лауреата III место - Калиева Ангелина, фортепиано (преп. - Яковлева А.В.)
- Диплом лауреата III место - Фот Оливия, академический вокал (преп. - Ларина Т.Н.)
- Диплом лауреата III место - Гришина Ксения, академический вокал (преп. - Плеханова В.В., конц. - Яковлева А.В.)
- Грамота - Белоусова Кристина, фортепиано (преп. - Еремина Л.Н.)
- Грамота - Карамышев Кирилл, фортепиано (преп. - Еремина Л.Н.)
Городская открытая заочная научно-практическая конференция «САМАРСКИЙ КРАЙ МНЕ ВСЕХ ДОРОЖЕ» - Диплом лауреата III место - Шиханова Елизавета (преп. - Шиндяпина Е.Н.)
ЗОНАЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ XХV Зональный конкурс «ЮНЫЙ МУЗЫКАНТ-ВИРТУОЗ» - Диплом лауреата I место - Быкова Анастасия, домра (преп. - Калашникова О.И., конц. - Новоселова Ю.А.)
- Диплом лауреата I место - Середова Софья, домра (преп. - Калашникова О.И., конц. - Новоселова Ю.А.)
- Диплом лауреата I место - Логвин Сергей, балалайка (преп. - Мамченко С.Н., конц. - Логвина Н.Н.)
- Диплом лауреата I место - Проскурин Никита, балалайка (преп. - Мамченко С.Н., конц. - Логвина Н.Н.)
- Диплом лауреата II место - Княжева Анастасия, фортепиано (преп. - Гладких Н.В.)
- Диплом лауреата II место - Захарова Елизавета, домра (преп. - Калашникова О.И., конц. - Новоселова Ю.А.)
- Диплом лауреата II место - Ромачев Илья, гитара (преп. - Скицко В.М.)
- Диплом лауреата II место - Митченко Андрей, гитара (преп. - Скицко В.М.)
- Диплом лауреата III место - Маркова Наталья, фортепиано (преп. - Морозова Л.Г.)
XVIII Межзональный конкурс «Я МУЗЫКАНТОМ СТАТЬ ХОЧУ» - Диплом лауреата I степени - Захарова Елизавета, домра (преп. - Калашникова О.И., конц. - Новоселова Ю.А.)
- Диплом лауреата I степени - Середова Софья, домра (преп. - Калашникова О.И., конц. - Новоселова Ю.А.)
- Диплом лауреата I степени - Любаков Максим, балалайка (преп. - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
- Диплом лауреата II степени - Логвин Сергей, балалайка (преп. - Мамченко С.Н., конц. - Логвина Н.Н.)
|