Сведения об организации

Нацпроект «Культура»

Новости

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Сейчас 12 гостей онлайн

Designed by:
SiteGround web hosting Joomla Templates

Виртуальный проект «Смотри, участвуй, отдыхай!»

 

 

 

 

«Славим Великое Имя»
онлайн концерт, посвященный 180-летию со дня рождения П.И. Чайковского

В концерте прозвучат произведения П.И. Чайковского в исполнении лучших учащихся и творческих коллективов школы к 180-летию со дня рождения П.И. Чайковского.

 

 

 

 

 

V Открытая межрегиональная научно-просветительская конференция
«П.И.Чайковский. XXI век»

В Пятой юбилейной конференции, посвященной 180-летию со дня рождения П.И. Чайковского, принимают участие учашиеся с лучшими работами, посвященные жизни и творчеству композитора. Конференция проведена в формате онлайн. По итогам конференции издан сборник. Любителям музыки П.И.Чайковского будут интересны новые факты из жизни, современный взгляд на творчество великого композитора.

 

 

 

 

 

«Петр Ильич Чайковский И Самара»

Фильм создан в рамках многопрофильного творческо-просветительского проекта «Славим великое имя», к 175-летию со дня рождения П.И. Чайковского. Он стал результатом труда большого коллектива учащихся и преподавателей школы. Фильм посвящен одному дню, проведенном П.И.Чайковским в городе Самаре в 1878 году.

 

 

 

 

 

 
В начало
Продолжая просматривать данный сайт, вы подтверждаете, что даете согласие на использование файлов cookie и предоставляете свои персональные данные для обработки с использованием метрических программ. Подробнее.
Даю согласие на обработку данных