TPL_ACCESSIBILITY_VIEW_SETTINGS

Размер шрифта
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Интерактивный проект послевоенной и современной истории Самарской области

"НАСЛЕДИЕ ПОБЕДЫ"

 

 

В рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне в Самарской области в течение 2020 года реализуется общественная акция "Наследие Победы". Акция направлена на укрепление и развитие уважения к традициям и истории родного края у жителей Самарской области.

 

Организаторами выступают: региональная общественная организация "Самарский Союз Молодежи", государственное казенное учреждение Самарской области "Дом дружбы народов" при поддержке Правительства Самарской области.

 

Общественная акция включает в себя большое количество мероприятий: выпуск тематических видеороликов, публикация в сообщества, проведение интерактивного квеста с розыгрышем призов, издание информационных материалов, в том числе видео-альманаха "Наследие Победы" и многое другое.

 

С помощью "Интерактивной карты событий региона, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, в период с 1945 по 2020 год", которая была создана на основе информации, представленной муниципальными образованиями Самарской области, все желающие могут ознакомиться с социально-значимыми событиями региона от окончания войны и до сегодняшнего дня.

 

С более подробной информацией о реализации акции и квесте можно ознакомиться в официальных сообществах:

https://vk.com/nasledie_pobeda 

https://ok.ru/naslediepobeda