Сведения об организации

Новости

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Сейчас 3 гостей онлайн

Designed by:
SiteGround web hosting Joomla Templates

ПОЗДРАВЛЯЕМ С НАГРАДАМИ УЧАЩИХСЯ И ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ НАШЕЙ ШКОЛЫ

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ВЫПУСКНИКОВ С ПОСТУПЛЕНИЕМ В ССУЗы, ВУЗы

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСОВ
2011-2012
  2012-2013    2013-2014   2014-2015   2015-2016
2016-2017   2017-2018   2018-2019   2019-2020   2020-2021 учебных годов

 


 

2019 - 2020 УЧЕБНЫЙ ГОД

МЕЖДУНАРОДНЫЕ КОНКУРСЫ

 

 

XXV Юбилейный Международный конкурс
детского и юношеского (любительского и профессионального) творчества
«РОЗА ВЕТРОВ 2019. 25 лет»
г. Москва

  • Диплом ГРАН ПРИ,
    Диплом лауреата I премии
    - Королев Александр, балалайка (преп. - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)

 

 

 

Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества
«ВОЛЖСКИЕ СОЗВЕЗДИЯ»

  • Диплом ГРАН ПРИ - Королев Александр, балалайка (преп. - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
  • Диплом лауреата I степени - Проскурин Никита, балалайка (преп. - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)

 

 

 

IX Международный конкурс творчества
«МУЗЫКА И ЭЛЕКТРОНИКА»
г. Москва

  • Диплом лауреата I степени - Фролов Дмитрий, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)

  • Диплом лауреата II степени - Стельмащук София, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)
  • Диплом лауреата II степени - Ансамбль: Фролов Дмитрий, Стельмащук София (преподаватель - Тихонова Е.Е.)

 

 

Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества
«ХРУСТАЛЬНОЕ СЕРДЦЕ МИРА»

  • Диплом лауреата I степени - Королев Александр, балалайка (преп. - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
  • Диплом лауреата I степени - Горбунов Иван, баян (преп. - Перевертова Л.А.)

  • Диплом лауреата II степени - Ваньков Владимир, блокфлейта (преп. - Колодина Е.А., конц. - Тарская Т.В.)

  • Диплом лауреата III степени - Митченко Андрей, гитара (преп. - Скицко В.М.)

 

 

 

Международная олимпиада по сольфеджио
«VIVO SOLFEGGIO»

  • Диплом лауреата I степени - Видонова Мария (преподаватель - Шиндяпина Е.Н.)

 

 

 

VI Международный фестиваль-конкурс
«ВОЛШЕБСТВО ЗВУКА»

  • Диплом лауреата I степени - Синякова Софья, гобой (преп. - Колодина Е.В., конц. - Тарская Т.В.)
  • Диплом лауреата I степени - Королев Александр, балалайка (преп. - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)

  • Диплом - Десятов Владислав, фортепиано (преподаватель - Яковлева А.В.)
  • Диплом - Исаева Полина, фортепиано (преподаватель - Тарасюк И.М.)

 

 

 

X Международный фестиваль-конкурс
художественного творчества и современных компьютерных технологий
«ЗВЕЗДНЫЙ ОЛИМП-2020»

  • Диплом лауреата I степени - Беленький Владислав, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)
  • Диплом лауреата I степени - Кузнецова Дарья, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)
  • Диплом лауреата I степени - Стельмащук София, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)
  • Диплом лауреата I степени - Фролов Дмитрий, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)

 

 

Международный фестиваль-конкурс
«DANCE ENERGY»

  • Диплом ГРАН ПРИ - Образцовый художественный коллектив ансамбль домристов "Сувенир"
                                       (руководитель - Калашникова О.И., конц. - Горбунова О.В.)
  • Диплом лауреата I степени - Проскурин Никита, балалайка (преп. - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)

 

 

I Международный конкурс по музыкально-теоретическим дисциплинам
«МУЗЫКАЛЬНЫЕ СТАРТЫ»

  • Диплом лауреата II степени - Фролов Дмитрий, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)
  • Диплом лауреата II степени - Видонова Мария (преподаватель - Шиндяпина Е.Н.)

 

 

III Международный фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества
«МЫ ВЕЛИКИЕ АРТИСТЫ»

  • Диплом лауреата I степени - Давыдова Виктория, фортепиано (преподаватель - Горбунова О.В.)

 

 

 

Открытый международный интернет-конкурс
дистанционных проектов (видеоклипов) музыкальных коллективов
"ПОБЕДА НА ВСЕ ВРЕМЕНА"
г. Москва

  • Диплом лауреата I степени - Образцовый художественный коллектив хор "ГАРМОНИЯ"
                                                     (руководитель - Попова Е.А., конц. - Фролова В.М.)

 

 

 

ВСЕРОССИЙСКИЕ КОНКУРСЫ

 

 

III Всероссийский хоровой конкурс
"САМАРСКАЯ ЛУКА 2019"

  • Диплом лауреата II степени - хор младших классов "КОЛОКОЛЬЧИК"
                                                      (руководитель - Плеханова В.В., конц. - Яковлева А.В.)

  • Диплом лауреата III степени - Гришина Ася (преподаватель - Плеханова В.В., конц. - Яковлева А.В.)

 

 

 

Всероссийский конкурс искусств
«ДОБРЫЕ ЗВУКИ ЗЕМЛИ»

  • Диплом лауреата I степени - Беркутов Данила, гитара (преп. - Калашникова О.И.)
  • Диплом лауреата II степени - Орехова Екатерина, домра (преп. - Калашникова О.И., конц. - Новоселова Ю.А.)

 

 

 

XII Всероссийский конкурс молодых музыкантов - исполнителей
на народных инструментах имени Д.Г. Шаталова
«СОЗВЕЗДИЕ ЖИГУЛЕЙ»

  • Диплом лауреата I место - Королев Александр, балалайка (преп. - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)

  • Диплом лауреата III место - Ларюшкин Андрей, балалайка (преп. - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
  • Диплом лауреата III место - Орехова Екатерина, домра (преп. - Калашникова О.И., конц. - Новоселова Ю.А.)

 

 

 

VIII Всероссийский конкурс музыкально-электронного творчества
«ЭЛЕКТРОННАЯ РАДУГА»

  • Диплом лауреата I степени - Стельмащук София, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)

  • Диплом лауреата II степени - Фролов Дмитрий, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)

  • Диплом I степени - Кузнецова Дарья, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)

 

 

V Всероссийский конкурс мультимедийных и печатных работ
«П.И.ЧАЙКОВСКИЙ В ЗЕРКАЛЕ МИРОВОЙ КУЛЬТУРЫ»

  • Диплом лауреата I степени - Видонова Мария (преподаватель - Шиндяпина Е.Н.)

 

 

Всероссийский конкурс электроакустической музыки для одаренных детей
«DEMO»

  • Диплом лауреата II степени - Фролов Дмитрий, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)

  • Диплом лауреата III степени - Стельмащук София, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)

 

 

 

II Всероссийский конкурс народного искусства
«БЫТЬ ДОБРУ!»

  • Диплом ГРАН ПРИ - Образцовый художественный коллектив оркестр русских народных инструментов
                                       "САМАРСКИЕ САМОЦВЕТЫ" (руководитель - Бычков В.Н.)

  • Диплом лауреата I степени - Королев Александр, балалайка (преп. - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
  • Диплом лауреата I степени - Ларюшкин Андрей, балалайка (преп. - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
  • Диплом лауреата I степени - Орехова Екатерина, домра (преп. - Калашникова О.И., конц. - Новоселова Ю.А.)
  • Диплом лауреата I степени - Беркутов Данила, гитара (преп. - Калашникова О.И.)
  • Диплом лауреата I степени - Горбунов Иван, баян (преп. - Перевертова Л.А.)
  • Диплом лауреата I степени - Гуляева Екатерина, народное пение (преп. - Гуляева Е.А.)
  • Диплом лауреата I степени - Образцовый художественный коллектив ансамбль домристов "СУВЕНИР"
                                                     (руководитель - Калашникова О.И., конц. - Горбунова О.В.)
  • Диплом лауреата I степени - Образцовый художественный коллектив ансамбль "БАЛАЛАЙКА"
                                                     (руководитель - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)

  • Диплом лауреата II степени - Быкова Анастасия, домра (преп. - Калашникова О.И., конц. - Новоселова Ю.А.)
  • Диплом лауреата II степени - Масеев Андрей, народное пение (преп. - Гуляева Е.А.)
  • Диплом лауреата II степени - Образцовый художественный коллектив фольклорный ансамбль "ТЕРЕМОК"
                                                       (руководитель - Гуляева Е.А.)

 

 

 

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ

 

 

XV Межрегиональный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества
«МАЭСТРО МАРШ»

  • Диплом лауреата I место - хор средних классов "МЕЛОДИЯ"
                                                  (руководитель - Матасова М.Н., конц. - Новоселова Ю.А.)

 

 

 

Региональная открытая олимпиада по музыкальной литературе
для обучающихся старших классов ДМШ, ДШИ
"ЖИЗНЬ ВО ВСЕМ ЕЕ ВЕЛИЧИИ И МЕЛОЧНОСТИ - 2020"

  • Диплом лауреата III место - Видонова Мария (преподаватель - Шиндяпина Е.Н.)

 

 

 

IX Межрегиональная научно-практическая конференция
"НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ"

  • Диплом лауреата II степени - Видонова Мария (руководитель - Шиндяпина Е.Н.)

 

 

 

Открытый региональный конкурс юных исполнителей
"МАЭСТРО XXI ВЕКА - 2020"

  • Диплом лауреата II место - Фортепианный ансамбль: Маркова Наталья, Волкова Дарья
                                                    (преподаватель - Морозова Л.Г.)
  • Диплом лауреата III место - Фортепианный ансамбль: Абсалямова Юлия, Софиенко София
                                                    (преподаватели - Гладких Н.В., Еремина Л.Н.)
  • Диплом лауреата III место - Фортепианный ансамбль: Ионова Анастасия, Титова Ульяна, Шиханова Елизавета
                                                    (преподаватели - Гладких Н.В., Еремина Л.Н.)

 

 

Второй региональный смотр-конкурс профессионального мастерства
учащихся ДМШ, ДШИ в рамках реализации Федеральных государственных требований
по предпрофессиональным образовательным программам
в сфере музыкального искусства (инструментальное исполнительство)
«START*PROFI*ART»

  • Диплом лауреата I степени - Королев Александр, балалайка (преп. - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)

  • Диплом лауреата II степени - Горбунов Иван, баян (преп. - Перевертова Л.А.)
  • Диплом лауреата II степени - Ларюшкин Андрей, балалайка (преп. - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
  • Диплом лауреата II степени - Синякова Софья, гобой (преп. - Колодина Е.В., конц. - Тарская Т.В.)

  • Диплом лауреата III степени - Быкова Анастасия, домра (преп. - Калашникова О.И., конц. - Новоселова Ю.А.)

  • Диплом - Исаева Полина, фортепиано (преподаватель - Тарасюк И.М.)

 

 

Региональный конкурс юных исполнителей
«МАЭСТРО XXI ВЕКА - 2020»

  • Диплом лауреата I место - Синякова Софья, гобой (преподаватель - Колодина Е.В., конц. - Тарская Т.В.)
  • Диплом лауреата I место - Королев Александр, балалайка (преп. - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
  • Диплом лауреата I степени - Хоружик Захар, аккордеон (преп. - Ольхова Г.Д.)
  • Диплом лауреата I степени - Горбунов Иван, баян (преп. - Перевертова Л.А.)
  • Диплом лауреата I степени - Беркутов Данила, гитара (преп. - Калашникова О.И.)

  • Диплом лауреата II место - Сафи Ангелина, скрипка (преподаватель - Васенина Е.Ю., конц. - Фролова В.М.)
  • Диплом лауреата II место - Десятов Владислав, фортепиано (преподаватель - Яковлева А.В.)
  • Диплом лауреата II место - Фортепианный ансамбль: Маркова Наталья, Волкова Дарья
                                                    (преподаватель - Морозова Л.Г.)
  • Диплом лауреата II место - Проскурин Никита, балалайка (преп. - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)

  • Диплом лауреата III место - Исаева Полина, фортепиано (преп. - Тарасюк И.М.)
  • Диплом лауреата III место - Тарская Анна, фортепиано (преп. - Фролова В.М.)
  • Диплом лауреата III место - Фортепианный ансамбль: Абсалямова Юлия, Софиенко София
                                                    (преподаватели - Гладких Н.В., Еремина Л.Н.)
  • Диплом лауреата III место - Фортепианный ансамбль: Ионова Анастасия, Титова Ульяна, Шиханова Елизавета
                                                    (преподаватели - Гладких Н.В., Еремина Л.Н.)
  • Диплом лауреата III место - Проскуряков Михаил, балалайка (преп. - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
  • Диплом лауреата III место - Илюхина Софья, домра (преп. - Калашникова О.И., конц. - Новоселова Ю.А.)
  • Диплом лауреата III место - Быкова Анастасия, домра (преп. - Калашникова О.И., конц. - Новоселова Ю.А.)
  • Диплом лауреата III место - Орехова Екатерина, домра (преп. - Калашникова О.И., конц. - Новоселова Ю.А.)
  • Диплом лауреата III место - Григоровская Диана, домра (преп. - Калашникова Н.М., конц. - Тарская Т.В.)

  • Диплом - Маркова Наталья, фортепиано (преп. - Морозова Л.Г.)
  • Диплом - Приколота Елизавета, скрипка (преподаватель - Васенина Е.Ю., конц. - Фролова В.М.)
  • Диплом - Сидоров Никита, балалайка (преподаватель - Гурьянов А.Д., концертмейстер - Тарская Т.В.)
  • Диплом - Митченко Андрей, гитара (преп. - Скицко В.М.)

  • Грамота - Захарова Елизавета, домра (преп. - Калашникова О.И., конц. - Новоселова Ю.А.)
  • Грамота - Бочкарев Артем, домра (преп. - Калашникова Н.М., конц. - Тарская Т.В.)

 

 

Региональный (отборочный) тур
девятнадцатых молодежных Дельфийских игр России
на территории Самарской области

     
  • Диплом лауреата II степени - Королев Александр, балалайка (преп. - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
  • Диплом лауреата III степени - Орехова Екатерина, домра (преп. - Калашникова О.И., конц. - Новоселова Ю.А.)
  • Диплом - Быкова Анастасия, домра (преподаватель - Калашникова О.И., конц. - Новоселова Ю.А.)

 

 

Региональный этап
ВСЕРОССИЙСКОГО ХОРОВОГО ФЕСТИВАЛЯ

     
  • Диплом лауреата III степени - Образцовый художественный коллектив фольклорный ансамбль "ТЕРЕМОК"
                                                         (руководитель - Гуляева Е.А.)

 

 

VIII региональный фольклорный фестиваль солистов
и творческих коллективов образовательных учреждений искусств и культуры
«ВОЛЖСКАЯ МОЗАИКА»

     
  • Диплом лауреата I степени - Образцовый художественный коллектив ансамбль домристов "СУВЕНИР"
                                                      (руководитель - Калашникова О.И., конц. - Горбунова О.В.)

  • Диплом лауреата III степени - Образцовый художественный коллектив фольклорный ансамбль "ТЕРЕМОК"
                                                         (руководитель - Гуляева Е.А.)

  • Диплом - Овсянникова Полина, народное пение (преп. - Гуляева Е.А.)

 

 

VIII Региональный конкурс – фестиваль
«КОМПЬЮТЕР И МУЗЫКА - 2020»

  • Диплом ГРАН ПРИ - Фролов Дмитрий, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)

  • Диплом лауреата I место - Стельмащук София, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)
  • Диплом лауреата I место - Беленький Владислав, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)

  • Диплом лауреата II место - Кузнецова Дарья, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)

 

 

ОБЛАСТНЫЕ КОНКУРСЫ

 

 

Открытый областной конкурс
«СОЮЗ ТАЛАНТОВ ПОВОЛЖЬЯ»

  • Диплом лауреата I степени - Беркутов Данила, гитара (преп. - Калашникова О.И.)
  • Диплом лауреата I степени - Орехова Екатерина, домра (преп. - Калашникова О.И., конц. - Новоселова Ю.А.)
  • Диплом лауреата I степени - Синякова Софья, гобой (преп. - Колодина Е.В., конц. - Тарская Т.В.)

 

 

 

V областной конкурс
молодых пианистов им. Л.А.Муравьевой

  • Диплом лауреата II степени - Десятов Владислав, фортепиано (преп. - Яковлева А.В.)

  • Диплом I степени - Тарская Анна, фортепиано (преп. - Фролова В.М.)

 

 

 

ГОРОДСКИЕ КОНКУРСЫ

 

 

Городской открытый конкурс
«САМАРСКИЕ МУЗЫКАЛЬНЫЕ ДЕБЮТЫ - 2019»

  • Диплом лауреата I место - Хлебдарев Владислав, балалайка (преп. - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
  • Диплом лауреата I место - Григоровская Диана, домра (преп. - Калашникова Н.М., конц. - Тарская Т.В.)

  • Диплом лауреата II место - Ваньков Владимир, блокфлейта (преп. - Колодина Е.В., конц. - Тарская Т.В.)
  • Диплом лауреата II место - Хватова Полина, скрипка (преп. - Васенина Е.Ю., конц. - Фролова В.М.)
  • Диплом лауреата II место - Медведева Елизавета, скрипка (преп. - Васенина Е.Ю., конц. - Фролова В.М.)
  • Диплом лауреата II место - Масеев Андрей, балалайка (преп. - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.
  • Диплом лауреата II место - Захарова Елизавета, домра (преп. - Калашникова О.И., конц. - Новоселова Ю.А.)
  • Диплом лауреата II место - Рунов Егор, домра (преп. - Мигунова Е.Ю., конц. - Новоселова Ю.А.)

  • Диплом лауреата III место - Приколота Елизавета, скрипка (преп. - Васенина Е.Ю., конц. - Фролова В.М.)

  • Диплом - Полоса Кристина, фортепиано (преподаватель - Яковлева А.В.)
  • Диплом - Митченко Андрей, гитара (преподаватель - Скицко В.М.)

  • Грамота - Завадевкина Полина, фортепиано (преподаватель - Ларцева Т.И.)
  • Грамота - Ионова Анастасия, фортепиано (преподаватель - Гладких Н.В.)
  • Грамота - Калиева Аделина, фортепиано (преподаватель - Яковлева А.В.)
  • Грамота - Шибанова Александра, фортепиано (преподаватель - Тарасюк И.М.)
  • Грамота - Шиханова Елизавета, фортепиано (преподаватель - Еремина Л.Н.)

 

 

 

Городская квест-олимпиада по учебным предметам «Сольфеджио» и «Слушание музыки»
для обучающихся 2 и 3 класса по ДПОП в области музыкального искусства
«МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА ДЕДА МОРОЗА»

  • Диплом лауреата I место - Баленков Владислав (преподаватель - Василенко Т.М.)

  • Диплом - Ионова Анастасия (преподаватель - Мелехина В.Е.)

 

 

ЗОНАЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ

 

 

XXIV Зональный конкурс «ЮНЫЙ МУЗЫКАНТ-ВИРТУОЗ»

  • Диплом лауреата II степени - Быкова Анастасия, домра (преп. - Калашникова О.И., конц. - Новоселова Ю.А.)

  • Диплом - Маркова Наталья, фортепиано (преподаватель - Морозова Л.Г.)

  • Грамота - Ромачев Илья, гитара (преподаватель - Скицко В.М.)
  • Грамота - Жагарин Вадим, гитара (преподаватель - Скицко В.М.)

 

 

РАЙОННЫЕ КОНКУРСЫ

 

 

Районный фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями
«МИР, В КОТОРОМ Я ЖИВУ»

  • Диплом - Демидова Вероника, флейта (преподаватель - Колодина Е.В., конц. - Тарская Т.В.)
  • Диплом - Евсеева Дарья, фортепиано (преподаватель - Морозова Л.Г.)
  • Диплом - Павлов Артем, фортепиано (преподаватель - Морозова Л.Г.)

 

 


ПОЗДРАВЛЯЕМ С НАГРАДАМИ УЧАЩИХСЯ И ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ НАШЕЙ ШКОЛЫ

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ВЫПУСКНИКОВ С ПОСТУПЛЕНИЕМ В ССУЗы, ВУЗы

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСОВ
2011-2012
   2012-2013   2013-2014   2014-2015   2015-2016
2016-2017   2017-2018  2018-2019   2019-2020   2020-2021 учебных годов

 
В начало
Продолжая просматривать данный сайт, вы подтверждаете, что даете согласие на использование файлов cookie и предоставляете свои персональные данные для обработки с использованием метрических программ. Подробнее.
Даю согласие на обработку данных