2018 - 2019 УЧЕБНЫЙ ГОД МЕЖДУНАРОДНЫЕ КОНКУРСЫ Международный телевизионный IT – проект конкурса «ROSSиЯ.RU - 2018» - Диплом лауреата I степени - Макаренко Иван, фортепиано (преподаватель - Горбунова О.В.)
- Диплом лауреата I степени - Образцовый художественный коллектив хор "ГАРМОНИЯ"
(руководитель - Попова Е.А., конц. - Фролова В.М.)
- Диплом лауреата II степени - Образцовый художественный коллектив оркестр русских народных инструментов
"САМАРСКИЕ САМОЦВЕТЫ" (руководитель - Бычков В.Н.) Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «ВОЛЖСКИЕ СОЗВЕЗДИЯ» - Диплом ГРАН ПРИ - Проскурин Никита, балалайка (преп. - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
- Диплом лауреата I степени - Ларюшкин Андрей, балалайка (преп. - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
- Диплом лауреата I степени - Королев Александр, балалайка (преп. - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
- Диплом лауреата II степени - Проскуряков Михаил, балалайка (преп. - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «МЫ ВМЕСТЕ» - Диплом лауреата I степени - Ансамбль домристов "СУВЕНИР"
(руководитель - Калашникова О.И., конц. - Новоселова Ю.А.) - Диплом лауреата I степени - Королев Александр, балалайка (преп. - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
- Диплом лауреата I степени - Исаева Полина, фортепиано (преподаватель - Тарасюк И.М.)
- Диплом лауреата II степени - Ансамбль "БАЛАЛАЙКА" (руководитель - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
- Диплом лауреата II степени - Фортепианный ансамбль - Абсалямова Юля, Софиенко Полина
(преподаватели - Гладких Н.В., Еремина Л.Н.) - Диплом I степени - Лисогор Анастасия, фортепиано (преподаватель - Белоусова Е.Д.)
Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «НОВЫЕ ИМЕНА» - Диплом лауреата I степени - Савин Анатолий, гитара (преподаватель - Мигунова Е.А.)
- Диплом лауреата I степени - Беркутов Данила, гитара (преподаватель - Калашникова О.И.)
IX Международный конкурс творчества «МУЗЫКА И ЭЛЕКТРОНИКА» г. Москва - Диплом лауреата I степени - Фролов Дмитрий, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)
- Диплом лауреата II степени - Стельмащук София, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)
- Диплом лауреата II степени - Ансамбль: Фролов Дмитрий, Стельмащук София (преподаватель - Тихонова Е.Е.)
IX Международный фестиваль-конкурс художественного творчества и современных компьютерных технологий «ЗВЕЗДНЫЙ ОЛИМП-2019» - Диплом лауреата I степени - Фролов Дмитрий, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)
- Диплом лауреата I степени - Стельмащук София, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)
- Диплом лауреата II степени - Беленький Влад, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)
Международный конкурс детского и юношеского творчества «ДЕТСТВО ЦВЕТА АПЕЛЬСИНА» - Диплом ГРАН-ПРИ,
Диплом лауреата I степени - Королев Александр, балалайка (преп. - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.) - Диплом лауреата I степени - Беркутов Данила, гитара (преподаватель - Калашникова О.И.)
- Диплом лауреата I степени - дуэт: Савин Анатолий (гитара), Беркутов Данила (ударные)
(преподаватели - Мигунова Е.А., Калашникова О.И.) - Диплом лауреата II степени - Давыдова Виктория, фортепиано (преподаватель - Гобунова О.В.)
- Диплом лауреата II степени - Орехова Екатерина, домра (преп. - Калашникова О.И., конц. - Новоселова Ю.А.)
- Диплом лауреата II степени - Горбунов Иван, баян (преподаватель - Перевертова Л.А.)
- Диплом I степени - Лисогор Анастасия, фортепиано (преподаватель - Белоусова Е.Д.)
- Диплом - Минина Екатерина, аккордеон (преподаватель - Ольхова Г.Д.)
- Диплом - Митченко Андрей, гитара (преподаватель - Скицко В.М.)
Международный конкурс «МУЗЫКА ЗВЕЗД» - Диплом лауреата I степени - Давыдова Виктория, фортепиано (преподаватель - Горбунова О.В.)
- Диплом лауреата II степени - Орехова Екатерина, домра (преп. - Калашникова О.И., конц. - Новоселова Ю.А.)
- Диплом лауреата II степени - Беркутов Данила, гитара (преподаватель - Калашникова О.И.)
- Диплом лауреата II степени - Савин Анатолий, гитара (преподаватель - Мигунова Е.А.)
- Диплом лауреата III степени - Савельева Анастасия, домра (преп. - Мигунова Е.А., конц. - Новоселова Ю.А.)
Международная олимпиада по сольфеджио «VIVO SOLFEGGIO» - Диплом лауреата II степени - Юдакова Ксения (преподаватель - Мелехина В.Е.)
VII Международный музыкальный конкурс-фестиваль имени Савелия Орлова - Диплом лауреата I степени - Образцовый художественный коллектив оркестр русских народных инструментов
"САМАРСКИЕ САМОЦВЕТЫ" (руководитель - Бычков В.Н.) - Диплом лауреата III степени - Королев Александр, балалайка (преп. - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
- Диплом лауреата III степени - Ларюшкин Андрей, балалайка (преп. - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
- Диплом - Беркутов Данила, гитара (преп. - Калашникова О.И.)
IX Международный фестиваль-конкурс «КЛАССИЧЕСКАЯ ГИТАРА В АШЕ» - Диплом лауреата III степени - Беркутов Данила, гитара (преподаватель - Калашникова О.И.)
Международный конкурс-фестиваль «ЗВЕЗДНЫЙ ДОЖДЬ» - Диплом лауреата II степени - Савельева Анастасия, домра (преп. - Мигунова Е.А., конц. - Новоселова Ю.А.)
- Диплом лауреата II степени - Фортепианный ансамбль - Юдакова Ксения, Асанова Яна
(преподаватель - Гладких Н.В.) Международный фестиваль творчества и талантов «СОЗВЕЗДИЕ РОССИИ» - Диплом лауреата III степени - Беркутов Данила, гитара (преподаватель - Калашникова О.И.)
Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «ХРУСТАЛЬНОЕ СЕРДЦЕ МИРА» - Диплом лауреата III степени - Воробьева Яна, блокфлейта (преподаватель - Колодина Е.В., конц. - Тарская Т.В.)
- Диплом лауреата III степени - Демидова Вероника, флейта (преподаватель - Колодина Е.В., конц. - Тарская Т.В.)
- Диплом лауреата III степени - Беркутов Данила, гитара (преподаватель - Калашникова О.И.)
Международный детский, юношеский и взрослый конкурс-фестиваль «ВОЛГА В СЕРДЦЕ ВПАДАЕТ МОЕ» - Диплом лауреата I степени - Фортепианный ансамбль - Абсалямова Юля, Софиенко Полина
(преподаватели - Гладких Н.В., Еремина Л.Н.) - Диплом лауреата I степени - Бочкарев Артем, домра (преп. - Калашникова Н.М., конц. - Тарская Т.В.)
- Диплом лауреата II степени - Калишева Ольга, академический вокал (преп. - Гришин Ю.Ю., конц. - Ларцева Т.И.)
- Диплом лауреата II степени - Давыдова Виктория (преподаватель - Горбунова О.В.)
- Диплом лауреата III степени - Беркутов Данила, гитара (преподаватель - Калашникова О.И.)
- Диплом - Медведева Елизавета, вокал (преподаватель - Плеханова В.В.)
- Диплом - Жигутис Яна, вокал (преподаватель - Плеханова В.В.)
Олимпиада по сольфеджио - Диплом I степени - Княжева Анастасия (преподаватель - Мелехина В.Е.)
- Диплом II степени - Барнаева Ангелина (преподаватель - Мелехина В.Е.)
- Диплом II степени - Костюкова Полина (преподаватель - Мелехина В.Е.)
- Диплом II степени - Сергеева Анастасия (преподаватель - Гайдак С.Н.)
- Диплом III степени - Полянская Анна (преподаватель - Гайдак С.Н.)
IX Международный конкурс-фестиваль «ВОЛНА УСПЕХА» - Диплом лауреата II степени - Медведева Елизавета, вокал (преподаватель - Плеханова В.В.)
Международный конкурс «САМАРА MUSIC FEST» - Диплом лауреата I степени - Медведева Елизавета, вокал (преподаватель - Плеханова В.В.)
- Диплом лауреата I степени - Гришина Ася, вокал (преподаватель - Плеханова В.В.)
IX Международный интернет-конкурс «ЭЛЕКТРОННЫЕ КЛАВИШИ» - Диплом лауреата I премии - Ансамбль: Фролов Дмитрий, Стельмащук София (преподаватель - Тихонова Е.Е.)
- Диплом лауреата II премии - Стельмащук София, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)
- Диплом - Беленький Влад, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)
Международный конкурс вокального искусства им. В.В.Храмова - Диплом лауреата I степени - Образцовый художественный коллектив хор "ГАРМОНИЯ"
(руководитель - Попова Е.А., конц. - Фролова В.М.) Международный интернет-конкурс «ОЗОРНАЯ ВЕСНА» г.Москва - Диплом лауреата III степени - хор средних классов "МЕЛОДИЯ"
(руководитель - Матасова М.Н., конц. - Новоселова Ю.А.) ВСЕРОССИЙСКИЕ КОНКУРСЫ I Всероссийский молодёжный конкурс исполнителей народной музыки «БЫТЬ ДОБРУ!» - Диплом лауреата I степени - Бочкарев Артем, домра (преп. - Калашникова Н.М., конц. - Тарская Т.В.)
- Диплом лауреата I степени - Проскурин Никита, балалайка (преп. - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
- Диплом лауреата I степени - Королев Александр, балалайка (преп. - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
- Диплом лауреата II степени - Акопян Анна, домра (преп. - Калашникова Н.М., конц. - Тарская Т.В.)
- Диплом лауреата II степени - Проскуряков Михаил, балалайка (преп. - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
- Диплом лауреата II степени - Клименко Игорь, балалайка (преп. - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
- Диплом лауреата II степени - Ларюшкин Андрей, балалайка (преп. - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
- Диплом лауреата II степени - Горбунов Иван, баян (преподаватель - Перевертова Л.А.)
- Диплом лауреата II степени - Беркутов Данила, гитара (преподаватель - Калашникова О.И.)
- Диплом лауреата III степени - Быкова Анастасия, домра (преп. - Калашникова О.И., конц. - Новоселова Ю.А.)
- Диплом лауреата III степени - Середова Софья, домра (преп. - Калашникова О.И., конц. - Новоселова Ю.А.)
- Диплом лауреата III степени - Орехова Екатерина, домра (преп. - Калашникова О.И., конц. - Новоселова Ю.А.)
- Диплом - Корниенко Анна, гитара (преподаватель - Скицко В.М.)
V Всероссийский фестиваль-конкурс «ВОЛШЕБСТВО ЗВУКА» - Диплом лауреата I степени - Королев Александр, балалайка (преп. - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
- Диплом лауреата I степени - Бочкарев Артем, домра (преподаватель - Калашникова Н.М., конц. - Тарская Т.В.)
- Диплом лауреата I степени - Беркутов Данила, гитара (преподаватель - Калашникова Н.М.)
- Диплом лауреата II степени - Быкова Анастасия, домра (преп. - Калашникова О.И., конц. - Новоселова Ю.А.)
- Диплом лауреата III степени - Савин Анатолий, гитара (преподаватель - Мигунова Е.А.)
- Диплом - Середова Софья, домра (преподаватель - Калашникова О.И., конц. - Новоселова Ю.А.)
VII Всероссийский конкурс «МУЗЫКА ЦИФР» г. Уфа - Диплом лауреата I степени - Стельмащук София, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)
- Диплом лауреата I степени - Фролов Дмитрий, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)
Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества «ЭНЕРГИЯ ЗВЕЗД» - Диплом ГРАН ПРИ - Беркутов Данила, гитара (преподаватель - Калашникова О.И.)
- Диплом лауреата I степени - Дуэт: Савин Анатолий (гитара), Беркутов Данила (ударные)
(преподаватели - Мигунова Е.А., Калашникова О.И.) - Диплом лауреата II степени - Королев Александр, балалайка (преп. - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
- Диплом лауреата II степени - Савин Анатолий, гитара (преподаватель - Мигунова Е.А.)
- Диплом лауреата III степени - Орехова Екатерина, домра (преп. - Калашникова О.И., конц. - Новоселова Ю.А.)
VI Всероссийский конкурс-фестиваль исполнителей на народных инструментах «В РИТМЕ ВРЕМЕНИ» имени композитора Евгения Дербенко - Диплом лауреата I степени - Образцовый художественный коллектив Ансамбль домристов "СУВЕНИР"
(руководитель - Калашникова О.И., концертмейстер - Новоселова Ю.А.) - Диплом лауреата II степени - Образцовый художественный коллектив
Оркестр русских народных инструментов "САМАРСКИЕ САМОЦВЕТЫ" (руководитель - Бычков В.Н.) - Диплом лауреата III степени - Илюхина Софья, домра (преп. - Калашникова О.И., конц. - Новоселова Ю.А.)
- Диплом - Захарова Елизавета, домра (преподаватель - Калашникова О.И., конц. - Новоселова Ю.А.)
- Диплом - Середова Софья, домра (преподаватель - Калашникова О.И., конц. - Новоселова Ю.А.)
- Диплом - Орехова Екатерина, домра (преподаватель - Калашникова О.И., конц. - Новоселова Ю.А.)
- Диплом - Бочкарев Артем, домра (преподаватель - Калашникова Н.М., конц. - Тарская Т.В.)
- Диплом участника - Быкова Анастасия, домра (преподаватель - Калашникова О.И., конц. - Новоселова Ю.А.)
III Всероссийский открытый фестиваль-конкурс народно-певческого искусства молодежи «ЛАЗОРЕВЫЙ ЦВЕТ» - Диплом лауреата I степени - Образцовый художественный коллектив Фольклорный ансамбль "ТЕРЕМОК"
(руководитель - Гуляева Е.А.) III Всероссийский конкурс электроакустической музыки «DEMO» г. Санкт-Петербург - Диплом лауреата I степени - Стельмащук София, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)
- Диплом лауреата II степени - Фролов Дмитрий, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)
- Диплом лауреата II степени - Гребенюк Виктория, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)
- Диплом лауреата II степени - Беленький Владислав, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)
XXI Всероссийский конкурс детского и юношеского (любительского и профессионального) творчества Москва-Сызрань транзит «РОЗА ВЕТРОВ» - Диплом лауреата I премии - Королев Александр, балалайка (преп. - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
- Диплом лауреата II премии - Беркутов Данила, гитара (преподаватель - Калашникова О.И.)
- Диплом лауреата III премии - Орехова Екатерина, домра (преп. - Калашникова О.И., конц. - Новоселова Ю.А.)
- Диплом I степени - Захарова Елизавета, домра (преподаватель - Калашникова О.И., конц. - Новоселова Ю.А.)
Всероссийская теоретическая олимпиада «ART-ФОРМАТ» г. Дзержинск - Диплом - Фролов Дмитрий (преподаватель - Шиндяпина Е.Н.)
- Диплом - Видонова Мария (преподаватель - Шиндяпина Е.Н.)
Всероссийская заочная олимпиада по сольфеджио «ВЕСЕННЯЯ ГАРМОНИЯ» - Диплом лауреата I степени - Фролов Дмитрий (преподаватель - Шиндяпина Е.Н.)
XV Всероссийский детско-юношеский фестиваль-конкурс джазового и эстрадного музицирования «МУЗЫКАЛЬНЫЙ КОЛЛАЖ - 2019» - Диплом лауреата III место - Вокально-инструментальный ансамбль "АНИМА" (руководитель - Финогентова В.В.)
Всероссийский хоровой фестиваль региональный этап - Диплом лауреата I степени - Образцовый художественный коллектив хор "ГАРМОНИЯ"
(руководитель - Попова Е.А., конц. - Фролова В.М.) РЕГИОНАЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ XIV региональный конкурс на лучшее исполнение концерта «SAMARA-CONCERTO» - Диплом лауреата III место - Ларюшкин Андрей, балалайка (преп. - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
- Диплом - Королев Александр, балалайка (преподаватель - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
- Грамота - Орехова Екатерина, домра (преподаватель - Калашникова О.И., конц. - Новоселова Ю.А.)
Региональный конкурс юных исполнителей «МАЭСТРО XXI ВЕКА - 2019» - Диплом лауреата I место - Десятов Владислав, фортепиано (преподаватель - Яковлева А.В.)
- Диплом лауреата I место - Дубровина Софья, гобой (преподаватель - Колодина Е.В., конц. - Тарская Т.В.)
- Диплом лауреата II место - Мещерякова Илона, флейта (преподаватель - Колодина Е.В., конц. - Тарская Т.В.)
- Диплом лауреата II место - Проскурин Никита, балалайка (преп. - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
- Диплом лауреата II место - Клименко Игорь, балалайка (преп. - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
- Диплом лауреата III место - Волкова Дарья, фортепиано (преподаватель - Морозова Л.Г.)
- Диплом лауреата III место - Ларюшкин Андрей, балалайка (преп. - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
- Диплом лауреата III место - Королев Александр, балалайка (преп. - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
- Диплом лауреата III место - Проскуряков Михаил, балалайка (преп. - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
- Диплом лауреата III место - Илюхина Софья, домра (преп. - Калашникова О.И., конц. - Новоселова Ю.А.)
- Диплом лауреата III место - Середова Софья, домра (преп. - Калашникова О.И., конц. - Новоселова Ю.А.)
- Диплом лауреата III место - Бочкарев Артем, домра (преп. - Калашникова Н.М., конц. - Тарская Т.В.)
- Диплом лауреата III место - Горбунов Иван, баян (преподаватель - Перевертова Л.А.)
- Диплом лауреата III место - Минина Екатерина, аккордеон (преподаватель - Ольхова Г.Д.)
- Диплом - фортепианный ансамбль: Абсалямова Юлия, Софиенко София (преп. - Гладких Н.В., Еремина Л.Н.)
- Диплом - фортепианный ансамбль: Маркова Наталья, Волкова Дарья (преподаватель - Морозова Л.Г.)
- Диплом - фортепианный ансамбль: Титова Ульяна, Ионова Анастасия (преподаватели - Гладких Н.В., Еремина Л.Н.)
- Диплом - Давыдова Светлана, фортепиано (преподаватель - Еремина Л.Н.)
- Диплом - Зубарева Марина, академическое сольное пение (преподаватель - Ларина Т.Н., конц. - Полякова Н.И.)
- Диплом - Полянская Анна, академическое сольное пение (преподаватель - Гришин Ю.Ю., конц. - Ларцева Т.И.)
- Грамота - Давыдова Светлана, фортепиано (преподаватель - Еремина Л.Н.)
- Грамота - Маркова Наталья, фортепиано (преподаватель - Морозова Л.Г.)
- Грамота - Приколота Елизавета, скрипка (преподаватель - Васенина Е.Ю., концертмейстер - Полякова Н.И.)
- Грамота - Сидоров Никита, балалайка (преподаватель - Гурьянов А.Д., концертмейстер - Тарская Т.В.)
- Грамота - Быкова Анастасия, домра (преподаватель - Калашникова О.И., конц. - Новоселова Ю.А.)
- Грамота - Гурьянова Анна, академическое сольное пение (преподаватель - Ларина Т.Н., конц. - Полякова Н.И.)
XVIII молодежные Дельфийские игры России на территории Самарской области - Диплом лауреата I степени - Фролов Дмитрий, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)
- Диплом лауреата II степени - Королев Александр, балалайка (преп. - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
- Диплом лауреата III степени - Беркутов Данила, гитара (преподаватель - Калашникова О.И.)
Первый региональный смотр-конкурс профессионального мастерства учащихся ДМШ, ДШИ в рамках реализации Федеральных государственных требований по предпрофессиональным образовательным программам в сфере музыкального искусства (инструментальное исполнительство) «START*PROFI*ART» - Диплом лауреата I степени - Королев Александр, балалайка (преп. - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
- Диплом - Горбунов Иван, баян (преподаватель - Перевертова Л.А.)
- Грамота - Маркова Наталья, фортепиано (преподаватель - Морозова Л.Г.)
- Грамота - Исаева Полина, фортепиано (преподаватель - Тарасюк И.М.)
Региональный конкурс ансамблевого мастерства «CAMERATA» - Диплом лауреата I место - Ансамбль - Барнаева Ангелина (скрипка), Макаренко Иван (фортепиано)
(преподаватели - Васенина Е.Ю., Горбунова О.В.) - Диплом лауреата III место - Фортепианный ансамбль: Абсалямова Юлия, Софиенко София
(преподаватели - Гладких Н.В., Еремина Л.Н.) - Диплом - Сергеева Анастасия, фортепиано (преподаватель - Ларцева Т.И.,
иллюстраторы - Гришин Ю.Ю., Мигунова Е.Ю.) V Региональная олимпиада по музыкальной литературе для обучающихся старших классов ДМШ, ДШИ посвященной 220-летию со дня рождения А.С.Пушкина «МУЗЫКА ЕСТЬ ИСКУССТВО ПОЭТИЧЕСКИХ МЫСЛЕЙ...» - Диплом I степени - Гребенюк Виктория (преподаватель - Мелехина В.Е.)
VII Региональный конкурс – фестиваль «КОМПЬЮТЕР И МУЗЫКА - 2019» - Диплом ГРАН ПРИ - Дуэт: Фролов Дмитрий, Стельмащук София, синтезатор (преп. - Тихонова Е.Е.)
- Диплом лауреата I место - Дуэт: Кузнецова Дарья, Козлова Алина, синтезатор (преп. - Тихонова Е.Е.)
- Диплом лауреата I место - Гребенюк Виктория, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)
- Диплом лауреата I место - Фролов Дмитрий, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)
- Диплом лауреата I место - Стельмащук София, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)
- Диплом лауреата I место - Беленький Владислав, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)
- Диплом лауреата I место - Кузнецова Дарья, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)
XII Межрегиональный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «МАЭСТРО МАРШ» - Диплом лауреата I место - Халимуллина Эльвина, Мещерякова Илона (преп. - Колодина Е.В.)
- Диплом - Фортепианный ансамбль: Ионова Анастасия, Шиханова Елизавета
(преподаватель - Гладких Н.В.) Открытый региональный конкурс «ЗВУКИ ВРЕМЕНИ» г. Красноярск - Диплом лауреата III степени - Фролов Дмитрий, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)
XXV региональная олимпиада авторских исследовательских работ в области культуры и искусства «СОДРУЖЕСТВО. ЕВРАЗИЙСКИЕ ART-ДИАЛОГИ» - Диплом - Фролов Дмитрий (преподаватели - Шиндяпина Е.Н., Тихонова Е.Е.)
Региональный конкурс «ЮНЫЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР САМАРЫ» - Диплом лауреата I место - Ансамбль - Барнаева Ангелина (скрипка), Макаренко Иван (фортепиано)
(преподаватели - Васенина Е.Ю., Горбунова О.В.) - Диплом лауреата III место - Сергеева Анастасия, фортепиано (преподаватель - Ларцева Т.И.,
иллюстраторы - Гришин Ю.Ю., Мигунова Е.Ю.) ОБЛАСТНЫЕ КОНКУРСЫ Открытый областной конкурс «СОЮЗ ТАЛАНТОВ ПОВОЛЖЬЯ» - Диплом лауреата I степени - Ларюшкин Андрей, балалайка (преп. - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
- Диплом лауреата I степени - Беркутов Данила, гитара (преподаватель - Калашникова О.И.)
- Диплом лауреата II степени - Стельмащук София, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)
VII областной конкурс ансамблевого музицирования на русских народных инструментах им. А.И. Алло - Диплом лауреата I степени - Ансамбль "БАЛАЛАЙКА"
(руководитель - Мамченко С.Н., концертмейстер - Горбунова О.В.) - Диплом лауреата I степени - Ансамбль домристов "КОНФЕТТИ"
(руководитель - Калашникова О.И., концертмейстер - Новоселова Ю.А.) - Диплом лауреата I степени - Ансамбль домристов "СУВЕНИР"
(руководитель - Калашникова О.И., концертмейстер - Горбунова О.В.) Областной творческий фестиваль «ВМЕСТЕ СО ЗВЕЗДАМИ» - Диплом - Павлов Артем (преподаватель - Морозова Л.Г.)
ГОРОДСКИЕ КОНКУРСЫ XX Открытый городской детско-юношеский фестиваль-конкурс джазового и эстрадного музицирования «МУЗЫКАЛЬНЫЙ КОЛЛАЖ - 2019» - Диплом лауреата I место - Вокально-инструментальный ансамбль "АНИМА" (руководитель - Финогентова В.В.)
Городская квест-олимпиада по учебным предметам "Сольфеджио" и "Слушание музыки" «МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА ДЕДА МОРОЗА» - Диплом лауреата II степени - Ионова Анастасия (преподаватель - Мелехина В.Е.)
Городской открытый конкурс «САМАРСКИЕ МУЗЫКАЛЬНЫЕ ДЕБЮТЫ - 2018» - Диплом лауреата II место - Ваньков Владимир, блокфлейта (преп. - Колодина Е.В., конц. - Тарская Т.В.)
- Диплом лауреата II место - Воробьева Яна, блокфлейта (преп. - Колодина Е.В., конц. Тарская Т.В.)
- Диплом лауреата II место - Приколота Елизавета, скрипка (преп. - Васенина Е.Ю., конц. - Полякова Н.И.)
- Диплом лауреата II место - Волкова Дарья, фортепиано (преподаватель - Морозова Л.Г.)
- Диплом лауреата II место - Десятов Влад, фортепиано (преподаватель - Яковлева А.В.)
- Диплом лауреата II место - Сидоров Никита, балалайка (преподаватель - Гурьянов А.Д., конц. - Тарская Т.В.)
- Диплом лауреата II место - Вдовин Елисей, балалайка (преподаватель - Мамченко С.Н., конц. Горбунова О.В.)
- Диплом лауреата III место - Хватова Полина, скрипка (преп. - Васенина Е.Ю., конц. - Полякова Н.И.)
- Диплом лауреата III место - Захарова Елизавета, домра (преп. - Калашникова О.И., конц. - Новоселова Ю.А.)
- Диплом лауреата III место - Илюхина София, домра (преп. - Калашникова О.И., конц. - Новоселова Ю.А.)
- Диплом лауреата III место - Жагарин Вадим, гитара (преподаватель - Скицко В.М.)
- Диплом лауреата III место - Видонов Арсений, гитара (преподаватель - Матасова М.Н.)
- Диплом - Давыдова Светлана, фортепиано (преподаватель - Еремина Л.Н.)
- Диплом - Маркова Наталья, фортепиано (преподаватель - Морозова Л.Г.)
- Диплом - Полоса Кристина, фортепиано (преподаватель - Яковлева А.В.)
- Диплом - Полторацкая Софья, фортепиано (преподаватель - Ларцева Т.И.)
- Диплом - Абсалямова Юлия, фортепиано (преподаватель - Гладких Н.В.)
- Диплом - Савельева Анастасия, домра (преподаватель - Мигунова Е.А., концертмейстер - Новоселова Ю.А.)
I городская научно-практическая конференция «ТВОРЧЕСКИЕ ПОРТРЕТЫ КОМПОЗИТОРОВ» - Диплом лауреата I степени - Сергеева Анастасия (преподаватель - Шиндяпина Е.Н.)
ЗОНАЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ Зональный конкурс «ЮНЫЙ МУЗЫКАНТ-ВИРТУОЗ» - Диплом лауреата I степени - Середова София, домра (преп. - Калашникова О.И., конц. - Новоселова Ю.А.)
- Диплом лауреата I степени - Беркутов Данила, гитара (преподаватель - Калашникова О.И.)
- Диплом лауреата III степени - Захарова Елизавета, домра (преп. - Калашникова О.И., конц. - Новоселова Ю.А.)
- Диплом лауреата III степени - Ромачев Илья, гитара (преподаватель - Скицко В.М.)
- Диплом - Илюхина София, домра (преподаватель - Калашникова О.И., конц. - Новоселова Ю.А.)
- Диплом - Жагарин Вадим, гитара (преподаватель - Скицко В.М.)
- Диплом - Савельева Анастасия, домра (преподаватель - Мигунова Е.А., конц. - Новоселова Ю.А.)
РАЙОННЫЕ КОНКУРСЫ Районный фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями «МИР, В КОТОРОМ Я ЖИВУ» - Диплом - Павлов Артем, фортепиано (преподаватель - Морозова Л.Г.)
XXI районный фестиваль творчества детей из многодетных, малообеспеченных семей, детей-сирот, детей из неполных семей и детей, оставшихся без попечения родителей «ПОДСНЕЖНИК» - Диплом - Ансамбль - Барнаева Ангелина (скрипка), Макаренко Иван (фортепиано)
(преподаватели - Васенина Е.Ю., Горбунова О.В.) - Диплом - Фортепианный ансамбль: Абсалямова Юлия, Софиенко София
(преподаватель - Гладких Н.В.) - Диплом - Зубарев Александр, саксофон (преп. - Колодина Е.В., конц. - Тарская Т.В.)
- Диплом - Волкова Дарья, фортепиано (преподаватель - Морозова Л.Г.)
- Диплом - Григоровская Диана, домра (преп. - Калашникова Н.М., конц. - Тарская Т.В.)
- Диплом - Сторожева Дарья, домра (преп. - Калашникова О.И., конц. - Новоселова Ю.А.)
- Диплом - Беркутов Данила, гитара (преподаватель - Калашникова О.И.)
|