Сведения об организации

Новости

Приказы
о зачислении учащихся

на 2019-2020 учебный год

 

 

Материалы
IV Открытой региональной
интерактивной
научно-просветительской конференции
«П.И.Чайковский.
XXI век»

 

 

Протокол результатов
IV Открытой региональной
интерактивной
научно-просветительской конференции
«П.И.Чайковский.
XXI век»

 

 

Протокол результатов
VII Открытого областного
конкурса ансамблевого
музицирования на русских народных инструментах
им. А.И.Алло

 

 

 

 

 

 

"Телефоны доверия"
для поступления сообщений граждан о фактах незаконного оборота наркотиков и психотропных веществ:

 

335-66-88 - круглосуточный телефон доверия УФСКН России по Самарской области

 

337-36-26 - телефон доверия Департамента по вопросам общественной безопасности и контроля, в рабочее время с 8.30 до 17.30

 

339-74-90телефон доверия прокуратуры г.Самары, в рабочее время и

 

339-74-93в нерабочее время и праздничные дни

 

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Сейчас 6 гостей онлайн

Designed by:
SiteGround web hosting Joomla Templates

ПОЗДРАВЛЯЕМ С НАГРАДАМИ УЧАЩИХСЯ И ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ НАШЕЙ ШКОЛЫ

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ВЫПУСКНИКОВ С ПОСТУПЛЕНИЕМ В ССУЗы, ВУЗы

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСОВ
2011-2012
    2012-2013    2013-2014    2014-2015
2015-2016    2016-2017    2017-2018    2018-2019 учебных годов

 


 

2018 - 2019 УЧЕБНЫЙ ГОД

МЕЖДУНАРОДНЫЕ КОНКУРСЫ

 

 

Международный телевизионный IT – проект конкурса
"ROSSиЯ.RU - 2018"

  • Диплом лауреата I степени - Макаренко Иван, фортепиано (преподаватель - Горбунова О.В.)
  • Диплом лауреата I степени - Образцовый художественный коллектив хор "ГАРМОНИЯ"
                                                      (руководитель - Попова Е.А., конц. - Фролова В.М.)

  • Диплом лауреата II степени - Образцовый художественный коллектив оркестр русских народных инструментов
                                                       "САМАРСКИЕ САМОЦВЕТЫ" (руководитель - Бычков В.Н.)

 

 

Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества
"ВОЛЖСКИЕ СОЗВЕЗДИЯ"

  • Диплом ГРАН ПРИ - Проскурин Никита, балалайка (преподаватель - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)

  • Диплом лауреата I степени - Ларюшкин Андрей, балалайка (преподаватель - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
  • Диплом лауреата I степени - Королев Александр, балалайка (преподаватель - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)

  • Диплом лауреата II степени - Проскуряков Михаил, балалайка (преп. - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)

 

 

Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества
"МЫ ВМЕСТЕ"

  • Диплом лауреата I степени - Ансамбль домристов "СУВЕНИР"
                                                      (руководитель - Калашникова О.И., конц. - Новоселова Ю.А.)
  • Диплом лауреата I степени - Королев Александр, балалайка (преподаватель - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
  • Диплом лауреата I степени - Исаева Полина, фортепиано (преподаватель - Тарасюк И.М.)

  • Диплом лауреата II степени - Ансамбль "БАЛАЛАЙКА" (руководитель - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
  • Диплом лауреата II степени - Фортепианный ансамбль - Абсалямова Юля, Софиенко Полина
                                                       (преподаватели - Гладких Н.В., Еремина Л.Н.)

  • Диплом I степени - Лисогор Анастасия, фортепиано (преподаватель - Белоусова Е.Д.)

 

 

Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества
"НОВЫЕ ИМЕНА"

  • Диплом лауреата I степени - Савин Анатолий, гитара (преподаватель - Мигунова Е.А.)
  • Диплом лауреата I степени - Беркутов Данила, гитара (преподаватель - Калашникова О.И.)

 

 

IX Международный конкурс творчества
"МУЗЫКА И ЭЛЕКТРОНИКА"
г. Москва

  • Диплом лауреата I степени - Фролов Дмитрий, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)

  • Диплом лауреата II степени - Стельмащук София, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)
  • Диплом лауреата II степени - Ансамбль: Фролов Дмитрий, Стельмащук София (преподаватель - Тихонова Е.Е.)

 

 

IX Международный фестиваль-конкурс
художественного творчества и современных компьютерных технологий
"ЗВЕЗДНЫЙ ОЛИМП-2019"

  • Диплом лауреата I степени - Фролов Дмитрий, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)
  • Диплом лауреата I степени - Стельмащук София, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)

  • Диплом лауреата II степени - Беленький Влад, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)

 

 

Международный конкурс детского и юношеского творчества
"ДЕТСТВО ЦВЕТА АПЕЛЬСИНА"

  • Диплом ГРАН-ПРИ,
    Диплом лауреата I степени
    - Королев Александр, балалайка (преподаватель - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
  • Диплом лауреата I степени - Беркутов Данила, гитара (преподаватель - Калашникова О.И.)
  • Диплом лауреата I степени - дуэт: Савин Анатолий (гитара), Беркутов Данила (ударные)
                                                      (преподаватели - Мигунова Е.А., Калашникова О.И.)

  • Диплом лауреата II степени - Давыдова Виктория, фортепиано (преподаватель - Гобунова О.В.)
  • Диплом лауреата II степени - Орехова Екатерина, домра (преп. - Калашникова О.И., конц. - Новоселова Ю.А.)
  • Диплом лауреата II степени - Горбунов Иван, баян (преподаватель - Перевертова Л.А.)

  • Диплом I степени - Лисогор Анастасия, фортепиано (преподаватель - Белоусова Е.Д.)

 

 

Международный конкурс
"МУЗЫКА ЗВЕЗД"

  • Диплом лауреата I степени - Давыдова Виктория, фортепиано (преподаватель - Горбунова О.В.)

  • Диплом лауреата II степени - Орехова Екатерина, домра (преп. - Калашникова О.И., конц. - Новоселова Ю.А.)
  • Диплом лауреата II степени - Беркутов Данила, гитара (преподаватель - Калашникова О.И.)
  • Диплом лауреата II степени - Савин Анатолий, гитара (преподаватель - Мигунова Е.А.)

  • Диплом лауреата III степени - Савельева Анастасия, домра (преподаватель - Мигунова Е.А., конц. - Новоселова Ю.А.)

 

 

Международная олимпиада по сольфеджио
"VIVO SOLFEGGIO"

  • Диплом лауреата II степени - Юдакова Ксения (преподаватель - Мелехина В.Е.)

 

 

VII Международный музыкальный конкурс-фестиваль
имени Савелия Орлова

  • Диплом лауреата I степени - Образцовый художественный коллектив оркестр русских народных инструментов
                                                      "САМАРСКИЕ САМОЦВЕТЫ" (руководитель - Бычков В.Н.)

  • Диплом лауреата III степени - Королев Александр, балалайка (преп. - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
  • Диплом лауреата III степени - Ларюшкин Андрей, балалайка (преп. - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)

  • Диплом - Беркутов Данила, гитара (преп. - Калашникова О.И.)

 

 

IX Международный фестиваль-конкурс
«КЛАССИЧЕСКАЯ ГИТАРА В АШЕ»

  • Диплом лауреата III степени - Беркутов Данила, гитара (преподаватель - Калашникова О.И.)

 

 

ВСЕРОССИЙСКИЕ КОНКУРСЫ

 

 

I Всероссийский молодёжный конкурс
исполнителей народной музыки
"БЫТЬ ДОБРУ!"

  • Диплом лауреата I степени - Бочкарев Артем, домра (преподаватель - Калашникова Н.М., конц. - Тарская Т.В.)
  • Диплом лауреата I степени - Проскурин Никита, балалайка (преподаватель - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
  • Диплом лауреата I степени - Королев Александр, балалайка (преподаватель - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)

  • Диплом лауреата II степени - Акопян Анна, домра (преподаватель - Калашникова Н.М., конц. - Тарская Т.В.)
  • Диплом лауреата II степени - Проскуряков Михаил, балалайка (преп. - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
  • Диплом лауреата II степени - Клименко Игорь, балалайка (преподаватель - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
  • Диплом лауреата II степени - Ларюшкин Андрей, балалайка (преподаватель - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
  • Диплом лауреата II степени - Горбунов Иван, баян (преподаватель - Перевертова Л.А.)
  • Диплом лауреата II степени - Беркутов Данила, гитара (преподаватель - Калашникова О.И.)

  • Диплом лауреата III степени - Быкова Анастасия, домра (преп. - Калашникова О.И., конц. - Новоселова Ю.А.)
  • Диплом лауреата III степени - Середова Софья, домра (преподаватель - Калашникова О.И., конц. - Новоселова Ю.А.)
  • Диплом лауреата III степени - Орехова Екатерина, домра (преп. - Калашникова О.И., конц. - Новоселова Ю.А.)

  • Диплом - Корниенко Анна, гитара (преподаватель - Скицко В.М.)

 

 

V Всероссийский фестиваль-конкурс
"ВОЛШЕБСТВО ЗВУКА"

  • Диплом лауреата I степени - Королев Александр, балалайка (преподаватель - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
  • Диплом лауреата I степени - Бочкарев Артем, домра (преподаватель - Калашникова Н.М., конц. - Тарская Т.В.)
  • Диплом лауреата I степени - Беркутов Данила, гитара (преподаватель - Калашникова Н.М.)

  • Диплом лауреата II степени - Быкова Анастасия, домра (преп. - Калашникова О.И., конц. - Новоселова Ю.А.)

  • Диплом лауреата III степени - Савин Анатолий, гитара (преподаватель - Мигунова Е.А.)

  • Диплом - Середова Софья, домра (преподаватель - Калашникова О.И., конц. - Новоселова Ю.А.)

 

 

VII Всероссийский конкурс
"МУЗЫКА ЦИФР"
г. Уфа

  • Диплом лауреата I степени - Стельмащук София, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)
  • Диплом лауреата I степени - Фролов Дмитрий, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)

 

 

Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества
"ЭНЕРГИЯ ЗВЕЗД"

  • Диплом ГРАН ПРИ - Беркутов Данила, гитара (преподаватель - Калашникова О.И.)

  • Диплом лауреата I степени - Дуэт: Савин Анатолий (гитара), Беркутов Данила (ударные)
                                                      (преподаватели - Мигунова Е.А., Калашникова О.И.)

  • Диплом лауреата II степени - Королев Александр, балалайка (преп. - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
  • Диплом лауреата II степени - Савин Анатолий, гитара (преподаватель - Мигунова Е.А.)

  • Диплом лауреата III степени - Орехова Екатерина, домра (преп. - Калашникова О.И., конц. - Новоселова Ю.А.)

 

 

VI Всероссийский конкурс-фестиваль исполнителей на народных инструментах
«В РИТМЕ ВРЕМЕНИ»
имени композитора Евгения Дербенко

  • Диплом лауреата I степени - Образцовый художественный коллектив Ансамбль домристов "СУВЕНИР"
                                                      (руководитель - Калашникова О.И., концертмейстер - Новоселова Ю.А.)

  • Диплом лауреата II степени - Образцовый художественный коллектив
                                                       Оркестр русских народных инструментов "САМАРСКИЕ САМОЦВЕТЫ"
                                                       (руководитель - Бычков В.Н.)

  • Диплом лауреата III степени - Илюхина Софья, домра (преп. - Калашникова О.И., конц. - Новоселова Ю.А.)

  • Диплом - Захарова Елизавета, домра (преподаватель - Калашникова О.И., конц. - Новоселова Ю.А.)
  • Диплом - Середова Софья, домра (преподаватель - Калашникова О.И., конц. - Новоселова Ю.А.)
  • Диплом - Орехова Екатерина, домра (преподаватель - Калашникова О.И., конц. - Новоселова Ю.А.)
  • Диплом - Бочкарев Артем, домра (преподаватель - Калашникова Н.М., конц. - Тарская Т.В.)
  • Диплом участника - Быкова Анастасия, домра (преподаватель - Калашникова О.И., конц. - Новоселова Ю.А.)

 

 

III Всероссийский открытый фестиваль-конкурс народно-певческого искусства молодежи
«ЛАЗОРЕВЫЙ ЦВЕТ»

  • Диплом лауреата I степени - Образцовый художественный коллектив Фольклорный ансамбль "ТЕРЕМОК"
                                                      (руководитель - Гуляева Е.А.)

 

 

III Всероссийский конкурс электроакустической музыки
«DEMO»
г. Санкт-Петербург

  • Диплом лауреата I степени - Стельмащук София, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)

  • Диплом лауреата II степени - Фролов Дмитрий, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)
  • Диплом лауреата II степени - Гребенюк Виктория, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)
  • Диплом лауреата II степени - Беленький Владислав, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)

 

 

XXI Всероссийский конкурс
детского и юношеского (любительского и профессионального) творчества
Москва-Сызрань транзит
«РОЗА ВЕТРОВ»

  • Диплом лауреата I премии - Королев Александр, балалайка (преподаватель - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
  • Диплом лауреата II премии - Беркутов Данила, гитара (преподаватель - Калашникова О.И.)
  • Диплом лауреата III премии - Орехова Екатерина, домра (преп. - Калашникова О.И., конц. - Новоселова Ю.А.)

  • Диплом I степени - Захарова Елизавета, домра (преподаватель - Калашникова О.И., конц. - Новоселова Ю.А.)

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ

 

 

XIV региональный конкурс на лучшее исполнение концерта
"SAMARA-CONCERTO"

  • Диплом лауреата III место - Ларюшкин Андрей, балалайка (преподаватель - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)

  • Диплом - Королев Александр, балалайка (преподаватель - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)

  • Грамота - Орехова Екатерина, домра (преподаватель - Калашникова О.И., конц. - Новоселова Ю.А.)

 

 

Региональный конкурс юных исполнителей
"МАЭСТРО XXI ВЕКА - 2019"

  • Диплом лауреата I место - Десятов Владислав, фортепиано (преподаватель - Яковлева А.В.)
  • Диплом лауреата I место - Дубровина Софья, гобой (преподаватель - Колодина Е.В., конц. - Тарская Т.В.)

  • Диплом лауреата II место - Мещерякова Илона, флейта (преподаватель - Колодина Е.В., конц. - Тарская Т.В.)
  • Диплом лауреата II место - Проскурин Никита, балалайка (преподаватель - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
  • Диплом лауреата II место - Клименко Игорь, балалайка (преподаватель - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)

  • Диплом лауреата III место - Волкова Дарья, фортепиано (преподаватель - Морозова Л.Г.)
  • Диплом лауреата III место - Ларюшкин Андрей, балалайка (преподаватель - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
  • Диплом лауреата III место - Королев Александр, балалайка (преподаватель - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
  • Диплом лауреата III место - Проскуряков Михаил, балалайка (преподаватель - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
  • Диплом лауреата III место - Илюхина Софья, домра (преподаватель - Калашникова О.И., конц. - Новоселова Ю.А.)
  • Диплом лауреата III место - Середова Софья, домра (преподаватель - Калашникова О.И., конц. - Новоселова Ю.А.)
  • Диплом лауреата III место - Бочкарев Артем, домра (преподаватель - Калашникова Н.М., конц. - Тарская Т.В.)
  • Диплом лауреата III место - Горбунов Иван, баян (преподаватель - Перевертова Л.А.)
  • Диплом лауреата III место - Минина Екатерина, аккордеон (преподаватель - Ольхова Г.Д.)

  • Диплом - фортепианный ансамбль: Абсалямова Юлия, Софиенко София (преподаватели - Гладких Н.В., Еремина Л.Н.)
  • Диплом - фортепианный ансамбль: Маркова Наталья, Волкова Дарья (преподаватель - Морозова Л.Г.)
  • Диплом - фортепианный ансамбль: Титова Ульяна, Ионова Анастасия (преподаватели - Гладких Н.В., Еремина Л.Н.)
  • Диплом - Давыдова Светлана, фортепиано (преподаватель - Еремина Л.Н.)
  • Диплом - Зубарева Марина, академическое сольное пение (преподаватель - Ларина Т.Н., конц. - Полякова Н.И.)
  • Диплом - Полянская Анна, академическое сольное пение (преподаватель - Гришин Ю.Ю., конц. - Ларцева Т.И.)

  • Грамота - Давыдова Светлана, фортепиано (преподаватель - Еремина Л.Н.)
  • Грамота - Маркова Наталья, фортепиано (преподаватель - Морозова Л.Г.)
  • Грамота - Приколота Елизавета, скрипка (преподаватель - Васенина Е.Ю., концертмейстер - Полякова Н.И.)
  • Грамота - Сидоров Никита, балалайка (преподаватель - Гурьянов А.Д., концертмейстер - Тарская Т.В.)
  • Грамота - Быкова Анастасия, домра (преподаватель - Калашникова О.И., конц. - Новоселова Ю.А.)
  • Грамота - Гурьянова Анна, академическое сольное пение (преподаватель - Ларина Т.Н., конц. - Полякова Н.И.)

 

 

XVIII молодежные Дельфийские игры России
на территории Самарской области

  • Диплом лауреата I степени - Фролов Дмитрий, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)
  •  
  • Диплом лауреата II степени - Королев Александр, балалайка (преп. - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
  • Диплом лауреата III степени - Беркутов Данила, гитара (преподаватель - Калашникова О.И.)

 

 

Первый региональный смотр-конкурс профессионального мастерства учащихся ДМШ, ДШИ
в рамках реализации Федеральных государственных требований по предпрофессиональным
образовательным программам в сфере музыкального искусства (инструментальное исполнительство)
«START*PROFI*ART»

  • Диплом лауреата I степени - Королев Александр, балалайка (преподаватель - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)

  • Диплом - Горбунов Иван, баян (преподаватель - Перевертова Л.А.)
  •  
  • Грамота - Маркова Наталья, фортепиано (преподаватель - Морозова Л.Г.)
  • Грамота - Исаева Полина, фортепиано (преподаватель - Тарасюк И.М.)

 

 

Региональный конкурс ансамблевого мастерства
«CAMERATA»

  • Диплом лауреата I место - Ансамбль - Барнаева Ангелина (скрипка), Макаренко Иван (фортепиано)
                                                  (преподаватели - Васенина Е.Ю., Горбунова О.В.)

  • Диплом лауреата III место - Фортепианный ансамбль: Абсалямова Юлия, Софиенко София
                                                     (преподаватели - Гладких Н.В., Еремина Л.Н.)

  • Диплом - Сергеева Анастасия, фортепиано (преподаватель - Ларцева Т.И.,
                     иллюстраторы - Гришин Ю.Ю., Мигунова Е.Ю.)
  •  

 

 

V Региональная олимпиада по музыкальной литературе
для обучающихся старших классов ДМШ, ДШИ
посвященной 220-летию со дня рождения А.С.Пушкина
«МУЗЫКА ЕСТЬ ИСКУССТВО ПОЭТИЧЕСКИХ МЫСЛЕЙ...»

  • Диплом I степени - Гребенюк Виктория (преподаватель - Мелехина В.Е.)

 

 

VII Региональный конкурс – фестиваль
«КОМПЬЮТЕР И МУЗЫКА - 2019»

  • Диплом ГРАН ПРИ - Дуэт: Фролов Дмитрий, Стельмащук София, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)

  • Диплом лауреата I место - Дуэт: Кузнецова Дарья, Козлова Алина, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)
  • Диплом лауреата I место - Гребенюк Виктория, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)
  • Диплом лауреата I место - Фролов Дмитрий, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)
  • Диплом лауреата I место - Стельмащук София, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)
  • Диплом лауреата I место - Беленький Владислав, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)
  • Диплом лауреата I место - Кузнецова Дарья, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)

 

 

ОБЛАСТНЫЕ КОНКУРСЫ

 

 

Открытый областной конкурс
"СОЮЗ ТАЛАНТОВ ПОВОЛЖЬЯ"

  • Диплом лауреата I степени - Ларюшкин Андрей, балалайка (преподаватель - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
  • Диплом лауреата I степени - Беркутов Данила, гитара (преподаватель - Калашникова О.И.)
  • Диплом лауреата II степени - Стельмащук София, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)

 

 

VII областной конкурс ансамблевого музицирования
на русских народных инструментах им. А.И. Алло

  • Диплом лауреата I степени - Ансамбль "БАЛАЛАЙКА"
                                                      (руководитель - Мамченко С.Н., концертмейстер - Горбунова О.В.)
  • Диплом лауреата I степени - Ансамбль домристов "КОНФЕТТИ"
                                                      (руководитель - Калашникова О.И., концертмейстер - Новоселова Ю.А.)
  • Диплом лауреата I степени - Ансамбль домристов "СУВЕНИР"
                                                      (руководитель - Калашникова О.И., концертмейстер - Горбунова О.В.)

 

 

ГОРОДСКИЕ КОНКУРСЫ

 

 

XX Открытый городской детско-юношеский фестиваль-конкурс
джазового и эстрадного музицирования
«МУЗЫКАЛЬНЫЙ КОЛЛАЖ - 2019»

  • Диплом лауреата I место - Вокально-инструментальный ансамбль "АНИМА" (руководитель - Финогентова В.В.)

 

 

Городская квест-олимпиада по учебным предметам
"Сольфеджио" и "Слушание музыки"
«МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА ДЕДА МОРОЗА»

  • Диплом лауреата II степени - Ионова Анастасия (преподаватель - Мелехина В.Е.)

 

 

Городской открытый конкурс
«САМАРСКИЕ МУЗЫКАЛЬНЫЕ ДЕБЮТЫ - 2018

  • Диплом лауреата II место - Ваньков Владимир, блокфлейта (преподаватель - Колодина Е.В., конц. - Тарская Т.В.)
  • Диплом лауреата II место - Воробьева Яна, блокфлейта (преподаватель - Колодина Е.В., конц. Тарская Т.В.)
  • Диплом лауреата II место - Приколота Елизавета, скрипка (преподаватель - Васенина Е.Ю., конц. - Полякова Н.И.)
  • Диплом лауреата II место - Волкова Дарья, фортепиано (преподаватель - Морозова Л.Г.)
  • Диплом лауреата II место - Десятов Влад, фортепиано (преподаватель - Яковлева А.В.)
  • Диплом лауреата II место - Сидоров Никита, балалайка (преподаватель - Гурьянов А.Д., конц. - Тарская Т.В.)
  • Диплом лауреата II место - Вдовин Елисей, балалайка (преподаватель - Мамченко С.Н., конц. Горбунова О.В.)

  • Диплом лауреата III место - Хватова Полина, скрипка (преподаватель - Васенина Е.Ю., конц. - Полякова Н.И.)
  • Диплом лауреата III место - Захарова Елизавета, домра (преп. - Калашникова О.И., конц. - Новоселова Ю.А.)
  • Диплом лауреата III место - Илюхина София, домра (преподаватель - Калашникова О.И., конц. - Новоселова Ю.А.)
  • Диплом лауреата III место - Жагарин Вадим, гитара (преподаватель - Скицко В.М.)
  • Диплом лауреата III место - Видонов Арсений, гитара (преподаватель - Матасова М.Н.)

  • Диплом - Давыдова Светлана, фортепиано (преподаватель - Еремина Л.Н.)
  • Диплом - Маркова Наталья, фортепиано (преподаватель - Морозова Л.Г.)
  • Диплом - Полоса Кристина, фортепиано (преподаватель - Яковлева А.В.)
  • Диплом - Полторацкая Софья, фортепиано (преподаватель - Ларцева Т.И.)
  • Диплом - Абсалямова Юлия, фортепиано (преподаватель - Гладких Н.В.)
  • Диплом - Савельева Анастасия, домра (преподаватель - Мигунова Е.А., концертмейстер - Новоселова Ю.А.)

 

 

ЗОНАЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ

 

 

Зональный конкурс
"ЮНЫЙ МУЗЫКАНТ-ВИРТУОЗ"

  • Диплом лаурета I степени - Середова София, домра (преподаватель - Калашникова О.И., конц. - Новоселова Ю.А.)
  • Диплом лауреата I степени - Беркутов Данила, гитара (преподаватель - Калашникова О.И.)

  • Диплом лаурета III степени - Захарова Елизавета, домра (преп. - Калашникова О.И., конц. - Новоселова Ю.А.)
  • Диплом лаурета III степени - Ромачев Илья, гитара (преподаватель - Скицко В.М.)

  • Диплом - Илюхина София, домра (преподаватель - Калашникова О.И., конц. - Новоселова Ю.А.)
  • Диплом - Жагарин Вадим, гитара (преподаватель - Скицко В.М.)

  • Диплом - Савельева Анастасия, домра (преподаватель - Мигунова Е.А., конц. - Новоселова Ю.А.)

 

 

РАЙОННЫЕ КОНКУРСЫ

 

 

Районный фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями
"МИР, В КОТОРОМ Я ЖИВУ"

  • Диплом - Павлов Артем, фортепиано (преподаватель - Морозова Л.Г.)

 

 

 

 


ПОЗДРАВЛЯЕМ С НАГРАДАМИ УЧАЩИХСЯ И ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ НАШЕЙ ШКОЛЫ

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ВЫПУСКНИКОВ С ПОСТУПЛЕНИЕМ В ССУЗы, ВУЗы

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСОВ
2011-2012
    2012-2013    2013-2014    2014-2015
2015-2016    2016-2017    2017-2018    2018-2019 учебных годов

 
В начало