2017 - 2018 УЧЕБНЫЙ ГОД МЕЖДУНАРОДНЫЕ КОНКУРСЫ VII Международный конкурс творчества "МУЗЫКА И ЭЛЕКТРОНИКА" г. Москва - Диплом лауреата I степени - Фролов Дмитрий, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)
- Диплом лауреата II степени - Ансамбль: Фролов Дмитрий, Стельмащук София (преподаватель - Тихонова Е.Е.)
- Диплом лауреата II степени - Тихонов Михаил, синтезатор (преп. - Тихонова Е.Е.)
Международный конкурс-фестиваль "ВОЛЖСКИЕ СОЗВЕЗДИЯ" - Диплом лауреата I степени - Ансамбль "БАЛАЛАЙКА" (руководитель - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
- Диплом лауреата I степени - Королев Александр, балалайка (преподаватель - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
- Диплом лауреата II степени - Ларюшкин Андрей, балалайка (преподаватель - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
- Диплом лауреата II степени - Клименко Игорь, балалайка (преподаватель - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
- Диплом лауреата II степени - Корниенко Анна, гитара (преподаватель - Скицко В.М.)
- Диплом лауреата III степени - Беркутов Данила, гитара (преподаватель - Калашникова О.И.)
Международный конкурс детского и юношеского творчества "ХРУСТАЛЬНОЕ СЕРДЦЕ МИРА" - Диплом лауреата I степени - Карабаш Дарья, вокал (преподаватель - Гришин Ю.Ю.)
II Международный конкурс музыкального искусства "АРТЕЛЬ" - Диплом лауреата I степени - Фольклорный ансамбль "ТЕРЕМОК" (старшая группа) (руководитель - Гуляева Е.А.)
- Диплом лауреата I степени - Фольклорный ансамбль "ТЕРЕМОК" (младшая группа) (руководитель - Гуляева Е.А.)
- Диплом лауреата I степени - Гуляева Екатерина, вокал народный (преподаватель - Гуляева Е.А.)
- Диплом лауреата I степени - Антипова Дарья, вокал народный (преподаватель - Гуляева Е.А.)
- Диплом лауреата I степени - Королев Александр, балалайка (преподаватель - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
- Диплом лауреата I степени - Орехова Екатерина, домра (преп. - Калашникова О.И., конц. - Новоселова Ю.А.)
- Диплом лауреата II степени - Проскуряков Михаил, балалайка (преп. - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
- Диплом лауреата II степени - Проскурин Никита, балалайка (преподаватель - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
- Диплом лауреата II степени - Быкова Анастасия, домра (преп. - Калашникова О.И., конц. - Новоселова Ю.А.)
- Диплом лауреата III степени - Середова Софья, домра (преподаватель - Калашникова О.И., конц. - Новоселова Ю.А.)
- Диплом лауреата III степени - Беркутов Данила, гитара (преподаватель - Калашникова О.И.)
- Диплом - Корниенко Анна, гитара (преподаватель - Скицко В.М.)
XL Международный интернет-конкурс "ПЛАНЕТА ТАЛАНТОВ" Финал. г. Москва - Диплом ГРАН ПРИ - Оркестр русских народных инструментов "САМАРСКИЕ САМОЦВЕТЫ" (руководитель - Бычков В.Н.)
VIII Международный фестиваль-конкурс художественного творчества и современных компьютерных технологий "ЗВЕЗДНЫЙ ОЛИМП-2018" - Диплом лауреата I степени - Тихонов Михаил, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)
- Диплом лауреата II степени - Фролов Дмитрий, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)
- Диплом лауреата II степени - Стельмащук София, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)
VI Международный музыкальный конкурс-фестиваль имени Савелия Орлова - Диплом лауреата I степени - Образцовый художественный коллектив оркестр русских народных инструментов
"САМАРСКИЕ САМОЦВЕТЫ" (руководитель - Бычков В.Н.) - Диплом лауреата I степени - Клименко Игорь, балалайка (преподаватель - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
- Диплом лауреата II степени - Образцовый художественный коллектив ансамбль домристов "СУВЕНИР"
(руководитель - Калашникова О.И., конц. - Горбунова О.В.) - Диплом лауреата II степени - Королев Александр, балалайка (преп. - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
- Диплом лауреата III степени - Макаренко Иван, фортепиано (преподаватель - Горбунова О.В.)
- Диплом лауреата III степени - Ларюшкин Андрей, балалайка (преп. - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
- Диплом лауреата III степени - Антонов Семен, балалайка (преподаватель - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
- Диплом лауреата III степени - Орехова Екатерина, домра (преп. - Калашникова О.И., конц. - Новоселова Ю.А.)
- Диплом - Беркутов Данила, гитара (преп. - Калашникова О.И.)
V Международный детский конкурс электроакустической музыки "ЭЛЕКТРОННАЯ ПАЛИТРА" - Диплом лауреата I премии - Тихонов Михаил, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)
- Диплом лауреата I премии - Фролов Дмитрий, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)
- Диплом лауреата II премии - Стельмащук София, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)
Международный конкурс "МУЗЫКА ЗВЕЗД" - Диплом лауреата I степени - Беркутов Данила, гитара (преподаватель - Калашникова О.И.)
- Диплом лауреата III степени - Лисогор Анастасия, фортепиано (преподаватель - Белоусова Е.Д.)
Международный конкурс детского и юношеского творчества "ДЕТСТВО ЦВЕТА АПЕЛЬСИНА" - Диплом ГРАН-ПРИ, Диплом лауреата I степени - Беркутов Данила, гитара (преподаватель - Калашникова О.И.)
Конкурс-фестиваль в рамках международного проекта "ВОЛГА В СЕРДЦЕ ВПАДАЕТ МОЕ" - Диплом лауреата I степени - Беркутов Данила, гитара преподаватель - Калашникова О.И.)
- Диплом I степени - Гурьянова Анна, академический вокал (преподаватель - Ларина Т.Н., конц. - Яковлева А.В.)
- Диплом I степени - Бочкарев Артем, домра (преподаватель - Калашникова Н.М., конц. - Яковлева А.В.)
Международный конкурс-фестиваль "БЕГУЩАЯ ПО ВОЛНАМ" - Диплом лауреата III степени - фортепианный ансамбль: Абсалямова Юлия, Софиенко София
(преподаватели - Гладких Н.В., Еремина Л.Н.) - Диплом лауреата III степени - фортепианный ансамбль: Сергеева Анастасия, Махов Владислав
(преподаватели - Цирова Т.С., Ларцева Т.И.) Международный конкурс "TRISTAN DANCE" г.Барселона (заочное участие) - Диплом лауреата III степени - Беркутов Данила, гитара (преподаватель - Калашникова О.И.)
ВСЕРОССИЙСКИЕ КОНКУРСЫ XI Всероссийский конкурс молодых музыкантов-исполнителей на народных инструментах имени Д.Г.Шаталова "СОЗВЕЗДИЕ ЖИГУЛЕЙ" - Диплом - Королев Александр, балалайка (преподаватель - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
- Диплом - Клименко Игорь, балалайка (преподаватель - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
- Диплом - Исоян Чино, домра (преподаватель - Мигунова Е.А., конц. - Новоселова Ю.А.)
- Грамота - Ларюшкин Андрей, балалайка (преподаватель - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
ВСЕРОССИЙСКИЙ ХОРОВОЙ ФЕСТИВАЛЬ Финал г. Москва - Диплом - хор учащихся старших классов "ГАРМОНИЯ" (руководитель - Попова Е.А., конц. Фролова В.М.)
Всероссийский конкурс искусств "ДОБРЫЕ ЗВУКИ ЗЕМЛИ" - Диплом лауреата II степени - хор учащихся средних классов"МЕЛОДИЯ"
(руководитель - Матасова М.Н., конц. Новоселова Ю.А.) - Диплом лауреата II степени - Беркутов Данила, гитара (преподаватель - Калашникова О.И.)
- Диплом лауреата II степени - Карабаш Дарья, вокал (преподаватель - Гришин Ю.Ю.)
- Диплом лауреата III степени - Лисогор Анастасия, фортепиано (преподаватель - Белоусова Е.Д.)
IV Всероссийский фестиваль-конкурс "ВОЛШЕБСТВО ЗВУКА" - Диплом лауреата II степени - Макаренко Иван, фортепиано (преподаватель - Горбунова О.В.)
VI Всероссийский конкурс "МУЗЫКА ЦИФР" г. Уфа - Диплом лауреата I степени - Тихонов Михаил, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)
- Диплом лауреата I степени - Стельмащук София, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)
- Диплом лауреата II степени - Фролов Дмитрий, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)
- Диплом лауреата II степени - Ансамбль синтезаторов: Стельмащук София, Фролов Дмитрий
(преподаватель - Тихонова Е.Е.) III Всероссийский конкурс мультимедийных и печатных работ "П.И.ЧАЙКОВСКИЙ В ЗЕРКАЛЕ МИРОВОЙ КУЛЬТУРЫ" - Диплом лауреата II степени - Кабирова Алина (преподаватель - Шиндяпина Е.Н.)
IV Всероссийская теоретическая олимпиада "ЗАГАДКИ ГОСПОЖИ МЕЛОДИИ" (по предмету "Слушание музыки") - Диплом лауреата II степени - Илюхина София (преподаватель - Мелехина В.Е.)
II Всероссийская заочная олимпиада со сольфеджио "ВЕСЕННЯЯ ГАРМОНИЯ" г. Дзержинск - Диплом лауреата I степени - Фролов Дмитрий(преподаватель - Шиндяпина Е.Н.)
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ XIII Межрегиональный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "МАЭСТРО-МАРШ" - Диплом лауреата III место - участники городского детско-юношеского духового оркестра "SAMARA-TUTTI" -
Мещерякова Илона, флейта, Халимуллина Эльвина, саксофон (преподаватель - Колодина Е.В.) IV Межрегиональный конкурс юных композиторов "МУЗЫКАЛЬНАЯ ЮНОСТЬ ГУБЕРНИИ" - Диплом лауреата II степени - Фролов Дмитрий, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)
VII Межрегиональная научно-практическая конференция "НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ" - Диплом лауреата II степени - Бальзитова Полина (руководитель - Шиндяпина Е.Н.)
XIV Межрегиональный конкурс молодых пианистов имени Л.А. Муравьевой - Диплом лауреата II место - Макаренко Иван (преподаватель - Горбунова О.В.)
Открытый межрегиональный конкурс-фестиваль исполнителей на классической гитаре "ЕЁ ВЕЛИЧЕСТВО – ГИТАРА" - Диплом I степени - Беркутов Данила (преподаватель - Калашникова О.И.)
- Грамота - Савин Анатолий (преподаватель - Мигунова Е.А.)
РЕГИОНАЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ Открытая региональная олимпиада по музыкальной литературе для обучающихся старших классов ДМШ, ДШИ "ИСКРЕННЯЯ РЕЧЬ К ЛЮДЯМ..." (по опере М.П.Мусоргского "Борис Годунов") - Диплом лауреата II степени - Сергеева Анастасия (руководитель - Шиндяпина Е.Н.)
Региональный конкурс юных исполнителей "МАЭСТРО XXI ВЕКА - 2018" - Диплом лауреата II место - Горбунов Иван, баян (преподаватель - Перевертова Л.А.)
- Диплом лауреата II место - Вяльшин Матвей, аккордеон (преподаватель - Ольхова Г.Д.)
- Диплом лауреата II место - Проскуряков Михаил, балалайка (преподаватель - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
- Диплом лауреата II место - Королев Александр, балалайка (преподаватель - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
- Диплом лауреата II место - Антонов Семен, балалайка (преподаватель - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
- Диплом лауреата II место - Фортепианный ансамбль: Абсалямова Юлия, Софиенко София
(преподаватели - Гладких Н.В., Еремина Л.Н.) - Диплом лауреата II место - Фортепианный ансамбль: Исаева Полина, Доценко София, Тарская Анна,
Морозова Полина (преподаватели - Фролова В.М., Тарасюк И.М.) - Диплом лауреата III место - Барнаева Ангелина, скрипка (преподаватель - Васенина Е.Ю., конц. - Фролова В.М.)
- Диплом лауреата III место - Мещерякова Илона, флейта (преподаватель - Колодина Е.В., конц. - Тарская Т.В.)
- Диплом лауреата III место - Димова София, аккордеон (преподаватель - Ольхова Г.Д.)
- Диплом лауреата III место - Проскурин Никита, балалайка (преподаватель - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
- Диплом лауреата III место - Клименко Игорь, балалайка (преподаватель - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
- Диплом лауреата III место - Фортепианный ансамбль: Махов Владислав, Сергеева Анастасия
(преподаватели - Цирова Т.С., Ларцева Т.И.) - Диплом - Давыдова Светлана, фортепиано (преподаватель - Еремина Л.Н.)
- Диплом - Фортепианный ансамбль: Маркова Наталья, Павлов Михаил (преподаватель - Морозова Л.Г.)
- Грамота - Лисогор Анастасия, фортепиано (преподаватель - Белоусова Е.Д.)
- Грамота - Абсалямова Юлия, фортепиано (преподаватель - Гладких Н.В.)
- Грамота - Еременко Анастасия, вокал (преподаватель - Гришин Ю.Ю., конц. - Ларцева Т.И.)
Региональный конкурс "ЮНЫЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР" - Диплом - Костюкова Полина, фортепиано (преподаватель - Фролова В.М., иллюстратор - Мигунова Е.А.)
Семнадцатые молодежные ДЕЛЬФИЙСКИЕ ИГРЫ РОССИИ региональный отборочный тур на территории Самарской области - Диплом лауреата II место - Кабирова Алина, фортепиано (преподаватель - Парфенова Л.В.)
- Диплом лауреата II место - Исоян Чино, домра (преподаватель - Мигунова Е.А., конц. - Новоселова Ю.А.)
- Диплом лауреата II место - Тихонов Михаил, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)
- Диплом лауреата III место - Королев Александр, балалайка (преподаватель - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
VII региональный фольклорный фестиваль солистов и творческих коллективов образовательных учреждений искусств и культуры "ВОЛЖСКАЯ МОЗАИКА" - Диплом лауреата I место - Гуляева Екатерина, вокал народный (преподаватель - Гуляева Е.А.)
- Диплом лауреата I место - Антипова Дарья, вокал народный (преподаватель - Гуляева Е.А.)
- Диплом лауреата II степени - Фольклорный ансамбль "ТЕРЕМОК" (младшая группа) (руководитель - Гуляева Е.А.)
- Диплом лауреата III степени - Фольклорный ансамбль "ТЕРЕМОК" (старшая группа) (руководитель - Гуляева Е.А.)
Традиционный региональный конкурс академических хоров образовательных учреждений искусств и культуры и творческих коллективов имени Г.В. Беляева «САМАРСКИЕ ХОРОВЫЕ СОБРАНИЯ» - ГРАН ПРИ - хор учащихся старших классов «ГАРМОНИЯ» (руководитель - Попова Е.А., конц. - Фролова В.М.)
- Диплом лауреата III место - Хор учащихся средних классов «МЕЛОДИЯ»
(руководитель - Матасова М.Н., конц. - Новоселова Ю.А.) VI региональный конкурс – фестиваль "КОМПЬЮТЕР И МУЗЫКА - 2018" - Диплом ГРАН ПРИ - Фролов Дмитрий, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)
- Диплом ГРАН ПРИ - Тихонов Михаил, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)
- Диплом лауреата I место - Кузнецова Дарья, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)
- Диплом лауреата I место - Стельмащук София, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)
- Диплом лауреата I место - Беленький Влад, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)
РАЙОННЫЕ И ЗОНАЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ «ФЕСТИВАЛЬ ТАЛАНТОВ» Куйбышевского НПЗ - Диплом ГРАН-ПРИ - Проскуряков Михаил, балалайка (преподаватель - Мамченко С.Н., конц Горбунова О.В.)
XX Районный фестиваль творчества детей "МИР, В КОТОРОМ Я ЖИВУ" - Диплом - Павлов Артем, фортепиано (преподаватель - Морозова Л.Г.)
- Диплом - Демидова Вероника, флейта (преподаватель - Колодина Е.В., конц. - Тарская Т.В.)
XV Межзональный конкурс "Я МУЗЫКАНТОМ СТАТЬ ХОЧУ" - Диплом лауреата II место - Вяльшин Матвей, аккордеон (преподаватель - Ольхова Г.Д.)
- Диплом лауреата III место - Горбунов Иван, баян (преподаватель - Перевертова Л.А.)
- Диплом лауреата III место - Димова София, аккордеон (преподаватель - Ольхова Г.Д.)
ГОРОДСКИЕ КОНКУРСЫ Городской открытый конкурс «САМАРСКИЕ МУЗЫКАЛЬНЫЕ ДЕБЮТЫ - 2017 - Диплом лауреата I место - Воробьева Яна, блокфлейта (преподаватель - Колодина Е.В., конц. Тарская Т.В.)
- Диплом лауреата I место - Середова Софья, домра (преподаватель - Калашникова О.И., конц. Новоселова Ю.А.)
- Диплом лауреата I место - Проскуряков Михаил, балалайка (преподаватель - Мамченко С.Н., конц. Горбунова О.В.)
- Диплом лауреата II место - Приколота Елизавета, скрипка (преподаватель - Васенина Е.Ю., конц. - Полякова Н.И.)
- Диплом лауреата II место - Быкова Анастасия, домра (преподаватель - Калашникова О.И., конц. Новоселова Ю.А.)
- Диплом лауреата II место - Проскурин Никита, балалайка (преподаватель - Мамченко С.Н., конц. Горбунова О.В.)
- Диплом лауреата III место - Давыдова Светлана, фортепиано (преподаватель - Еремина Л.Н.)
- Диплом лауреата III место - Доценко София, фортепиано (преподаватель - Тарасюк И.М.)
- Диплом лауреата III место - Бочкарев Артем, домра (преподаватель - Калашникова Н.М., конц. Яковлева А.В.)
- Диплом лауреата III место - Сидоров Никита, балалайка (преподаватель - Гурьянов А.Д., конц. Полякова Н.И.)
- Диплом - Тарская Анна, фортепиано (преподаватель - Фролова В.М.)
- Диплом - Десятов Влад, фортепиано (преподаватель - Яковлева А.В.)
- Грамота - Волкова Дарья, фортепиано (преподаватель - Морозова Л.Г.)
- Грамота - Исаева Полина, фортепиано (преподаватель - Тарасюк И.М.)
- Грамота - Яшина Мария, фортепиано (преподаватель - Яковлева А.В.)
- Грамота - Корниенко Анна, гитара (преподаватель - Скицко В.М.)
VI городской открытый конкурс-фестиваль имени Г.В.Беляева «САМАРСКИЙ ФЕЙЕРВЕРК - 2018» - Диплом лауреата II место - Константинова Валерия (преподаватель - Шиндяпина Е.Н.)
- Диплом лауреата III место - Костюкова Полина (преподаватель - Мелехина В.Е.)
XIX Открытый городской детско-юношеский фестиваль-конкурс джазового и эстрадного музицирования «МУЗЫКАЛЬНЫЙ КОЛЛАЖ - 2018» - Диплом лауреата II место - Вокально-инструментальный ансамбль "АНИМА":
Софиенко Полина, фортепиано Щетинина Елизавета, синтезатор Минлебаева Варвара, скрипка Псом Елизавета, скрипка Сорогина Алина, вокал (руководитель - Финогентова В.В.) VI городской открытый фестивале-конкурсе юных вокалистов и ансамблей им. И.О. Дунаевского «ЗВЕЗДЫ МИЛОЙ РОДИНЫ» - Диплом лауреата III место - Полянская Анна, вокал (преподаватель - Гришин Ю.Ю., конц. - Ларцева Т.И.
Городской открытый фестиваль-конкурс «В МУЗЫКАЛЬНОЙ ГОСТИНОЙ ВЕНСКИХ КЛАССИКОВ» - Диплом лауреата II степени - Семенова Анна, фортепиано (преподаватель - Фролова В.М.)
- Диплом лауреата II степени - Фортепианный ансамбль: Маркова Наталья, Павлов Михаил (преп. - Морозова Л.Г.)
- Диплом лауреата III степени - Фортепианный ансамбль: Сергеева Анастасия, Махов Владислав
(преподаватели - Цирова Т.С., Ларцева Т.И.) - Диплом - Абсалямова Юлия (преподаватель - Гладких Н.В.)
ШКОЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ
|