Сведения об организации

Новости

  • Приказы о зачислении
    учащихся для обучения по программам на 2018-2019 учебный год
     
  • «Спасибо, музыка, тебе!»
    В концертном зале СГИК состоялся концерт хора «Гармония»
     
  • ИТОГИ
    III Открытой межрегиональной научно-просветительской конференции «П.И.Чайковский. XXI век»
  • Сборник материалов
    III Открытой межрегиональной научно-просветительской конференции «П.И.Чайковский. XXI век»
     
  •  

     

     

     

    Баннер
    Баннер
    Баннер
    Баннер
    Сейчас 26 гостей онлайн

    Designed by:
    SiteGround web hosting Joomla Templates

    ПОЗДРАВЛЯЕМ С НАГРАДАМИ УЧАЩИХСЯ И ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ НАШЕЙ ШКОЛЫ

    ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ВЫПУСКНИКОВ С ПОСТУПЛЕНИЕМ В ССУЗы, ВУЗы

    ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСОВ
    2011-2012
        2012-2013    2013-2014    2014-2015
    2015-2016    2016-2017    2017-2018 учебных годов

     


     

    2017 - 2018 УЧЕБНЫЙ ГОД

    МЕЖДУНАРОДНЫЕ КОНКУРСЫ

     

     

    VII Международный конкурс творчества
    "МУЗЫКА И ЭЛЕКТРОНИКА"
    г. Москва

    • Диплом лауреата I степени - Фролов Дмитрий, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)

    • Диплом лауреата II степени - Ансамбль: Фролов Дмитрий, Стельмащук София (преподаватель - Тихонова Е.Е.)
    • Диплом лауреата II степени - Тихонов Михаил, синтезатор (преп. - Тихонова Е.Е.)

     

     

    Международный конкурс-фестиваль
    "ВОЛЖСКИЕ СОЗВЕЗДИЯ"

    • Диплом лауреата I степени - Ансамбль "БАЛАЛАЙКА" (руководитель - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
    • Диплом лауреата I степени - Королев Александр, балалайка (преподаватель - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)

    • Диплом лауреата II степени - Ларюшкин Андрей, балалайка (преподаватель - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
    • Диплом лауреата II степени - Клименко Игорь, балалайка (преподаватель - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
    • Диплом лауреата II степени - Корниенко Анна, гитара (преподаватель - Скицко В.М.)

    • Диплом лауреата III степени - Беркутов Данила, гитара (преподаватель - Калашникова О.И.)

     

     

    Международный конкурс детского и юношеского творчества
    "ХРУСТАЛЬНОЕ СЕРДЦЕ МИРА"

    • Диплом лауреата I степени - Карабаш Дарья, вокал (преподаватель - Гришин Ю.Ю.)

     

     

    II Международный конкурс музыкального искусства
    "АРТЕЛЬ"

    • Диплом лауреата I степени - Фольклорный ансамбль "ТЕРЕМОК" (старшая группа) (руководитель - Гуляева Е.А.)
    • Диплом лауреата I степени - Фольклорный ансамбль "ТЕРЕМОК" (младшая группа) (руководитель - Гуляева Е.А.)
    • Диплом лауреата I степени - Гуляева Екатерина, вокал народный (преподаватель - Гуляева Е.А.)
    • Диплом лауреата I степени - Антипова Дарья, вокал народный (преподаватель - Гуляева Е.А.)
    • Диплом лауреата I степени - Королев Александр, балалайка (преподаватель - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
    • Диплом лауреата I степени - Орехова Екатерина, домра (преп. - Калашникова О.И., конц. - Новоселова Ю.А.)

    • Диплом лауреата II степени - Проскуряков Михаил, балалайка (преп. - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
    • Диплом лауреата II степени - Проскурин Никита, балалайка (преподаватель - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
    • Диплом лауреата II степени - Быкова Анастасия, домра (преп. - Калашникова О.И., конц. - Новоселова Ю.А.)

    • Диплом лауреата III степени - Середова Софья, домра (преподаватель - Калашникова О.И., конц. - Новоселова Ю.А.)
    • Диплом лауреата III степени - Беркутов Данила, гитара (преподаватель - Калашникова О.И.)

    • Диплом - Корниенко Анна, гитара (преподаватель - Скицко В.М.)

     

     

    XL Международный интернет-конкурс
    "ПЛАНЕТА ТАЛАНТОВ"
    Финал. г. Москва

    • Диплом ГРАН ПРИ - Оркестр русских народных инструментов "САМАРСКИЕ САМОЦВЕТЫ" (руководитель - Бычков В.Н.)

     

     

    VIII Международный фестиваль-конкурс
    художественного творчества и современных компьютерных технологий
    "ЗВЕЗДНЫЙ ОЛИМП-2018"

    • Диплом лауреата I степени - Тихонов Михаил, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)

    • Диплом лауреата II степени - Фролов Дмитрий, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)
    • Диплом лауреата II степени - Стельмащук София, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)

     

     

    VI Международный музыкальный конкурс-фестиваль
    имени Савелия Орлова

    • Диплом лауреата I степени - Образцовый художественный коллектив оркестр русских народных инструментов
                                                        "САМАРСКИЕ САМОЦВЕТЫ" (руководитель - Бычков В.Н.)
    • Диплом лауреата I степени - Клименко Игорь, балалайка (преподаватель - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)

    • Диплом лауреата II степени - Образцовый художественный коллектив ансамбль домристов "СУВЕНИР"
                                                         (руководитель - Калашникова О.И., конц. - Горбунова О.В.)
    • Диплом лауреата II степени - Королев Александр, балалайка (преп. - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
    •                                          
    • Диплом лауреата III степени - Макаренко Иван, фортепиано (преподаватель - Горбунова О.В.)
    • Диплом лауреата III степени - Ларюшкин Андрей, балалайка (преп. - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
    • Диплом лауреата III степени - Антонов Семен, балалайка (преподаватель - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
    • Диплом лауреата III степени - Орехова Екатерина, домра (преп. - Калашникова О.И., конц. - Новоселова Ю.А.)

    • Диплом - Беркутов Данила, гитара (преп. - Калашникова О.И.)

     

     

    V Международный детский конкурс
    электроакустической музыки
    "ЭЛЕКТРОННАЯ ПАЛИТРА"

    • Диплом лауреата I премии - Тихонов Михаил, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)
    • Диплом лауреата I премии - Фролов Дмитрий, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)

    • Диплом лауреата II премии - Стельмащук София, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)

     

     

    Международный конкурс
    "МУЗЫКА ЗВЕЗД"

    • Диплом лауреата I степени - Беркутов Данила, гитара (преподаватель - Калашникова О.И.)
    • Диплом лауреата III степени - Лисогор Анастасия, фортепиано (преподаватель - Белоусова Е.Д.)

     

     

    Международный конкурс детского и юношеского творчества
    "ДЕТСТВО ЦВЕТА АПЕЛЬСИНА"

    • Диплом ГРАН-ПРИ, Диплом лауреата I степени - Беркутов Данила, гитара (преподаватель - Калашникова О.И.)

     

     

    Конкурс-фестиваль в рамках международного проекта
    "ВОЛГА В СЕРДЦЕ ВПАДАЕТ МОЕ"

    • Диплом лауреата I степени - Беркутов Данила, гитара преподаватель - Калашникова О.И.)

    • Диплом I степени - Гурьянова Анна, академический вокал (преподаватель - Ларина Т.Н., конц. - Яковлева А.В.)
    • Диплом I степени - Бочкарев Артем, домра (преподаватель - Калашникова Н.М., конц. - Яковлева А.В.)

     

     

    Международный конкурс-фестиваль
    "БЕГУЩАЯ ПО ВОЛНАМ"

    • Диплом лауреата III степени - фортепианный ансамбль: Абсалямова Юлия, Софиенко София
                                                           (преподаватели - Гладких Н.В., Еремина Л.Н.)
    • Диплом лауреата III степени - фортепианный ансамбль: Сергеева Анастасия, Махов Владислав
                                                           (преподаватели - Цирова Т.С., Ларцева Т.И.)

     

     

    Международный конкурс
    "TRISTAN DANCE"
    г.Барселона (заочное участие)

    • Диплом лауреата III степени - Беркутов Данила, гитара (преподаватель - Калашникова О.И.)

     

     

    ВСЕРОССИЙСКИЕ КОНКУРСЫ

     

     

    XI Всероссийский конкурс молодых музыкантов-исполнителей
    на народных инструментах имени Д.Г.Шаталова
    "СОЗВЕЗДИЕ ЖИГУЛЕЙ"

    • Диплом - Королев Александр, балалайка (преподаватель - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
    • Диплом - Клименко Игорь, балалайка (преподаватель - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
    • Диплом - Исоян Чино, домра (преподаватель - Мигунова Е.А., конц. - Новоселова Ю.А.)

    • Грамота - Ларюшкин Андрей, балалайка (преподаватель - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)

     

     

    ВСЕРОССИЙСКИЙ ХОРОВОЙ ФЕСТИВАЛЬ
    Финал
    г. Москва

    • Диплом - хор учащихся старших классов "ГАРМОНИЯ" (руководитель - Попова Е.А., конц. Фролова В.М.)

     

     

    Всероссийский конкурс искусств
    "ДОБРЫЕ ЗВУКИ ЗЕМЛИ"

    • Диплом лауреата II степени - хор учащихся средних классов"МЕЛОДИЯ"
                                                         (руководитель - Матасова М.Н., конц. Новоселова Ю.А.)
    • Диплом лауреата II степени - Беркутов Данила, гитара (преподаватель - Калашникова О.И.)
    • Диплом лауреата II степени - Карабаш Дарья, вокал (преподаватель - Гришин Ю.Ю.)

    • Диплом лауреата III степени - Лисогор Анастасия, фортепиано (преподаватель - Белоусова Е.Д.)

     

     

    IV Всероссийский фестиваль-конкурс
    "ВОЛШЕБСТВО ЗВУКА"

    • Диплом лауреата II степени - Макаренко Иван, фортепиано (преподаватель - Горбунова О.В.)

     

     

    VI Всероссийский конкурс
    "МУЗЫКА ЦИФР"
    г. Уфа

    • Диплом лауреата I степени - Тихонов Михаил, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)
    • Диплом лауреата I степени - Стельмащук София, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)

    • Диплом лауреата II степени - Фролов Дмитрий, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)
    • Диплом лауреата II степени - Ансамбль синтезаторов: Стельмащук София, Фролов Дмитрий
                                                         (преподаватель - Тихонова Е.Е.)

     

     

    III Всероссийский конкурс мультимедийных и печатных работ
    "П.И.ЧАЙКОВСКИЙ В ЗЕРКАЛЕ МИРОВОЙ КУЛЬТУРЫ"

    • Диплом лауреата II степени - Кабирова Алина (преподаватель - Шиндяпина Е.Н.)

     

     

    IV Всероссийская теоретическая олимпиада
    "ЗАГАДКИ ГОСПОЖИ МЕЛОДИИ"
    (по предмету "Слушание музыки")

    • Диплом лауреата II степени - Илюхина София (преподаватель - Мелехина В.Е.)

     

     

    II Всероссийская заочная олимпиада со сольфеджио
    "ВЕСЕННЯЯ ГАРМОНИЯ"
    г. Дзержинск

    • Диплом лауреата I степени - Фролов Дмитрий(преподаватель - Шиндяпина Е.Н.)

     

     

    МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ

     

     

    XIII Межрегиональный фестиваль-конкурс
    детского и юношеского творчества
    "МАЭСТРО-МАРШ"

    • Диплом лауреата III место - участники городского детско-юношеского духового оркестра "SAMARA-TUTTI" -
                                                       Мещерякова Илона, флейта,
                                                       Халимуллина Эльвина, саксофон (преподаватель - Колодина Е.В.)

     

     

    IV Межрегиональный конкурс юных композиторов
    "МУЗЫКАЛЬНАЯ ЮНОСТЬ ГУБЕРНИИ"

    • Диплом лауреата II степени - Фролов Дмитрий, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)

     

     

    VII Межрегиональная научно-практическая конференция
    "НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ"

    • Диплом лауреата II степени - Бальзитова Полина (руководитель - Шиндяпина Е.Н.)

     

     

    XIV Межрегиональный конкурс молодых пианистов
    имени Л.А. Муравьевой

    • Диплом лауреата II место - Макаренко Иван (преподаватель - Горбунова О.В.)

     

     

    Открытый межрегиональный конкурс-фестиваль исполнителей на классической гитаре
    "ЕЁ ВЕЛИЧЕСТВО – ГИТАРА"

    • Диплом I степени - Беркутов Данила (преподаватель - Калашникова О.И.)
    • Грамота - Савин Анатолий (преподаватель - Мигунова Е.А.)

     

     

    РЕГИОНАЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ

     

     

    Открытая региональная олимпиада по музыкальной литературе
    для обучающихся старших классов ДМШ, ДШИ
    "ИСКРЕННЯЯ РЕЧЬ К ЛЮДЯМ..." (по опере М.П.Мусоргского "Борис Годунов")

    • Диплом лауреата II степени - Сергеева Анастасия (руководитель - Шиндяпина Е.Н.)

     

     

    Региональный конкурс юных исполнителей
    "МАЭСТРО XXI ВЕКА - 2018"

    • Диплом лауреата II место - Горбунов Иван, баян (преподаватель - Перевертова Л.А.)
    • Диплом лауреата II место - Вяльшин Матвей, аккордеон (преподаватель - Ольхова Г.Д.)
    • Диплом лауреата II место - Проскуряков Михаил, балалайка (преподаватель - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
    • Диплом лауреата II место - Королев Александр, балалайка (преподаватель - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
    • Диплом лауреата II место - Антонов Семен, балалайка (преподаватель - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
    • Диплом лауреата II место - Фортепианный ансамбль: Абсалямова Юлия, Софиенко София
                                                      (преподаватели - Гладких Н.В., Еремина Л.Н.)
    • Диплом лауреата II место - Фортепианный ансамбль: Исаева Полина, Доценко София, Тарская Анна,
                                                      Морозова Полина (преподаватели - Фролова В.М., Тарасюк И.М.)

    • Диплом лауреата III место - Барнаева Ангелина, скрипка (преподаватель - Васенина Е.Ю., конц. - Фролова В.М.)
    • Диплом лауреата III место - Мещерякова Илона, флейта (преподаватель - Колодина Е.В., конц. - Тарская Т.В.)
    • Диплом лауреата III место - Димова София, аккордеон (преподаватель - Ольхова Г.Д.)
    • Диплом лауреата III место - Проскурин Никита, балалайка (преподаватель - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
    • Диплом лауреата III место - Клименко Игорь, балалайка (преподаватель - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
    • Диплом лауреата III место - Фортепианный ансамбль: Махов Владислав, Сергеева Анастасия
                                                       (преподаватели - Цирова Т.С., Ларцева Т.И.)

    • Диплом - Давыдова Светлана, фортепиано (преподаватель - Еремина Л.Н.)
    • Диплом - Фортепианный ансамбль: Маркова Наталья, Павлов Михаил (преподаватель - Морозова Л.Г.)

    • Грамота - Лисогор Анастасия, фортепиано (преподаватель - Белоусова Е.Д.)
    • Грамота - Абсалямова Юлия, фортепиано (преподаватель - Гладких Н.В.)
    • Грамота - Еременко Анастасия, вокал (преподаватель - Гришин Ю.Ю., конц. - Ларцева Т.И.)

     

     

    Региональный конкурс
    "ЮНЫЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР"

    • Диплом - Костюкова Полина, фортепиано (преподаватель - Фролова В.М., иллюстратор - Мигунова Е.А.)

     

     

    Семнадцатые молодежные
    ДЕЛЬФИЙСКИЕ ИГРЫ РОССИИ
    региональный отборочный тур на территории Самарской области

    • Диплом лауреата II место - Кабирова Алина, фортепиано (преподаватель - Парфенова Л.В.)
    • Диплом лауреата II место - Исоян Чино, домра (преподаватель - Мигунова Е.А., конц. - Новоселова Ю.А.)
    • Диплом лауреата II место - Тихонов Михаил, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)

    • Диплом лауреата III место - Королев Александр, балалайка (преподаватель - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)

     

     

    VII региональный фольклорный фестиваль солистов
    и творческих коллективов образовательных учреждений искусств и культуры
    "ВОЛЖСКАЯ МОЗАИКА"

    • Диплом лауреата I место - Гуляева Екатерина, вокал народный (преподаватель - Гуляева Е.А.)
    • Диплом лауреата I место - Антипова Дарья, вокал народный (преподаватель - Гуляева Е.А.)

    • Диплом лауреата II степени - Фольклорный ансамбль "ТЕРЕМОК" (младшая группа) (руководитель - Гуляева Е.А.)
    • Диплом лауреата III степени - Фольклорный ансамбль "ТЕРЕМОК" (старшая группа) (руководитель - Гуляева Е.А.)

     

     

    Традиционный региональный конкурс академических хоров
    образовательных учреждений искусств и культуры и творческих коллективов
    имени Г.В. Беляева
    «САМАРСКИЕ ХОРОВЫЕ СОБРАНИЯ»

    • ГРАН ПРИ - хор учащихся старших классов «ГАРМОНИЯ» (руководитель - Попова Е.А., конц. - Фролова В.М.)
    • Диплом лауреата III место - Хор учащихся средних классов «МЕЛОДИЯ»
                                                      (руководитель - Матасова М.Н., конц. - Новоселова Ю.А.)

     

     

    VI региональный конкурс – фестиваль
    "КОМПЬЮТЕР И МУЗЫКА - 2018"

    • Диплом ГРАН ПРИ - Фролов Дмитрий, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)
    • Диплом ГРАН ПРИ - Тихонов Михаил, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)

    • Диплом лауреата I место - Кузнецова Дарья, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)
    • Диплом лауреата I место - Стельмащук София, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)
    • Диплом лауреата I место - Беленький Влад, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)

     

     

    РАЙОННЫЕ И ЗОНАЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ

     

     

    «ФЕСТИВАЛЬ ТАЛАНТОВ» Куйбышевского НПЗ

    • Диплом ГРАН-ПРИ - Проскуряков Михаил, балалайка (преподаватель - Мамченко С.Н., конц Горбунова О.В.)

     

     

    XX Районный фестиваль творчества детей
    "МИР, В КОТОРОМ Я ЖИВУ"

    • Диплом - Павлов Артем, фортепиано (преподаватель - Морозова Л.Г.)
    • Диплом - Демидова Вероника, флейта (преподаватель - Колодина Е.В., конц. - Тарская Т.В.)

     

     

    XV Межзональный конкурс
    "Я МУЗЫКАНТОМ СТАТЬ ХОЧУ"

    • Диплом лауреата II место - Вяльшин Матвей, аккордеон (преподаватель - Ольхова Г.Д.)

    • Диплом лауреата III место - Горбунов Иван, баян (преподаватель - Перевертова Л.А.)
    • Диплом лауреата III место - Димова София, аккордеон (преподаватель - Ольхова Г.Д.)

     

     

    ГОРОДСКИЕ КОНКУРСЫ

     

     

    Городской открытый конкурс
    «САМАРСКИЕ МУЗЫКАЛЬНЫЕ ДЕБЮТЫ - 2017

    • Диплом лауреата I место - Воробьева Яна, блокфлейта (преподаватель - Колодина Е.В., конц. Тарская Т.В.)
    • Диплом лауреата I место - Середова Софья, домра (преподаватель - Калашникова О.И., конц. Новоселова Ю.А.)
    • Диплом лауреата I место - Проскуряков Михаил, балалайка (преподаватель - Мамченко С.Н., конц. Горбунова О.В.)

    • Диплом лауреата II место - Приколота Елизавета, скрипка (преподаватель - Васенина Е.Ю., конц. - Полякова Н.И.)
    • Диплом лауреата II место - Быкова Анастасия, домра (преподаватель - Калашникова О.И., конц. Новоселова Ю.А.)
    • Диплом лауреата II место - Проскурин Никита, балалайка (преподаватель - Мамченко С.Н., конц. Горбунова О.В.)

    • Диплом лауреата III место - Давыдова Светлана, фортепиано (преподаватель - Еремина Л.Н.)
    • Диплом лауреата III место - Доценко София, фортепиано (преподаватель - Тарасюк И.М.)
    • Диплом лауреата III место - Бочкарев Артем, домра (преподаватель - Калашникова Н.М., конц. Яковлева А.В.)
    • Диплом лауреата III место - Сидоров Никита, балалайка (преподаватель - Гурьянов А.Д., конц. Полякова Н.И.)

    • Диплом - Тарская Анна, фортепиано (преподаватель - Фролова В.М.)
    • Диплом - Десятов Влад, фортепиано (преподаватель - Яковлева А.В.)

    • Грамота - Волкова Дарья, фортепиано (преподаватель - Морозова Л.Г.)
    • Грамота - Исаева Полина, фортепиано (преподаватель - Тарасюк И.М.)
    • Грамота - Яшина Мария, фортепиано (преподаватель - Яковлева А.В.)
    • Грамота - Корниенко Анна, гитара (преподаватель - Скицко В.М.)

     

     

    VI городской открытый конкурс-фестиваль имени Г.В.Беляева
    «САМАРСКИЙ ФЕЙЕРВЕРК - 2018»

    • Диплом лауреата II место - Константинова Валерия (преподаватель - Шиндяпина Е.Н.)
    • Диплом лауреата III место - Костюкова Полина (преподаватель - Мелехина В.Е.)

     

     

    XIX Открытый городской детско-юношеский фестиваль-конкурс
    джазового и эстрадного музицирования
    «МУЗЫКАЛЬНЫЙ КОЛЛАЖ - 2018»

    • Диплом лауреата II место - Вокально-инструментальный ансамбль "АНИМА":
                                                      Софиенко Полина, фортепиано
                                                      Щетинина Елизавета, синтезатор 
                                                      Минлебаева Варвара, скрипка 
                                                      Псом Елизавета, скрипка 
                                                      Сорогина Алина, вокал
                                                      (руководитель - Финогентова В.В.)

     

     

    VI городской открытый фестивале-конкурсе
    юных вокалистов и ансамблей им. И.О. Дунаевского
    «ЗВЕЗДЫ МИЛОЙ РОДИНЫ»

    • Диплом лауреата III место - Полянская Анна, вокал (преподаватель - Гришин Ю.Ю., конц. - Ларцева Т.И.

     

     

    Городской открытый фестиваль-конкурс
    «В МУЗЫКАЛЬНОЙ ГОСТИНОЙ ВЕНСКИХ КЛАССИКОВ»

    • Диплом лауреата II степени - Семенова Анна, фортепиано (преподаватель - Фролова В.М.)
    • Диплом лауреата II степени - Фортепианный ансамбль: Маркова Наталья, Павлов Михаил (преп. - Морозова Л.Г.)

    • Диплом лауреата III степени - Фортепианный ансамбль: Сергеева Анастасия, Махов Владислав
                                                           (преподаватели - Цирова Т.С., Ларцева Т.И.)

    • Диплом - Абсалямова Юлия (преподаватель - Гладких Н.В.)

     

     

    ШКОЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ

     

     

    Конкурс исполнительского мастерства «ШКОЛЬНЫЕ ДЕБЮТЫ»

    III Открытый общешкольный конкурс-фестиваль исполнительского мастерства «КЛАССИКА С НАМИ»

     

     


    ПОЗДРАВЛЯЕМ С НАГРАДАМИ УЧАЩИХСЯ И ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ НАШЕЙ ШКОЛЫ

    ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ВЫПУСКНИКОВ С ПОСТУПЛЕНИЕМ В ССУЗы, ВУЗы

    ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСОВ
    2011-2012
        2012-2013    2013-2014    2014-2015
    2015-2016    2016-2017    2017-2018 учебных годов

     
    В начало