2016 - 2017 УЧЕБНЫЙ ГОД МЕЖДУНАРОДНЫЕ КОНКУРСЫ Международный конкурс молодых музыкантов им. Д.Б. КАБАЛЕВСКОГО - Диплом лауреата III место - Кабирова Алина, фортепиано (преподаватель - Парфенова Л.В.)
VI Международный конкурс творчества "МУЗЫКА И ЭЛЕКТРОНИКА" г. Москва - Диплом лауреата I место - Андриевская Анастасия, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)
- Диплом лауреата II место - Ансамбль "СОЗВУЧИЕ": Андриевская Анастасия, Чаркина Елена, Сафроний Анастасия
(преподаватель - Тихонова Е.Е.) - Диплом лауреата III место - Фролов Дмитрий, синтезатор (преп. - Тихонова Е.Е.)
- Диплом лауреата I место - Педагогический ансамбль синтезаторов: Тихонова Е.Е., Стельмащук С.С.
Международный конкурс "РОЗА ВЕТРОВ-2016" - Диплом лауреата II место - Антонов Семен, балалайка (преподаватель - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
Конкурс-фестиваль в рамках международного проекта "ВОЛГА В СЕРДЦЕ ВПАДАЕТ МОЕ" - Диплом лауреата I степени - Ансамбль скрипачей (руководитель - Васенина Е.Ю., конц. - Фролова В.М.)
- Диплом лауреата I степени - Дубровина Софья, блокфлейта
(преподаватель - Колодина Е.В., конц. - Горбунова О.В.) - Диплом лауреата II степени - Лазукова Ангелина, гобой (преподаватель - Колодина Е.В., конц. - Горбунова О.В.)
- Диплом лауреата II степени - Веселова Елизавета, домра (преподаватель - Мигунова Е.А., конц. - Гальцева Ю.А.)
Международный фестиваль-конкурс "ХРУСТАЛЬНОЕ СЕРДЦЕ МИРА" - Диплом лауреата I степени - Барнаева Ангелина, скрипка (руководитель - Васенина Е.Ю., конц. - Фролова В.М.)
- Диплом лауреата I степени - Макаренко Иван, фортепиано (преподаватель - Горбунова О.В.)
- Диплом лауреата I степени - Лазукова Ангелина, гобой (преподаватель - Колодина Е.В., конц. - Горбунова О.В.)
- Диплом лауреата I степени - Антонов Семен, балалайка (преподаватель - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
- Диплом лауреата I степени - Исоян Чино, домра (преподаватель - Мигунова Е.А., конц. - Гальцева Ю.А.)
- Диплом лауреата I степени - Беркутов Данила, гитара (преподаватель - Калашникова О.И.)
- Диплом лауреата I степени - Образцовый художественный коллектив Ансамбль домристов "СУВЕНИР"
(руководитель - Калашникова О.И., конц. - Гальцева Ю.А.) VII Международный фестиваль-конкурс художественного творчества и современных компьютерных технологий "ЗВЕЗДНЫЙ ОЛИМП-2017" - Диплом лауреата I степени - Ансамбль синтезаторов: Фролов Дмитрий, Стельмащук София
(руководитель - Тихонова Е.Е.)
- Диплом лауреата II степени - Андриевская Анастасия, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)
- Диплом лауреата II степени - Тихонов Михаил, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)
Международный конкурс "МУЗЫКА ЗВЕЗД" - Диплом лауреата I степени - Макаренко Иван, фортепиано (преподаватель - Горбунова О.В.)
- Диплом лауреата I степени - Исоян Чино, домра (преподаватель - Мигунова Е.А., конц. - Гальцева Ю.А.)
- Диплом лауреата I степени - Образцовый художественный коллектив ансамбль домристов "СУВЕНИР"
(руководитель - Калашникова О.И., конц. - Гальцева Ю.А.) - Диплом лауреата I степени - Хор учащихся средних классов "МЕЛОДИЯ"
(руководитель - Матасова М.Н., конц. - Гальцева Ю.А.) - Диплом лауреата II степени - Семенова Анна, фортепиано (преподаватель - Фролова В.М.)
- Диплом лауреата II степени - Беркутов Данила, гитара (преподаватель - Калашникова О.И.)
- Диплом лауреата III степени - Давыдова Виктория, фортепиано (преподаватель - Горбунова О.В.)
- Диплом - Фортепианный ансамбль: Лисогор Анастасия, Долбилина Валерия (преп. - Белоусова Е.Д, Гладких Н.В.)
VI Международный хоровой конкурс-фестиваль имени Семена Кзачкова г. Казань - Диплом лауреата III степени - Образцовый художественный коллектив хор учащихся старших классов "ГАРМОНИЯ"
(руководитель - Попова Е.А., конц. - Фролова В.М.) Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "ДЕТСТВО ЦВЕТА АПЕЛЬСИНА" - Диплом лауреата I степени - Акопян Анна, домра (преподаватель - Калашникова Н.М., конц. - Яковлева А.В.)
- Диплом лауреата II степени - Бочкарев Артем, домра (преподаватель - Калашникова Н.М., конц. - Яковлева А.В.)
V Международный музыкальный конкурс-фестиваль имени Савелия Орлова - Диплом лауреата I место - Образцовый художественный коллектив ансамбль домристов "СУВЕНИР"
(руководитель - Калашникова О.И., конц. - Гальцева Ю.А.) - Диплом лауреата I место - Образцовый художественный коллектив ансамбль "БАЛАЛАЙКА"
(руководитель - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.) Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «БЕГУЩАЯ ПО ВОЛНАМ» - Диплом лауреата II степени - Беркутов Данила, гитара (преподаватель - Калашникова О.И.)
- Диплом лауреата III степени - Фортепианный ансамбль:
Глямшин Тимур, Махов Владислав, Борзенкова Елизавета, Лазарева Александра (преподаватели - Ларцева Т.И., Цирова Т.С., Морозова Л.Г.) ВСЕРОССИЙСКИЕ КОНКУРСЫ I Всероссийский конкурс народно-певческого искусства "АРТЕЛЬ" - Диплом лауреата I место - Антипова Дарья, традиционное народное пение
(преподаватель - Гуляева Е.А., конц. - Солаев Ю.А.) I Всероссийский открытый фестиваль-конкурс народно-певческого искусства молодежи "ЛАЗОРЕВЫЙ ЦВЕТ" - Диплом лауреата II степени - Антипова Дарья, народное пение (преподаватель - Гуляева Е.А., конц. - Солаев Ю.А.)
Всероссийский Интернет-конкурс "ЭЛЕКТРОННЫЕ КЛАВИШИ" г. Москва - Диплом лауреата II премии - Чаркина Елена, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)
- Диплом лауреата II премии - Сафроний Анастасия, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)
- Диплом лауреата II премии - Андриевская Анастасия, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)
- Диплом лауреата II премии - Тихонова Екатерина Евгеньевна
- Диплом - Тихонов Михаил, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)
V Всероссийский конкурс "МУЗЫКА ЦИФР" г. Уфа - Диплом лауреата I степени - Тихонов Михаил, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)
- Диплом лауреата II степени - Андриевская Анастасия, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)
Всероссийская заочная теоретическая олимпиада для учащихся музыкальных школ и детских школ искусств "СОЛЬФЕДЖИАДА" г. Тотьма - Диплом лауреата II степени - Морозова Полина, (преподаватель - Мелехина В.Е.)
Всероссийская вокально-хоровая ассамблея "CANZONIERE" - Диплом лауреата I степени - Хор учащихся средних классов "МЕЛОДИЯ"
(руководитель - Матасова М.Н., концертмейстер - Гальцева Ю.А.) XIV Всероссийский детско-юношеский конкурс джазового и эстрадного музицирования «МУЗЫКАЛЬНЫЙ КОЛЛАЖ - 2017» - Диплом лауреата III место - Ансамбль: Софиенко Полина, фортепиано
Зубарева Анжела, скрипка Сорогина Алина, вокал (руководитель - Финогентова В.В.) V Всероссийский конкурс-фестиваль исполнителей на народных инструментах «В РИТМЕ ВРЕМЕНИ» имени композитора Евгения Дербенко - Диплом лауреата I степени - Образцовый художественный коллектив Ансамбль домристов "СУВЕНИР"
(руководитель - Калашникова О.И., конц. - Гальцева Ю.А.)
- Диплом лауреата III степени - Орехова Екатерина, домра (преп. - Калашникова О.И., конц. - Гальцева Ю.А.)
- Диплом - Быкова Анастасия, домра (преподаватель - Калашникова О.И., конц. - Гальцева Ю.А.)
III Всероссийский фестиваль-конкурс «ВОЛШЕБСТВО ЗВУКА» - Диплом лауреата II степени - Исоян Чино, домра (преподаватель - Мигунова Е.А., конц. - Гальцева Ю.А.)
- Диплом - Макаренко Иван, фортепиано (преподаватель - Горбунова О.В.)
- Диплом - Давыдова Виктория, фортепиано (преподаватель - Горбунова О.В.)
- Диплом - Беркутов Данила, гитара (преподаватель - Калашникова О.И.)
- Диплом участника - Семенова Анна, фортепиано (преподаватель - Фролова В.М.)
ВСЕРОССИЙСКИЙ ХОРОВОЙ ФЕСТИВАЛЬ Региональный этап - Диплом лауреата I степени - Образцовый художественный коллектив хор учащихся старших классов "ГАРМОНИЯ"
(руководитель - Попова Е.А., конц. - Фролова В.М.) ВСЕРОССИЙСКИЙ ХОРОВОЙ ФЕСТИВАЛЬ Окружной этап г. Нижний Новгород - Диплом лауреата I степени - Образцовый художественный коллектив хор учащихся старших классов "ГАРМОНИЯ"
(руководитель - Попова Е.А., конц. - Фролова В.М.) Шестнадцатые молодежные ДЕЛЬФИЙСКИЕ ИГРЫ РОССИИ г. Екатеринбург - Специальный диплом - Андриевская Анастасия, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)
II открытый детский музыкальный интернет-конкурс "ВЕСНА ОТКРЫТИЙ" г. Саратов, СГК им. Л.В. Собинова - Диплом лауреата III степени - Семенова Анна, фортепиано (преподаватель - Фролова В.М.)
II Всероссийский конкурс VIVAT - Созвездие - Диплом лауреата I степени - Беркутов Данила, гитара (преподаватель - Калашникова О.И.)
- Диплом лауреата III степени - Фортепианный ансамбль:
Глямшин Тимур, Махов Владислав, Борзенкова Елизавета, Лазарева Александра (преподаватели - Ларцева Т.И., Цирова Т.С., Морозова Л.Г.) - Диплом II степени - Фортепианный ансамбль: Кузнецов Арсений, Павлов Михаил (преп. - Морозова Л.Г.)
Всероссийский дистанционный конкурс с международным участием "ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ К УРОКУ" - Диплом I степени - Константинова Валерия (преподаватель - Шиндяпина Е.Н.)
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ XII Межрегиональный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "МАЭСТРО-МАРШ" - Диплом ГРАН-ПРИ - Образцовый художественный коллектив Фольклорный ансамбль "ТЕРЕМОК"
(руководитель - Гуляева Е.А.) - Диплом лауреата II место - Участник городского детско-юношеского духового оркестра "SAMARA-TUTTI" -
Халимуллина Эльвина, саксофон (преподаватель - Колодина Е.В.) VII Межрегиональный фестиваль-конкурс ансамблевого музицирования на струнно-смычковых инструментах имени Ю.А.Башмета "VIOLA ART" г. Новокуйбышевск - Грамота - Ансамбль скрипачей (руководитель - Васенина Е.Ю., конц. Фролова В.М.)
РЕГИОНАЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ Открытый региональный конкурс юных исполнителей "МАЭСТРО XXI ВЕКА - 2017" - Диплом лауреата I место - Макаренко Иван, фортепиано (преподаватель - Горбунова О.В.)
- Диплом лауреата II место - Исоян Чино, домра (преподаватель - Мигунова Е.А., конц. - Гальцева Ю.А.)
- Диплом лауреата II место - Фортепианный ансамбль: Тарская Анна, Софиенко София, Алмаева Мария
(преподаватели - Фролова В.М., Еремина Л.Н., Гладких Н.В.) - Диплом лауреата III место - Семенова Анна, фортепиано (преподаватель - Фролова В.М.)
- Диплом лауреата III место - Барнаева Ангелина, скрипка (преподаватель - Васенина Е.Ю., конц. - Фролова В.М.)
- Диплом лауреата III место - Клименко Игорь, балалайка (преподаватель - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
- Диплом лауреата III место - Ансамбль скрипачей (руководитель - Васенина Е.Ю., концертмейстер - Фролова В.М.)
- Диплом II место - Давыдова Виктория, фортепиано (преподаватель - Горбунова О.В.)
- Диплом - Прокуряков Михаил, балалайка (преподаватель - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
- Диплом - Королев Александр, балалайка (преподаватель - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
- Диплом - Ларюшкин Андрей, балалайка (преподаватель - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
- Диплом - Талаков Максим, балалайка (преподаватель - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
- Диплом - Илюхина София, домра (преподаватель - Калашникова О.И., конц. - Гальцева Ю.А.)
- Диплом - Быкова Анастасия, домра (преподаватель - Калашникова О.И., конц. - Гальцева Ю.А.)
- Диплом - Орехова Екатерина, домра (преподаватель - Калашникова О.И., конц. - Гальцева Ю.А.)
- Диплом - Бочкарев Артем, домра (преподаватель - Калашникова Н.М., конц. - Яковлева А.В.)
- Диплом - Акопян Анна, домра (преподаватель - Калашникова Н.М., конц. - Яковлева А.В.)
- Диплом - Королев Данила, гитара (преподаватель - Мамченко С.Н.)
- Диплом - Беркутов Данила, гитара (преподаватель - Калашникова О.И.)
- Диплом - Фортепианный ансамбль: Лисогор Анастасия, Долбилина Валерия (преп. - Белоусова Е.Д, Гладких Н.В.)
- Диплом - Фортепианный ансамбль: Глямшин Тимур, Махов Владислав, Борзенкова Елизавета, Лазарева Александра
(преподаватели - Ларцева Т.И., Цирова Т.С., Морозова Л.Г.) - Диплом "НАШИ НАДЕЖДЫ" - Фортепианный ансамбль: Кузнецов Арсений, Павлов Михаил (преп. - Морозова Л.Г.)
- Грамота - Проскурин Никита, балалайка (преподаватель - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
XIII региональный конкурс молодых музыкантов на лучшее исполнение концерта с оркестром им. А.Ф. Лаговской "SAMARA - CONCERTO" - Диплом лауреата III место - Исоян Чино, домра (преподаватель - Мигунова Е.А., конц. - Гальцева Ю.А.)
- Диплом - Лазукова Ангелина, гобой (преподаватель - Колодина Е.В., конц. - Горбунова О.В.)
- Грамота - Барнаева Ангелина, скрипка (преподаватель - Васенина Е.Ю., конц. - Фролова В.М.)
Региональный конкурс "ЮНЫЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР" - Диплом лауреата III место - Сергеева Анастасия (преподаватель - Ларцева Т.И., иллюстратор - Мигунова Е.А.)
Областной (открытый) конкурс юных композиторов и музыковедов, посвященный 220-летию со дня рождения Ф.Шуберта "ВДОХНОВЕНИЕ" - Диплом лауреата III место - Зубарева Маргарита (преподаватель - Шиндяпина Е.Н.)
- Диплом - Константинова Валерия (преподаватель - Шиндяпина Е.Н.)
Шестнадцатые молодежные ДЕЛЬФИЙСКИЕ ИГРЫ РОССИИ отборочный тур на территории Самарской области - Диплом лауреата I место - Андриевская Анастасия, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)
- Диплом лауреата II место - Исоян Чино, домра (преподаватель - Мигунова Е.А., конц. - Гальцева Ю.А.)
- Диплом лауреата III место - Кабирова Алина, фортепиано (преподаватель - Парфенова Л.В.)
V региональный конкурс – фестиваль "КОМПЬЮТЕР И МУЗЫКА - 2017" - Диплом ГРАН ПРИ - Андриевская Анастасия, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)
- Диплом лауреата I место - Фролов Дмитрий, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)
- Диплом лауреата I место - Тихонов Михаил, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)
- Диплом лауреата I место - Гребенюк Виктория, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)
- Диплом лауреата I место - Ансамбль синтезаторов: Фролов Дмитрий,
Стельмащук София (преподаватель - Тихонова Е.Е.) VI открытый областной конкурс ансамблевого музицирования на русских народных инструментах имени А.И.Алло - Диплом лауреата I степени - Образцовый художественный коллектив Ансамбль "БАЛАЛАЙКА"
(руководитель - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.) - Диплом лауреата I степени - Образцовый художественный коллектив Ансамбль домристов "СУВЕНИР" (мл. группа)
(руководитель - Калашникова О.И., конц. - Гальцева Ю.А.) - Диплом лауреата I степени - Образцовый художественный коллектив Ансамбль домристов "СУВЕНИР" (ст. группа)
(руководитель - Калашникова О.И., конц. - Горбунова О.В.) - Диплом лауреата I степени - Ансамбль баянов и аккордеонов (руководители - Бычков В.Н., Бычкова Л.В.)
VII региональный фестиваль-концерт исполнителей на баяне и аккордеоне - Диплом лауреата II место - Павлова Арина, аккордеон (преподаватель - Ольхова Г.Д.)
Региональный конкурс-фестиваль вокально-хорового искусства "ПАСХАЛЬНАЯ РАДОСТЬ" - Диплом лауреата II степени - Хор учащихся средних классов "МЕЛОДИЯ"
(руководитель - Матасова М.Н., конц. - Гальцева Ю.А.) ГОРОДСКИЕ КОНКУРСЫ Городской конкурс "САМАРСКИЕ МУЗЫКАЛЬНЫЕ ДЕБЮТЫ 2016" - Диплом I место - Дубровина София, блокфлейта (преподаватель - Колодина Е.В., конц. - Горбунова О.В.)
- Диплом I место - Проскурин Никита, балалайка (преподаватель - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
- Диплом I место - Королев Александр, балалайка (преподаватель - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
- Диплом I место - Клименко Игорь, балалайка (преподаватель - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
- Диплом II место - Проскуряков Михаил, балалайка (преподаватель - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
- Диплом II место - Сидоров Никита, балалайка (преподаватель - Гурьянов А.Д., конц. - Яковлева А.В.)
- Диплом II место - Китаев Дмитрий, балалайка (преподаватель - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
- Диплом II место - Орехова Екатерина, домра (преподаватель - Калашникова О.И., конц. - Гальцева Ю.А.)
- Диплом II место - Беркутов Данила, гитара (преподаватель - Калашникова О.И.)
- Диплом III место - Ларюшкин Андрей, балалайка (преподаватель - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
- Диплом III место - Шилов Никита, балалайка (преподаватель - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
- Диплом III место - Илюхина София, домра (преподаватель - Калашникова О.И., конц. - Гальцева Ю.А.)
- Диплом III место - Королев Данила, гитара (преподаватель - Мамченко С.Н.)
- Диплом - Васильева Арина, скрипка (преподаватель - Васенина Е.Ю., конц. - Полякова Н.И.)
- Диплом - Быкова Анастасия, домра (преподаватель - Калашникова О.И., конц. - Гальцева Ю.А.)
- Диплом - Давыдов Михаил, гитара (преподаватель - Калашникова О.И.)
- Грамота - Толстопятов Даниил, скрипка (преподаватель - Васенина Е.Ю., конц. - Полякова Н.И.)
- Грамота - Абсалямова Юлия, фортепиано (преподаватель - Гладких Н.В.)
- Грамота - Волкова Дарья, фортепиано (преподаватель - Морозова Л.Г.)
- Грамота - Доценко София, фортепиано (преподаватель - Тарасюк И.М.)
- Грамота - Морозова Полина, фортепиано (преподаватель - Тарасюк И.М.)
- Грамота - Корниенко Анна, гитара (преподаватель - Скицко В.М.)
- Грамота - Федюнина Елизавета, гитара (преподаватель - Скицко В.М.)
- Диплом концертмейстеру - Горбунова Ольга Васильевна
Гальцева Юлия Анатольевна Яковлева Александра Вадимовна Открытая городская научно-практическая конференция "НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ" - Диплом I место - Василенко Алексей (руководитель - Шиндяпина Е.Н.)
XVIII Открытый городской детско-юношеский фестиваль-конкурс джазового и эстрадного музицирования «МУЗЫКАЛЬНЫЙ КОЛЛАЖ - 2017» - Диплом лауреата II место - Ансамбль: Софиенко Полина, фортепиано
Мещерякова Илона, флейта Сорогина Алина, вокал (руководитель - Финогентова В.В.) VII Городская (открытая) музыкально-теоретическая олимпиада по сольфеджио для учащихся средних и старших классов - Диплом - Лазарева Александра (преподаватель - Мелехина В.Е.)
- Грамота - Павлова Арина (преподаватель - Мелехина В.Е.)
XX Городской фестиваль творчества детей-сирот и детей из социально-незащищенных семей "ПОДСНЕЖНИК" районный отборочный тур - Диплом - Семенова Анна, фортепиано (преподаватель - Фролова В.М.)
- Диплом - Дубровина Софья, блокфлейта (преподаватель - Колодина Е.В.)
- Диплом - Беркутов Данила, гитара (преподаватель - Калашникова О.И.)
- Диплом - Сторожева Дарья, домра (преподаватель - Калашникова О.И.)
- Диплом - Орехова Екатерина, домра (преподаватель - Калашникова О.И.)
- Диплом - Фортепианный ансамбль: Глямшин Тимур, Махов Владислав, Борзенкова Елизавета, Лазарева Александра
(преподаватели - Ларцева Т.И., Цирова Т.С., Морозова Л.Г.) - Диплом - Ансамбль: Софиенко Полина, фортепиано
Зубарева Анжела, скрипка Сорогина Алина, вокал (руководитель - Финогентова В.В.) РАЙОННЫЕ И ЗОНАЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ XXI Зональный конкурс "ЮНЫЙ МУЗЫКАНТ-ВИРТУОЗ" - Диплом III степени - Федюнина Елизавета, гитара (преподаватель - Скицко В.М.)
XIX Районный фестиваль творчества детей "МИР, В КОТОРОМ Я ЖИВУ" - Диплом - Павлов Артем, фортепиано (преподаватель - Морозова Л.Г.)
- Диплом - Демидова Вероника, флейта (преподаватель - Колодина Е.В., конц. - Тарская Т.В.)
XI Зональный конкурс юных исполнителей "ИГРАЕМ С НАЧАЛА" г. Новокуйбышевск - Диплом III степени - Фортепианный ансамбль: Тарская Анна, Софиенко София, Алмаева Мария
(преподаватели - Фролова В.М., Гладких Н.В., Еремина Л.Н.) - Диплом - Волкова Дарья, фортепиано (преподаватель - Морозова Л.Г.)
- Диплом - Давыдова Светлана, фортепиано (преподаватель - Еремина Л.Н.)
- Грамота - Морозова Полина, фортепиано (преподаватель - Тарасюк И.М.)
- Грамота - Исаева Полина, фортепиано (преподаватель - Тарасюк И.М.)
|