Сведения об организации

Библиотека

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Designed by:
SiteGround web hosting Joomla Templates

ПОЗДРАВЛЯЕМ С НАГРАДАМИ УЧАЩИХСЯ И ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ НАШЕЙ ШКОЛЫ

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ВЫПУСКНИКОВ С ПОСТУПЛЕНИЕМ В ССУЗы, ВУЗы

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСОВ
2011-2012
    2012-2013    2013-2014    2014-2015
2015-2016    2016-2017    2017-2018 учебных годов

 


 

2016 - 2017 УЧЕБНЫЙ ГОД

МЕЖДУНАРОДНЫЕ КОНКУРСЫ

 

 

Международный конкурс молодых музыкантов
им. Д.Б. КАБАЛЕВСКОГО

  • Диплом лауреата III место - Кабирова Алина, фортепиано (преподаватель - Парфенова Л.В.)

 

 

VI Международный конкурс творчества
"МУЗЫКА И ЭЛЕКТРОНИКА"
г. Москва

  • Диплом лауреата I место - Андриевская Анастасия, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)
  • Диплом лауреата II место - Ансамбль "СОЗВУЧИЕ": Андриевская Анастасия, Чаркина Елена, Сафроний Анастасия
                                                 (преподаватель - Тихонова Е.Е.)
  • Диплом лауреата III место - Фролов Дмитрий, синтезатор (преп. - Тихонова Е.Е.)

  • Диплом лауреата I место - Педагогический ансамбль синтезаторов: Тихонова Е.Е., Стельмащук С.С.

 

 

Международный конкурс
"РОЗА ВЕТРОВ-2016"

  • Диплом лауреата II место - Антонов Семен, балалайка (преподаватель - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)

 

 

Конкурс-фестиваль в рамках международного проекта
"ВОЛГА В СЕРДЦЕ ВПАДАЕТ МОЕ"

  • Диплом лауреата I степени - Ансамбль скрипачей (руководитель - Васенина Е.Ю., конц. - Фролова В.М.)
  • Диплом лауреата I степени - Дубровина Софья, блокфлейта
                                                    (преподаватель - Колодина Е.В., конц. - Горбунова О.В.)

  • Диплом лауреата II степени - Лазукова Ангелина, гобой (преподаватель - Колодина Е.В., конц. - Горбунова О.В.)
  • Диплом лауреата II степени - Веселова Елизавета, домра (преподаватель - Мигунова Е.А., конц. - Гальцева Ю.А.)

 

 

Международный фестиваль-конкурс
"ХРУСТАЛЬНОЕ СЕРДЦЕ МИРА"

  • Диплом лауреата I степени - Барнаева Ангелина, скрипка (руководитель - Васенина Е.Ю., конц. - Фролова В.М.)
  • Диплом лауреата I степени - Макаренко Иван, фортепиано (преподаватель - Горбунова О.В.)
  • Диплом лауреата I степени - Лазукова Ангелина, гобой (преподаватель - Колодина Е.В., конц. - Горбунова О.В.)
  • Диплом лауреата I степени - Антонов Семен, балалайка (преподаватель - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
  • Диплом лауреата I степени - Исоян Чино, домра (преподаватель - Мигунова Е.А., конц. - Гальцева Ю.А.)
  • Диплом лауреата I степени - Беркутов Данила, гитара (преподаватель - Калашникова О.И.)
  • Диплом лауреата I степени - Образцовый художественный коллектив Ансамбль домристов "СУВЕНИР"
                                                    (руководитель - Калашникова О.И., конц. - Гальцева Ю.А.)

 

 

VII Международный фестиваль-конкурс
художественного творчества и современных компьютерных технологий
"ЗВЕЗДНЫЙ ОЛИМП-2017"

  • Диплом лауреата I степени - Ансамбль синтезаторов: Фролов Дмитрий, Стельмащук София
                                                    (руководитель - Тихонова Е.Е.)

  • Диплом лауреата II степени - Андриевская Анастасия, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)
  • Диплом лауреата II степени - Тихонов Михаил, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)

 

 

Международный конкурс
"МУЗЫКА ЗВЕЗД"

  • Диплом лауреата I степени - Макаренко Иван, фортепиано (преподаватель - Горбунова О.В.)
  • Диплом лауреата I степени - Исоян Чино, домра (преподаватель - Мигунова Е.А., конц. - Гальцева Ю.А.)
  • Диплом лауреата I степени - Образцовый художественный коллектив ансамбль домристов "СУВЕНИР"
                                                    (руководитель - Калашникова О.И., конц. - Гальцева Ю.А.)
  • Диплом лауреата I степени - Хор учащихся средних классов "МЕЛОДИЯ"
                                                    (руководитель - Матасова М.Н., конц. - Гальцева Ю.А.)

  • Диплом лауреата II степени - Семенова Анна, фортепиано (преподаватель - Фролова В.М.)
  • Диплом лауреата II степени - Беркутов Данила, гитара (преподаватель - Калашникова О.И.)

  • Диплом лауреата III степени - Давыдова Виктория, фортепиано (преподаватель - Горбунова О.В.)

  • Диплом - Фортепианный ансамбль: Лисогор Анастасия, Долбилина Валерия (преп. - Белоусова Е.Д, Гладких Н.В.)

 

 

VI Международный хоровой конкурс-фестиваль
имени Семена Кзачкова
г. Казань

  • Диплом лауреата III степени - Образцовый художественный коллектив хор учащихся старших классов "ГАРМОНИЯ"
                                                      (руководитель - Попова Е.А., конц. - Фролова В.М.)

 

 

Международный фестиваль-конкурс
детского и юношеского творчества
"ДЕТСТВО ЦВЕТА АПЕЛЬСИНА"

  • Диплом лауреата I степени - Акопян Анна, домра (преподаватель - Калашникова Н.М., конц. - Яковлева А.В.)
  • Диплом лауреата II степени - Бочкарев Артем, домра (преподаватель - Калашникова Н.М., конц. - Яковлева А.В.)

 

 

V Международный музыкальный конкурс-фестиваль
имени Савелия Орлова

  • Диплом лауреата I место - Образцовый художественный коллектив ансамбль домристов "СУВЕНИР"
                                                (руководитель - Калашникова О.И., конц. - Гальцева Ю.А.)
  • Диплом лауреата I место - Образцовый художественный коллектив ансамбль "БАЛАЛАЙКА"
                                                (руководитель - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)

 

 

Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества
«БЕГУЩАЯ ПО ВОЛНАМ»

  • Диплом лауреата II степени - Беркутов Данила, гитара (преподаватель - Калашникова О.И.)
  • Диплом лауреата III степени - Фортепианный ансамбль:
                                                            Глямшин Тимур, Махов Владислав,
                                                            Борзенкова Елизавета, Лазарева Александра
                                                            (преподаватели - Ларцева Т.И., Цирова Т.С., Морозова Л.Г.)

 

 

ВСЕРОССИЙСКИЕ КОНКУРСЫ

 

 

I Всероссийский конкурс
народно-певческого искусства "АРТЕЛЬ"

  • Диплом лауреата I место - Антипова Дарья, традиционное народное пение
                                                (преподаватель - Гуляева Е.А., конц. - Солаев Ю.А.)

 

 

I Всероссийский открытый фестиваль-конкурс
народно-певческого искусства молодежи
"ЛАЗОРЕВЫЙ ЦВЕТ"

  • Диплом лауреата II степени - Антипова Дарья, народное пение (преподаватель - Гуляева Е.А., конц. - Солаев Ю.А.)

 

 

Всероссийский Интернет-конкурс
"ЭЛЕКТРОННЫЕ КЛАВИШИ"
г. Москва

  • Диплом лауреата II премии - Чаркина Елена, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)
  • Диплом лауреата II премии - Сафроний Анастасия, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)
  • Диплом лауреата II премии - Андриевская Анастасия, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)
  • Диплом лауреата II премии - Тихонова Екатерина Евгеньевна

  • Диплом - Тихонов Михаил, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)

 

 

V Всероссийский конкурс
"МУЗЫКА ЦИФР"
г. Уфа

  • Диплом лауреата I степени - Тихонов Михаил, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)
  • Диплом лауреата II степени - Андриевская Анастасия, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)

 

 

Всероссийская заочная теоретическая олимпиада
для учащихся музыкальных школ и детских школ искусств
"СОЛЬФЕДЖИАДА"
г. Тотьма

  • Диплом лауреата II степени - Морозова Полина, (преподаватель - Мелехина В.Е.)

 

 

Всероссийская вокально-хоровая ассамблея
"CANZONIERE"

  • Диплом лауреата I степени - Хор учащихся средних классов "МЕЛОДИЯ"
                                                    (руководитель - Матасова М.Н., концертмейстер - Гальцева Ю.А.)

 

 

XIV Всероссийский детско-юношеский конкурс
джазового и эстрадного музицирования
«МУЗЫКАЛЬНЫЙ КОЛЛАЖ - 2017»

  • Диплом лауреата III место - Ансамбль: Софиенко Полина, фортепиано
                                                                  Зубарева Анжела, скрипка 
                                                                  Сорогина Алина, вокал
                                                                  (руководитель - Финогентова В.В.)

 

 

V Всероссийский конкурс-фестиваль исполнителей на народных инструментах
«В РИТМЕ ВРЕМЕНИ»
имени композитора Евгения Дербенко

  • Диплом лауреата I степени - Образцовый художественный коллектив Ансамбль домристов "СУВЕНИР"
                                                    (руководитель - Калашникова О.И., конц. - Гальцева Ю.А.)

  • Диплом лауреата III степени - Орехова Екатерина, домра (преп. - Калашникова О.И., конц. - Гальцева Ю.А.)

  • Диплом - Быкова Анастасия, домра (преподаватель - Калашникова О.И., конц. - Гальцева Ю.А.)

 

 

III Всероссийский фестиваль-конкурс
«ВОЛШЕБСТВО ЗВУКА»

  • Диплом лауреата II степени - Исоян Чино, домра (преподаватель - Мигунова Е.А., конц. - Гальцева Ю.А.)

  • Диплом - Макаренко Иван, фортепиано (преподаватель - Горбунова О.В.)
  • Диплом - Давыдова Виктория, фортепиано (преподаватель - Горбунова О.В.)
  • Диплом - Беркутов Данила, гитара (преподаватель - Калашникова О.И.)

  • Диплом участника - Семенова Анна, фортепиано (преподаватель - Фролова В.М.)

 

 

ВСЕРОССИЙСКИЙ ХОРОВОЙ ФЕСТИВАЛЬ
Региональный этап

  • Диплом лауреата I степени - Образцовый художественный коллектив хор учащихся старших классов "ГАРМОНИЯ"
                                                    (руководитель - Попова Е.А., конц. - Фролова В.М.)

 

 

ВСЕРОССИЙСКИЙ ХОРОВОЙ ФЕСТИВАЛЬ
Окружной этап
г. Нижний Новгород

  • Диплом лауреата I степени - Образцовый художественный коллектив хор учащихся старших классов "ГАРМОНИЯ"
                                                    (руководитель - Попова Е.А., конц. - Фролова В.М.)

 

 

Шестнадцатые молодежные
ДЕЛЬФИЙСКИЕ ИГРЫ РОССИИ
г. Екатеринбург

  • Специальный диплом - Андриевская Анастасия, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)

 

 

II открытый детский музыкальный интернет-конкурс
"ВЕСНА ОТКРЫТИЙ"
г. Саратов, СГК им. Л.В. Собинова

  • Диплом лауреата III степени - Семенова Анна, фортепиано (преподаватель - Фролова В.М.)

 

 

II Всероссийский конкурс  VIVAT - Созвездие

  • Диплом лауреата I степени - Беркутов Данила, гитара (преподаватель - Калашникова О.И.)
  • Диплом лауреата III степени - Фортепианный ансамбль:
                                                            Глямшин Тимур, Махов Владислав,
                                                            Борзенкова Елизавета, Лазарева Александра
                                                            (преподаватели - Ларцева Т.И., Цирова Т.С., Морозова Л.Г.)

  •  
  • Диплом II степени - Фортепианный ансамбль: Кузнецов Арсений, Павлов Михаил (преп. - Морозова Л.Г.)

 

 

Всероссийский дистанционный конкурс с международным участием
"ЛУЧШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ К УРОКУ"

  • Диплом I степени - Константинова Валерия (преподаватель - Шиндяпина Е.Н.)

 

 

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ

 

 

XII Межрегиональный фестиваль-конкурс
детского и юношеского творчества
"МАЭСТРО-МАРШ"

  • Диплом ГРАН-ПРИ - Образцовый художественный коллектив Фольклорный ансамбль "ТЕРЕМОК"
                                       (руководитель - Гуляева Е.А.)
  • Диплом лауреата II место - Участник городского детско-юношеского духового оркестра "SAMARA-TUTTI" -
                                                 Халимуллина Эльвина, саксофон (преподаватель - Колодина Е.В.)

 

 

 

 

VII Межрегиональный фестиваль-конкурс ансамблевого музицирования
на струнно-смычковых инструментах имени Ю.А.Башмета
"VIOLA ART"
г. Новокуйбышевск

  • Грамота - Ансамбль скрипачей (руководитель - Васенина Е.Ю., конц. Фролова В.М.)

 

 

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ

 

 

Открытый региональный конкурс юных исполнителей
"МАЭСТРО XXI ВЕКА - 2017"

  • Диплом лауреата I место - Макаренко Иван, фортепиано (преподаватель - Горбунова О.В.)

  • Диплом лауреата II место - Исоян Чино, домра (преподаватель - Мигунова Е.А., конц. - Гальцева Ю.А.)
  • Диплом лауреата II место - Фортепианный ансамбль: Тарская Анна, Софиенко София, Алмаева Мария
                                                 (преподаватели - Фролова В.М., Еремина Л.Н., Гладких Н.В.)

  • Диплом лауреата III место - Семенова Анна, фортепиано (преподаватель - Фролова В.М.)
  • Диплом лауреата III место - Барнаева Ангелина, скрипка (преподаватель - Васенина Е.Ю., конц. - Фролова В.М.)
  • Диплом лауреата III место - Клименко Игорь, балалайка (преподаватель - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
  • Диплом лауреата III место - Ансамбль скрипачей (руководитель - Васенина Е.Ю., концертмейстер - Фролова В.М.)

  • Диплом II место - Давыдова Виктория, фортепиано (преподаватель - Горбунова О.В.)

  • Диплом - Прокуряков Михаил, балалайка (преподаватель - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
  • Диплом - Королев Александр, балалайка (преподаватель - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
  • Диплом - Ларюшкин Андрей, балалайка (преподаватель - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
  • Диплом - Талаков Максим, балалайка (преподаватель - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
  • Диплом - Илюхина София, домра (преподаватель - Калашникова О.И., конц. - Гальцева Ю.А.)
  • Диплом - Быкова Анастасия, домра (преподаватель - Калашникова О.И., конц. - Гальцева Ю.А.)
  • Диплом - Орехова Екатерина, домра (преподаватель - Калашникова О.И., конц. - Гальцева Ю.А.)
  • Диплом - Бочкарев Артем, домра (преподаватель - Калашникова Н.М., конц. - Яковлева А.В.)
  • Диплом - Акопян Анна, домра (преподаватель - Калашникова Н.М., конц. - Яковлева А.В.)
  • Диплом - Королев Данила, гитара (преподаватель - Мамченко С.Н.)
  • Диплом - Беркутов Данила, гитара (преподаватель - Калашникова О.И.)
  • Диплом - Фортепианный ансамбль: Лисогор Анастасия, Долбилина Валерия (преп. - Белоусова Е.Д, Гладких Н.В.)
  • Диплом - Фортепианный ансамбль: Глямшин Тимур, Махов Владислав, Борзенкова Елизавета, Лазарева Александра
                    (преподаватели - Ларцева Т.И., Цирова Т.С., Морозова Л.Г.)

  •  
  • Диплом "НАШИ НАДЕЖДЫ" - Фортепианный ансамбль: Кузнецов Арсений, Павлов Михаил (преп. - Морозова Л.Г.)

  • Грамота - Проскурин Никита, балалайка (преподаватель - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)

 

 

XIII региональный конкурс молодых музыкантов
на лучшее исполнение концерта с оркестром им. А.Ф. Лаговской
"SAMARA - CONCERTO"

  • Диплом лауреата III место - Исоян Чино, домра (преподаватель - Мигунова Е.А., конц. - Гальцева Ю.А.)
  • Диплом - Лазукова Ангелина, гобой (преподаватель - Колодина Е.В., конц. - Горбунова О.В.)
  • Грамота - Барнаева Ангелина, скрипка (преподаватель - Васенина Е.Ю., конц. - Фролова В.М.)

 

 

Региональный конкурс
"ЮНЫЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР"

  • Диплом лауреата III место - Сергеева Анастасия (преподаватель - Ларцева Т.И., иллюстратор - Мигунова Е.А.)

 

 

Областной (открытый) конкурс юных композиторов и музыковедов,
посвященный 220-летию со дня рождения Ф.Шуберта
"ВДОХНОВЕНИЕ"

  • Диплом лауреата III место - Зубарева Маргарита (преподаватель - Шиндяпина Е.Н.)
  • Диплом - Константинова Валерия (преподаватель - Шиндяпина Е.Н.)

 

 

Шестнадцатые молодежные
ДЕЛЬФИЙСКИЕ ИГРЫ РОССИИ
отборочный тур на территории Самарской области

  • Диплом лауреата I место - Андриевская Анастасия, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)
  • Диплом лауреата II место - Исоян Чино, домра (преподаватель - Мигунова Е.А., конц. - Гальцева Ю.А.)
  • Диплом лауреата III место - Кабирова Алина, фортепиано (преподаватель - Парфенова Л.В.)

 

 

V региональный конкурс – фестиваль
"КОМПЬЮТЕР И МУЗЫКА - 2017"

  • Диплом ГРАН ПРИ - Андриевская Анастасия, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)

  • Диплом лауреата I место - Фролов Дмитрий, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)
  • Диплом лауреата I место - Тихонов Михаил, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)
  • Диплом лауреата I место - Гребенюк Виктория, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)
  • Диплом лауреата I место - Ансамбль синтезаторов: Фролов Дмитрий,
                                                                                   Стельмащук София
                                                                                   (преподаватель - Тихонова Е.Е.)

 

 

VI открытый областной конкурс ансамблевого музицирования
на русских народных инструментах имени А.И.Алло

  • Диплом лауреата I степени - Образцовый художественный коллектив Ансамбль "БАЛАЛАЙКА"
                                                    (руководитель - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
  • Диплом лауреата I степени - Образцовый художественный коллектив Ансамбль домристов "СУВЕНИР" (мл. группа)
                                                    (руководитель - Калашникова О.И., конц. - Гальцева Ю.А.)
  • Диплом лауреата I степени - Образцовый художественный коллектив Ансамбль домристов "СУВЕНИР" (ст. группа)
                                                    (руководитель - Калашникова О.И., конц. - Горбунова О.В.)
  • Диплом лауреата I степени - Ансамбль баянов и аккордеонов (руководители - Бычков В.Н., Бычкова Л.В.)

 

 

VII региональный фестиваль-концерт
исполнителей на баяне и аккордеоне

  • Диплом лауреата II место - Павлова Арина, аккордеон (преподаватель - Ольхова Г.Д.)

 

 

Региональный конкурс-фестиваль вокально-хорового искусства
"ПАСХАЛЬНАЯ РАДОСТЬ"

  • Диплом лауреата II степени - Хор учащихся средних классов "МЕЛОДИЯ"
                                                    (руководитель - Матасова М.Н., конц. - Гальцева Ю.А.)

 

 

ГОРОДСКИЕ КОНКУРСЫ

 

 

Городской конкурс
"САМАРСКИЕ  МУЗЫКАЛЬНЫЕ  ДЕБЮТЫ 2016"

  • Диплом I место - Дубровина София, блокфлейта (преподаватель - Колодина Е.В., конц. - Горбунова О.В.)
  • Диплом I место - Проскурин Никита, балалайка (преподаватель - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
  • Диплом I место - Королев Александр, балалайка (преподаватель - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
  • Диплом I место - Клименко Игорь, балалайка (преподаватель - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)

  • Диплом II место - Проскуряков Михаил, балалайка (преподаватель - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
  • Диплом II место - Сидоров Никита, балалайка (преподаватель - Гурьянов А.Д., конц. - Яковлева А.В.)
  • Диплом II место - Китаев Дмитрий, балалайка (преподаватель - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
  • Диплом II место - Орехова Екатерина, домра (преподаватель - Калашникова О.И., конц. - Гальцева Ю.А.)
  • Диплом II место - Беркутов Данила, гитара (преподаватель - Калашникова О.И.)

  • Диплом III место - Ларюшкин Андрей, балалайка (преподаватель - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
  • Диплом III место - Шилов Никита, балалайка (преподаватель - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
  • Диплом III место - Илюхина София, домра (преподаватель - Калашникова О.И., конц. - Гальцева Ю.А.)
  • Диплом III место - Королев Данила, гитара (преподаватель - Мамченко С.Н.)

  • Диплом - Васильева Арина, скрипка (преподаватель - Васенина Е.Ю., конц. - Полякова Н.И.)
  • Диплом - Быкова Анастасия, домра (преподаватель - Калашникова О.И., конц. - Гальцева Ю.А.)
  • Диплом - Давыдов Михаил, гитара (преподаватель - Калашникова О.И.)

  • Грамота - Толстопятов Даниил, скрипка (преподаватель - Васенина Е.Ю., конц. - Полякова Н.И.)
  • Грамота - Абсалямова Юлия, фортепиано (преподаватель - Гладких Н.В.)
  • Грамота - Волкова Дарья, фортепиано (преподаватель - Морозова Л.Г.)
  • Грамота - Доценко София, фортепиано (преподаватель - Тарасюк И.М.)
  • Грамота - Морозова Полина, фортепиано (преподаватель - Тарасюк И.М.)
  • Грамота - Корниенко Анна, гитара (преподаватель - Скицко В.М.)
  • Грамота - Федюнина Елизавета, гитара (преподаватель - Скицко В.М.)

  • Диплом концертмейстеру - Горбунова Ольга Васильевна
                                                  Гальцева Юлия Анатольевна
                                                  Яковлева Александра Вадимовна

 

 

Открытая городская научно-практическая конференция
"НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ"

  • Диплом I место - Василенко Алексей (руководитель - Шиндяпина Е.Н.)

 

 

XVIII Открытый городской детско-юношеский фестиваль-конкурс
джазового и эстрадного музицирования
«МУЗЫКАЛЬНЫЙ КОЛЛАЖ - 2017»

  • Диплом лауреата II место - Ансамбль: Софиенко Полина, фортепиано
                                                                 Мещерякова Илона, флейта 
                                                                 Сорогина Алина, вокал
                                                                 (руководитель - Финогентова В.В.)

 

 

VII Городская (открытая) музыкально-теоретическая олимпиада по сольфеджио
для учащихся средних и старших классов

  • Диплом - Лазарева Александра (преподаватель - Мелехина В.Е.)
  • Грамота - Павлова Арина (преподаватель - Мелехина В.Е.)

 

 

XX Городской фестиваль творчества
детей-сирот и детей из социально-незащищенных семей
"ПОДСНЕЖНИК"
районный отборочный тур

  • Диплом - Семенова Анна, фортепиано (преподаватель - Фролова В.М.)
  • Диплом - Дубровина Софья, блокфлейта (преподаватель - Колодина Е.В.)
  • Диплом - Беркутов Данила, гитара (преподаватель - Калашникова О.И.)
  • Диплом - Сторожева Дарья, домра (преподаватель - Калашникова О.И.)
  • Диплом - Орехова Екатерина, домра (преподаватель - Калашникова О.И.)
  • Диплом - Фортепианный ансамбль: Глямшин Тимур, Махов Владислав, Борзенкова Елизавета, Лазарева Александра
                                                          (преподаватели - Ларцева Т.И., Цирова Т.С., Морозова Л.Г.)
  • Диплом - Ансамбль: Софиенко Полина, фортепиано
                                    Зубарева Анжела, скрипка 
                                    Сорогина Алина, вокал
                                    (руководитель - Финогентова В.В.)

 

 

 

 

РАЙОННЫЕ  И  ЗОНАЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ

 

 

XXI Зональный конкурс
"ЮНЫЙ МУЗЫКАНТ-ВИРТУОЗ"

  • Диплом III степени - Федюнина Елизавета, гитара (преподаватель - Скицко В.М.)

 

 

XIX Районный фестиваль творчества детей
"МИР, В КОТОРОМ Я ЖИВУ"

  • Диплом - Павлов Артем, фортепиано (преподаватель - Морозова Л.Г.)
  • Диплом - Демидова Вероника, флейта (преподаватель - Колодина Е.В., конц. - Тарская Т.В.)

 

 

XI Зональный конкурс юных исполнителей
"ИГРАЕМ С НАЧАЛА"
г. Новокуйбышевск

  • Диплом III степени - Фортепианный ансамбль: Тарская Анна, Софиенко София, Алмаева Мария
                                                                            (преподаватели - Фролова В.М., Гладких Н.В., Еремина Л.Н.)

  • Диплом - Волкова Дарья, фортепиано (преподаватель - Морозова Л.Г.)
  • Диплом - Давыдова Светлана, фортепиано (преподаватель - Еремина Л.Н.)

  • Грамота - Морозова Полина, фортепиано (преподаватель - Тарасюк И.М.)
  • Грамота - Исаева Полина, фортепиано (преподаватель - Тарасюк И.М.)

 

 

 


ПОЗДРАВЛЯЕМ С НАГРАДАМИ УЧАЩИХСЯ И ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ НАШЕЙ ШКОЛЫ

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ВЫПУСКНИКОВ С ПОСТУПЛЕНИЕМ В ССУЗы, ВУЗы

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСОВ
2011-2012
    2012-2013    2013-2014    2014-2015
2015-2016    2016-2017    2017-2018 учебных годов

 
В начало