2015 - 2016 УЧЕБНЫЙ ГОД МЕЖДУНАРОДНЫЕ КОНКУРСЫ Международный конкурс-фестиваль "МУЗЫКА ЗВЕЗД" - Диплом лауреата I степени - Семенова Анна, фортепиано (преподаватель - Фролова В.М.)
- Диплом лауреата I степени - Давыдова Виктория, фортепиано (преподаватель - Горбунова О.В.)
- Диплом лауреата I степени - Антонов Семен, балалайка (преподаватель - Мамченко, конц. - Горбунова О.В.)
- Диплом лауреата II степени - Макаренко Иван, фортепиано (преподаватель - Горбунова О.В.)
- Диплом лауреата II степени - Тихонов Михаил, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)
II Международный конкурс детского, юношеского и молодежного творчества по видеозаписям «РАЗНОЦВЕТНЫЕ НОТЫ МИРА» г. Белгород - Диплом лауреата I степени - Кабирова Алина, фортепиано (преподаватель - Устимова Л.Ю.)
- Диплом лауреата I степени - Беркутов Данила, гитара (преподаватель - Калашникова О.И.)
- Диплом лауреата II степени - Фортепианный ансамбль: Носова Анна, Борзенкова Светлана
(преподаватели - Цирова Т.С., Устимова Л.Ю.) - Диплом лауреата III степени - Фортепианный ансамбль: Глямшин Тимур, Махов Владислав, Сергеева Анастасия
(преподаватели - Цирова Т.С., Ларцева Т.И.) ХII Международный фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «РАДУГА ТАЛАНТОВ» - Диплом лауреата I степени - Антонов Семен, балалайка (преподаватель - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
- Диплом лауреата II степени - Исоян Чинара, домра (преподаватель - Мигунова Е.А., конц. - Гальцева Ю.А.)
- Диплом лауреата II степени - Давыдова Виктория, фортепиано (преподаватель - Горбунова О.В.)
- Диплом лауреата III степени - Макаренко Иван, фортепиано (преподаватель - Горбунова О.В.)
- Диплом I степени - Фортепианный ансамбль: Софиенко София, Павлов Михаил
(преподаватели - Еремина Л.Н., Морозова Л.Г.) - Диплом II степени - Фортепианный ансамбль: Лазарева Александра, Полянская Анна
(преподаватель - Морозова Л.Г.) Международный вокальный конкурс имени ВЯЧЕСЛАВА ХРАМОВА - ГРАН-ПРИ - Образцовый художественный коллектив Хор "ГАРМОНИЯ"
(руководитель - Попова Е.А., концертмейстер - Фролова В.М.) VI Международный фестиваль-конкурс художественного творчества и современных компьютерных технологий "ЗВЕЗДНЫЙ ОЛИМП" г. Екатеринбург - Диплом лауреата I степени - Андриевская Анастасия, номинация: соло на ЭМИ (преп. - Тихонова Е.Е.)
- Диплом лауреата II степени - Андриевская Анастасия, номинация: мультимедиа проект (преп. - Тихонова Е.Е.)
- Диплом лауреата II степени - Тихонов Михаил, синтезатор (преп. - Тихонова Е.Е.)
- Диплом ГРАН-ПРИ - Ансамбль синтезаторов: Тихонова Е.Е., Стельмащук С.С.
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ НА МУЗЫКАЛЬНЫХ ИНСТРУМЕНТАХ И ВОКАЛЬНОГО ИСКУССТВА по видеозаписям г. Красноярск - Диплом лауреата II место - Образцовый художественный коллектив Ансамбль домристов "СУВЕНИР".
(Руководитель - Калашникова О.И., концертмейстер - Горбунова О.В.) Международный дистанционный конкурс оркестров BRAVO, ORCHESTRA - Диплом лауреата I место - Образцовый художественный коллектив Оркестр русских народных инструментов
"САМАРСКИЕ САМОЦВЕТЫ". (Руководитель - Бычков В.Н.) Заочный Международный конкурс-фестиваль «МЫ ВМЕСТЕ-2016-Нижний Новгород» - Диплом лауреата I степени - Орехова Екатерина, домра (преподаватель - Калашникова О.И.,
концертмейстер - Гальцева Ю.А.) - Диплом лауреата III степени - Фортепианный ансамбль: Носова Анна, Борзенкова Светлана
(преподаватели - Цирова Т.С., Устимова Л.Ю.) - Диплом II степени - Беркутов Данила, гитара (преподаватель - Калашникова О.И.)
XII Международный интернет-конкурс ТВОРИМ, РАСПРАВИВ КРЫЛЬЯ! г. Москва - Диплом лауреата I степени - Семенова Анна, фортепиано (преподаватель - Фролова В.М.)
VI Международный музыкальный конкурс-фестиваль имени САВЕЛИЯ ОРЛОВА - Диплом лауреата II степени - Антонов Семен, балалайка (преподаватель - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
- Диплом лауреата III степени - Исоян Чинара, домра (преподаватель - Мигунова Е.А., конц. - Гальцева Ю.А.)
- Диплом лауреата III степени - Акопян Анна, домра (преподаватель - Калашникова Н.М., конц. - Гальцева Ю.А.)
- Диплом лауреата III степени - Рыбакин Иван, балалайка (преподаватель - Гурьянов А.Д., конц. - Горбунова О.В.)
- Грамота - Орехова Екатерина, домра (преподаватель - Калашникова О.И., конц. - Гальцева Ю.А.)
- Грамота - Хохлов Данила, балалайка (преподаватель - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
VI Международный конкурс-фестиваль "ВОЛНА УСПЕХА" - Диплом лауреата I степени - Сутягин Артем, балалайка (преподаватель - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
- Диплом лауреата II степени - Антонов Семен, балалайка (преподаватель - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
- Диплом лауреата III степени - Дубровина Софья, блокфлейта (преп. - Колодина Е.В., конц. - Горбунова О.В.)
Конкурс-фестиваль в рамках Международного проекта "ВОЛГА В СЕРДЦЕ ВПАДАЕТ МОЕ" - Диплом лауреата I степени - Исоян Чинара, домра (преподаватель - Мигунова Е.А., конц. - Гальцева Ю.А.)
- Диплом лауреата II степени - Антонов Семен, балалайка (преподаватель - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
- Диплом лауреата II степени - Мещерякова Илона, блокфлейта (преп. - Колодина Е.В., конц. - Тарская Т.В.)
- Диплом лауреата II степени - Давыдова Виктория, фортепиано (преподаватель - Горбунова О.В.)
- Диплом лауреата III степени - Акопян Анна, домра (преподаватель - Калашникова Н.М., конц. - Гальцева Ю.А.)
- Диплом лауреата III степени - Дубровина Софья, блокфлейта (преп. - Колодина Е.В., конц. - Горбунова О.В.)
- Диплом I степени - Орехова Екатерина, домра (преподаватель - Калашникова О.И., конц. - Гальцева Ю.А.)
- Диплом I степени - Беркутов Данила, гитара (преподаватель - Калашникова О.И.)
- Диплом I степени - Матосова Юлия, фортепиано (преподаватель - Горбунова О.В.)
- Диплом I степени - Лисогор Анастасия, фортепиано (преподаватель - Белоусова Е.Д.)
- Диплом II степени - Минлебаева Варвара, скрипка (преподаватель - Васенина Е.Ю., конц. - Фролова В.М.)
III Международный фестиваль-конкурс "МУЗЫКАЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОНИКА И МУЛЬТИМЕДИА" г. Москва - Диплом лауреата II место - Андриевская Анастасия, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)
- Диплом лауреата II место - Ансамбль "СОЗВУЧИЕ": Андриевская Анастасия, Чаркина Елена, Сафроний Анастасия (преподаватель - Тихонова Е.Е.)
Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "ХРУСТАЛЬНОЕ СЕРДЦЕ МИРА" - ГРАН-ПРИ - Антонов Семен, балалайка (преподаватель - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
- Диплом лауреата III степени - Костюкова Полина, фортепиано (преподаватель - Фролова В.М.)
Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "ДЕТСТВО ЦВЕТА АПЕЛЬСИНА" МФД "ХРУСТАЛЬНОЕ СЕРДЦЕ МИРА" - Диплом лауреата I степени - Беркутов Данила, гитара (преподаватель - Калашникова О.И.)
- Диплом лауреата II степени - Образцовый художественный коллектив ансамбль домристов "СУВЕНИР" (руководитель - Калашникова О.И., концертмейстер - Гальцева Ю.А.)
- Диплом лауреата III степени - Гурьянова Анна, академический вокал (преподаватель - Матасова М.Н., концертмейстер - Музраева Е.А.)
XXXX Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей "АДМИРАЛТЕЙСКАЯ ЗВЕЗДА" - Диплом лауреата I степени - Антонов Семен, балалайка (преподаватель - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
VI Международный конкурс-фестиваль искусств "МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФРЕГАТ" г. Сочи - Диплом III степени - Матосова Юлия, фортепиано (преподаватель - Горбунова О.В.)
ВСЕРОССИЙСКИЕ КОНКУРСЫ ВСЕРОССИЙСКИЙ ХОРОВОЙ ФЕСТИВАЛЬ Региональный этап - Диплом лауреата II место - Образцовый художественный коллектив Фольклорный ансамбль "ТЕРЕМОК"
(руководитель - Гуляева Е.А.) XVIII Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества "МОСКВА-СЫЗРАНЬ ТРАНЗИТ" г. Сызрань - Диплом лауреата II место - Исоян Чинара, домра (преподаватель - Мигунова Е.А., конц. - Гальцева Ю.А.)
- Диплом лауреата III место - Антонов Семен, балалайка (преподаватель - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
II Всероссийский дистанционный конкурс вокалистов "ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ СВЕТ" г. Иркутск - Диплом лауреата II степени - Средний хор "МЕЛОДИЯ"
(руководитель - Матасова М.Н., концертмейстер - Гальцева Ю.А.) Всероссийский конкурс учащихся фортепианных отделений детских школ искусств и студентов средних специальных учебных заведений "СОЗВУЧИЕ" г. Ульяновск - Диплом - Макаренко Иван, фортепиано (преподаватель - Горбунова О.В.)
IV Всероссийский конкурс "МУЗЫКА ЦИФР" г. Уфа - Диплом лауреата I степени - Андриевская Анастасия, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)
- Диплом лауреата II степени - Тихонов Михаил, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)
- Диплом лауреата I степени - ансамбль синтезаторов: Тихонова Е.Е., Стельмащук С.С.
Всероссийский детский фестиваль-конкурс "ВОЛШЕБСТВО ЗВУКА" - Диплом лауреата I степени - Антонов Семен, балалайка (преподаватель - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
- Диплом лауреата III степени - Акопян Анна, домра (преподаватель - Калашникова Н.М., конц. - Гальцеваа Ю.А.)
- Диплом лауреата III степени - Барнаева Ангелина, скрипка (преподаватель - Васенина Е.Ю., конц. - Фролова В.М.)
X Всероссийский конкурс молодых музыкантов-исполнителей на народных инструментах имени Д.Г. ШАТАЛОВА "СОЗВЕЗДИЕ ЖИГУЛЕЙ" - Диплом - Антонов Семен, балалайка (преподаватель - Мамченко С.Н., концертмейстер - Горбунова О.В.)
- Диплом за участие в I туре - Исоян Чинара, домра (преподаватель - Мигунова Е.А., концертмейстер - Гальцева Ю.А.)
VI Всероссийский конкурс детского музыкального творчества "ЭЛЕКТРОННАЯ РАДУГА-2015" - Диплом лауреата II степени - Фролов Дмитрий, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)
- Диплом лауреата III степени - Андриевская Анастасия, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)
- Диплом - Тихонов Михаил, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)
- Сертификат - Гребенюк Виктория, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)
I Всероссийский интернет-конкурс "VIVAT- Созвездие" г. Омск - Диплом лауреата I степени - Семенова Анна, фортепиано (преподаватель - Фролова В.М.)
- Диплом лауреата III степени - Фортепианный ансамбль: Носова Анна, Борзенкова Светлана
(преподаватели - Цирова Т.С., Устимова Л.Ю.) II Всероссийский дистанционный конкурс "ВЕЛИКИЕ МУЗЫКАНТЫ" - Диплом I место - Фролов Дмитрий (преподаватель теоретических дисциплин - Марискина К.О.)
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ XI Межрегиональный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "МАЭСТРО-МАРШ" - Диплом лауреата I место - Хор "МЕЛОДИЯ" (преподаватель - Матасова М.Н., конц. - Гальцева Ю.А.)
- Диплом лауреата III место - Фортепианный ансамбль: Махов Владислав, Глямшин Тимур, Сергеева Анастасия (преподаватели - Ларцева Т.И., Цирова Т.С.)
- Диплом - Фортепианный ансамбль: Долбилина Валерия, Лисогор Анастасия (преп. - Белоусова Е.Д., Гладких Н.В.)
XXII Межрегиональный конкурс авторских исследовательских работ в области культуры и искусства среди преподавателей и обучающихся ДШИ, ССУЗ "СОДРУЖЕСТВО. ЕВРАЗИЙСКИЕ ART-ДИАЛОГИ" - Диплом лауреата I место - Кабирова Алина (преподаватель - Шиндяпина Е.Н.)
- Диплом лауреата I место - Семенова Анна (преподаватель - Шиндяпина Е.Н.)
РЕГИОНАЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ Региональный тур XV молодежных Дельфийских игр России 2016 года г. Самара - Диплом лауреата II место - Исоян Чинара, домра (преподаватель - Мигунова Е.А., конц. - Гальцева Ю.А.)
- Диплом лауреата II место - Антонов Семен, балалайка (преподаватель - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
- Диплом лауреата II место - Сутягин Артем, балалайка (преподаватель - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
- Диплом - Марискина К.О., академическое сольное пение (конц. - Гальцева Ю.А.)
Региональный конкурса-фестиваля КОМПЬЮТЕР И МУЗЫКА - Диплом лауреата I место - Андриевская Анастасия (преподаватель - Тихонова Е.Е.)
- Диплом лауреата I место - Тихонов Михаил (преподаватель - Тихонова Е.Е.)
- Диплом лауреата I место - Фролов Дмитрий (преподаватель - Тихонова Е.Е.)
- Диплом лауреата I место - Гребенюк Виктория (преподаватель - Тихонова Е.Е.)
- Диплом лауреата I место - Ансамбль "СОЗВУЧИЕ": Сафроний Анастасия, Чаркина Елена,
Андриевская Анастасия (преподаватель - Тихонова Е.Е.) VI Региональный фольклорный фестиваль солистов и творческих коллективов образовательных учреждений искусств и культуры "ВОЛЖСКАЯ МОЗАИКА" - Диплом ГРАН-ПРИ - Образцовый художественный коллектив Фольклорный ансамбль "ТЕРЕМОК" (руководитель - Гуляева Е.А.)
XVIII Областной конкурс молодых пианистов имени Л.А. МУРАВЬЕВОЙ - Диплом лауреата I место - Кабирова Алина, фортепиано (преподаватель - Устимова Л.Ю.)
- Диплом лауреата III место - Семенова Анна, фортепиано (преподаватель - Фролова В.М.)
VI корпоративный фестиваль «РОСНЕФТЬ ЗАЖИГАЕТ ЗВЕЗДЫ» зональный тур, г. Самара - Диплом лауреата II место - Вокальный ансамбль - коллектив-спутник хора учащихся старших классов «ГАРМОНИЯ» (руководитель - Попова Е.А.)
Открытый областной конкурс Юных исполнителей на духовых и ударных инструментах - Диплом лауреата II место - Лазукова Ангелина, гобой (преподаватель - Колодина Е.В., конц. - Горбунова О.В.)
Региональный конкурс юных исполнителей "МАЭСТРО XXI ВЕКА 2016" - Диплом I место - Антонов Семен, балалайка (преподаватель - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
- Диплом I место - Исоян Чинара, домра (преподаватель - Мигунова Е.А., концертмейстер - Гальцева Ю.А.)
- Диплом I место - Лазукова Ангелина, гобой (преподаватель - Колодина Е.В., концертмейстер - Горбунова О.В.)
- Диплом II место - Василенко Алексей, фортепиано (преподаватель - Фролова В.М.)
- Диплом II место - Макаренко Иван, фортепиано (преподаватель - Горбунова О.В.)
- Диплом II место - Акопян Анна, домра (преподаватель - Калашникова Н.М., конц. - Гальцеваа Ю.А.)
- Диплом III место - Давыдова Виктория, фортепиано (преподаватель - Горбунова О.В.)
- Диплом III место - Рыбакин Иван, балалайка (преподаватель - Гурьянов А.Д., конц. - Горбунова О.В.)
- Диплом III место - Барнаева Ангелина, скрипка (преподаватель - Васенина Е.Ю., конц. - Фролова В.М.)
- Диплом III место - Ансамбль скрипачей (руководитель - Васенина Е.Ю., конц. - Фролова В.М.)
- Диплом III место - Фортепианный ансамбль: Носова Анна, Борзенкова Елизавета
(преподаватели - Устимова Л.Ю., Цирова Т.С.) - Диплом III место - Фортепианный ансамбль: Глямшин Тимур, Махов Владислав, Сергеева Анастасия
(преподаватели - Ларцева Т.И., Цирова Т.С.) - Диплом "НАШИ НАДЕЖДЫ" - Фортепианный ансамбль: Софиенко Полина, Павлов Михаил
(преподаватели - Еремина Л.Н., Морозова Л.Г.) - Диплом - Талаков Максим, балалайка (преподаватель - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
- Диплом - Веселова Елизавета, балалайка (преподаватель - Мигунова Е.А., конц. - Гальцева Ю.А.)
- Диплом - Черкашина Валерия, вокал (преподаватель - Ларина Т.Н., концертмейстер - Ларцева Т.И.)
- Грамота - Лазарева Александра, фортепиано (преподаватель - Морозова Л.Г.)
- Грамота - Орехова Екатерина, домра (преподаватель - Калашникова О.И., конц. - Гальцева Ю.А.)
- Грамота - Кузнецова Анна, вокал (преподаватель - Ларина Т.Н., концертмейстер - Ларцева Т.И.)
- Диплом концертмейстеру - Горбунова Ольга Васильевна
Гальцева Юлия Анатольевна Региональный конкурс детского музыкального творчества имени А.А. ТРИФОНОВА - Диплом лауреата III степени - Макаренко Иван, фортепиано (преподаватель - Горбунова О.В.)
Областной конкурс ансамблевого мастерства «CAMERATA» - Диплом лауреата III место - Василенко Алексей, фортепиано (преп. - Фролова В.М.,
иллюстраторы - Марискина К.О., Мигунова Е.А.) - Диплом - Софиенко Полина, фортепиано (преп. - Финогентова В.В., иллюстратор - Марискина К.О.)
Региональный конкурс "ЮНЫЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР" - Диплом III место - Софиенко Полина, фортепиано (преп. - Финогентова В.В., иллюстратор - Марискина К.О.)
ГОРОДСКИЕ КОНКУРСЫ VI Городская (открытая) музыкально-теоретическая олимпиада по сольфеджио для учащихся старших классов - Диплом лауреата I место - Василенко Алексей (преподаватель - Шиндяпина Е.Н.)
Городской открытый конкурс-фестиваль "САМАРСКИЙ ФЕЙЕРВЕК - 2016" - Грамота - Павлова Арина, номинация "музыковедение" (преподаватель - Мелехина В.Е.)
Городской конкурс "САМАРСКИЕ МУЗЫКАЛЬНЫЕ ДЕБЮТЫ" - Диплом I место - Мещерякова Илона, флейта (преподаватель - Колодина Е.В., конц. - Тарская Т.В.)
- Диплом I место - Королев Александр, балалайка (преподаватель - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
- Диплом II место - Дубровина София, блокфлейта (преподаватель - Колодина Е.В., конц. - Горбунова О.В.)
- Диплом II место - Костюкова Полина, фортепиано (преподаватель - Фролова В.М.)
- Диплом II место - Клименко Игорь, балалайка (преподаватель - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
- Диплом II место - Орехова Екатерина, домра (преподаватель - Калашникова О.И., конц. - Гальцева Ю.А.)
- Диплом III место - Носова Анна, фортепиано (преподаватель - Устимова Л.Ю.)
- Диплом III место - Китаев Дмитрий, балалайка (преподаватель - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
- Диплом III место - Ларюшкин Андрей, балалайка (преподаватель - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
- Диплом III место - Курганова Екатерина, гитара (преподаватель - Матасова М.Н.)
- Диплом III место - Беркутов Данила, гитара (преподаватель - Калашникова О.И.)
- Диплом - Полянская Анна, фортепиано (преподаватель - Морозова Л.Г.)
- Диплом - Самойлова Полина, фортепиано (преподаватель - Ларцева Т.И.)
- Диплом - Толстопятов Данила, скрипка (преподаватель - Васенина Е.Ю., конц. - Фролова В.М.)
- Диплом - Бочкарев Артем, домра (преподаватель - Калашникова М.Н., конц. - Гальцева Ю.А.)
- Грамота - Абсалямова Юлия, фортепиано (преподаватель - Гладких Н.В.)
- Грамота - Лисогор Анастасия, фортепиано (преподаватель - Белоусова Е.Д.)
- Диплом концертмейстеру - Горбунова Ольга Васильевна
Фролова Валентина Михайловна Гальцева Юлия Анатольевна РАЙОННЫЕ КОНКУРСЫ XIX районный фестиваль творчества детей из многодетных, малообеспеченных семей, детей-сирот, детей из неполных семей и детей, оставшихся без попечения родителей "ПОДСНЕЖНИК" - Диплом - Фортепианный ансамбль: Носова Анна, Борзенкова Светлана
(преподаватели - Цирова Т.С., Устимова Л.Ю.) - Диплом - Фортепианный ансамбль: Мищенко Виктория, Бачурина Елизавета
(преподаватели - Фролова В.М., Горбунова О.В.) - Диплом - Орехова Екатерина, домра (преподаватель - Калашникова О.И., концертмейстер - Гальцева Ю.А.)
- Диплом - Беркутов Данила, гитара (преподаватель - Калашникова О.И.)
- Диплом - Барнаева Ангелина, скрипка (преподаватель - Васенина Е.Ю., конц. - Фролова В.М.)
- Диплом - Дубровина Софья, блокфлейта (преп. - Колодина Е.В., конц. - Горбунова О.В.)
- Диплом - Лазукова Ангелина, гобой (преподаватель - Колодина Е.В., концертмейстер - Горбунова О.В.)
XVIII Районный фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями "МИР, В КОТОРОМ Я ЖИВУ" - Диплом лауреата - Черкашина Валерия, академическое сольное пение (преподаватель - Ларина Т.Н.)
- Диплом лауреата - Швецова-Столярова Милена, скрипка (преподаватель - Васенина Е.Ю.)
- Диплом лауреата - Демидова Вероника, флейта (преподаватель - Колодина Е.В.)
|