Сведения об организации

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Designed by:
SiteGround web hosting Joomla Templates

ПОЗДРАВЛЯЕМ С НАГРАДАМИ УЧАЩИХСЯ И ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ НАШЕЙ ШКОЛЫ

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ВЫПУСКНИКОВ С ПОСТУПЛЕНИЕМ В ССУЗы, ВУЗы

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСОВ
2011-2012
    2012-2013    2013-2014    2014-2015
2015-2016    2016-2017    2017-2018 учебных годов

 


 

2015 - 2016  УЧЕБНЫЙ  ГОД

МЕЖДУНАРОДНЫЕ КОНКУРСЫ

 

 

Международный конкурс-фестиваль
"МУЗЫКА ЗВЕЗД"

  • Диплом лауреата I степени - Семенова Анна, фортепиано (преподаватель - Фролова В.М.)
  • Диплом лауреата I степени - Давыдова Виктория, фортепиано (преподаватель - Горбунова О.В.)
  • Диплом лауреата I степени - Антонов Семен, балалайка (преподаватель - Мамченко, конц. - Горбунова О.В.)

  • Диплом лауреата II степени - Макаренко Иван, фортепиано (преподаватель - Горбунова О.В.)
  • Диплом лауреата II степени - Тихонов Михаил, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)

 

 

II Международный конкурс
детского, юношеского и молодежного творчества по видеозаписям
«РАЗНОЦВЕТНЫЕ НОТЫ МИРА»
г. Белгород

  • Диплом лауреата I степени - Кабирова Алина, фортепиано (преподаватель - Устимова Л.Ю.)
  • Диплом лауреата I степени - Беркутов Данила, гитара (преподаватель - Калашникова О.И.)

  • Диплом лауреата II степени - Фортепианный ансамбль: Носова Анна, Борзенкова Светлана
                                                    (преподаватели - Цирова Т.С., Устимова Л.Ю.)

  • Диплом лауреата III степени - Фортепианный ансамбль: Глямшин Тимур, Махов Владислав, Сергеева Анастасия
                                                      (преподаватели - Цирова Т.С., Ларцева Т.И.)

 

 

ХII Международный фестиваля-конкурса
детского и юношеского творчества
«РАДУГА ТАЛАНТОВ»

  • Диплом лауреата I степени - Антонов Семен, балалайка (преподаватель - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)

  • Диплом лауреата II степени - Исоян Чинара, домра (преподаватель - Мигунова Е.А., конц. - Гальцева Ю.А.)
  • Диплом лауреата II степени - Давыдова Виктория, фортепиано (преподаватель - Горбунова О.В.)

  • Диплом лауреата III степени - Макаренко Иван, фортепиано (преподаватель - Горбунова О.В.)

  • Диплом I степени - Фортепианный ансамбль: Софиенко София, Павлов Михаил
                                    (преподаватели - Еремина Л.Н., Морозова Л.Г.)
  • Диплом II степени - Фортепианный ансамбль: Лазарева Александра, Полянская Анна
                                     (преподаватель - Морозова Л.Г.)

 

 

Международный вокальный конкурс
имени ВЯЧЕСЛАВА ХРАМОВА

  • ГРАН-ПРИ - Образцовый художественный коллектив Хор "ГАРМОНИЯ"
                         (руководитель - Попова Е.А., концертмейстер - Фролова В.М.)

 

 

VI Международный фестиваль-конкурс
художественного творчества и современных компьютерных технологий
"ЗВЕЗДНЫЙ ОЛИМП"
г. Екатеринбург

  • Диплом лауреата I степени - Андриевская Анастасия, номинация: соло на ЭМИ (преп. - Тихонова Е.Е.)

  • Диплом лауреата II степени - Андриевская Анастасия, номинация: мультимедиа проект (преп. - Тихонова Е.Е.)
  • Диплом лауреата II степени - Тихонов Михаил, синтезатор (преп. - Тихонова Е.Е.)

  • Диплом ГРАН-ПРИ - Ансамбль синтезаторов: Тихонова Е.Е., Стельмащук С.С.

 

 

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ
ИСПОЛНИТЕЛЕЙ НА МУЗЫКАЛЬНЫХ ИНСТРУМЕНТАХ
И ВОКАЛЬНОГО ИСКУССТВА
по видеозаписям
г. Красноярск

  • Диплом лауреата II место - Образцовый художественный коллектив Ансамбль домристов "СУВЕНИР".
    (Руководитель - Калашникова О.И., концертмейстер - Горбунова О.В.)

 

 

Международный дистанционный конкурс оркестров
BRAVO, ORCHESTRA

  • Диплом лауреата I место - Образцовый художественный коллектив Оркестр русских народных инструментов
    "САМАРСКИЕ САМОЦВЕТЫ". (Руководитель - Бычков В.Н.)

 

 

Заочный Международный конкурс-фестиваль
«МЫ ВМЕСТЕ-2016-Нижний Новгород»

  • Диплом лауреата I степени - Орехова Екатерина, домра (преподаватель - Калашникова О.И.,
    концертмейстер - Гальцева Ю.А.)
  • Диплом лауреата III степени - Фортепианный ансамбль: Носова Анна, Борзенкова Светлана
    (преподаватели - Цирова Т.С., Устимова Л.Ю.)

  • Диплом II степени - Беркутов Данила, гитара (преподаватель - Калашникова О.И.)

 

 

XII Международный интернет-конкурс
ТВОРИМ, РАСПРАВИВ КРЫЛЬЯ!
г. Москва

  • Диплом лауреата I степени - Семенова Анна, фортепиано (преподаватель - Фролова В.М.)

 

 

VI Международный музыкальный конкурс-фестиваль
имени САВЕЛИЯ ОРЛОВА

  • Диплом лауреата II степени - Антонов Семен, балалайка (преподаватель - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)

  • Диплом лауреата III степени - Исоян Чинара, домра (преподаватель - Мигунова Е.А., конц. - Гальцева Ю.А.)
  • Диплом лауреата III степени - Акопян Анна, домра (преподаватель - Калашникова Н.М., конц. - Гальцева Ю.А.)
  • Диплом лауреата III степени - Рыбакин Иван, балалайка (преподаватель - Гурьянов А.Д., конц. - Горбунова О.В.)

  • Грамота - Орехова Екатерина, домра (преподаватель - Калашникова О.И., конц. - Гальцева Ю.А.)
  • Грамота - Хохлов Данила, балалайка (преподаватель - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)

 

 

VI Международный конкурс-фестиваль
"ВОЛНА УСПЕХА"

  • Диплом лауреата I степени - Сутягин Артем, балалайка (преподаватель - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
  • Диплом лауреата II степени - Антонов Семен, балалайка (преподаватель - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
  • Диплом лауреата III степени - Дубровина Софья, блокфлейта (преп. - Колодина Е.В., конц. - Горбунова О.В.)

 

 

Конкурс-фестиваль в рамках Международного проекта
"ВОЛГА В СЕРДЦЕ ВПАДАЕТ МОЕ"

  • Диплом лауреата I степени - Исоян Чинара, домра (преподаватель - Мигунова Е.А., конц. - Гальцева Ю.А.)

  • Диплом лауреата II степени - Антонов Семен, балалайка (преподаватель - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
  • Диплом лауреата II степени - Мещерякова Илона, блокфлейта (преп. - Колодина Е.В., конц. - Тарская Т.В.)
  • Диплом лауреата II степени - Давыдова Виктория, фортепиано (преподаватель - Горбунова О.В.)

  • Диплом лауреата III степени - Акопян Анна, домра (преподаватель - Калашникова Н.М., конц. - Гальцева Ю.А.)
  • Диплом лауреата III степени - Дубровина Софья, блокфлейта (преп. - Колодина Е.В., конц. - Горбунова О.В.)

  • Диплом I степени - Орехова Екатерина, домра (преподаватель - Калашникова О.И., конц. - Гальцева Ю.А.)
  • Диплом I степени - Беркутов Данила, гитара (преподаватель - Калашникова О.И.)
  • Диплом I степени - Матосова Юлия, фортепиано (преподаватель - Горбунова О.В.)
  • Диплом I степени - Лисогор Анастасия, фортепиано (преподаватель - Белоусова Е.Д.)

  • Диплом II степени - Минлебаева Варвара, скрипка (преподаватель - Васенина Е.Ю., конц. - Фролова В.М.)

 

 

III Международный фестиваль-конкурс
"МУЗЫКАЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОНИКА И МУЛЬТИМЕДИА"
г. Москва

  • Диплом лауреата II место - Андриевская Анастасия, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)
  • Диплом лауреата II место - Ансамбль "СОЗВУЧИЕ": Андриевская Анастасия, Чаркина Елена, Сафроний Анастасия (преподаватель - Тихонова Е.Е.)

 

 

Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества
"ХРУСТАЛЬНОЕ СЕРДЦЕ МИРА"

  • ГРАН-ПРИ - Антонов Семен, балалайка (преподаватель - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
  • Диплом лауреата III степени - Костюкова Полина, фортепиано (преподаватель - Фролова В.М.)

 

 

Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества
"ДЕТСТВО ЦВЕТА АПЕЛЬСИНА"
МФД "ХРУСТАЛЬНОЕ СЕРДЦЕ МИРА"

  • Диплом лауреата I степени - Беркутов Данила, гитара (преподаватель - Калашникова О.И.)
  • Диплом лауреата II степени - Образцовый художественный коллектив ансамбль домристов "СУВЕНИР" (руководитель - Калашникова О.И., концертмейстер - Гальцева Ю.А.)
  • Диплом лауреата III степени - Гурьянова Анна, академический вокал (преподаватель - Матасова М.Н., концертмейстер - Музраева Е.А.)

 

 

XXXX Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских,
молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей
"АДМИРАЛТЕЙСКАЯ ЗВЕЗДА"

  • Диплом лауреата I степени - Антонов Семен, балалайка (преподаватель - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)

 

 

VI Международный конкурс-фестиваль искусств
"МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФРЕГАТ"
г. Сочи

  • Диплом III степени - Матосова Юлия, фортепиано (преподаватель - Горбунова О.В.)

 

 

ВСЕРОССИЙСКИЕ КОНКУРСЫ

 

 

ВСЕРОССИЙСКИЙ ХОРОВОЙ ФЕСТИВАЛЬ
Региональный этап

  • Диплом лауреата II место - Образцовый художественный коллектив Фольклорный ансамбль "ТЕРЕМОК"
    (руководитель - Гуляева Е.А.)

 

 

XVIII Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества
"МОСКВА-СЫЗРАНЬ ТРАНЗИТ"
г. Сызрань

  • Диплом лауреата II место - Исоян Чинара, домра (преподаватель - Мигунова Е.А., конц. - Гальцева Ю.А.)
  • Диплом лауреата III место - Антонов Семен, балалайка (преподаватель - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)

 

 

II Всероссийский дистанционный конкурс вокалистов
"ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ СВЕТ"
г. Иркутск

  • Диплом лауреата II степени - Средний хор "МЕЛОДИЯ"
    (руководитель - Матасова М.Н., концертмейстер - Гальцева Ю.А.)

 

 

Всероссийский конкурс учащихся фортепианных отделений
детских школ искусств и студентов средних специальных учебных заведений
"СОЗВУЧИЕ"
г. Ульяновск

  • Диплом - Макаренко Иван, фортепиано (преподаватель - Горбунова О.В.)

 

 

IV Всероссийский конкурс
"МУЗЫКА ЦИФР"
г. Уфа

  • Диплом лауреата I степени - Андриевская Анастасия, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)
  • Диплом лауреата II степени - Тихонов Михаил, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)

  • Диплом лауреата I степени - ансамбль синтезаторов: Тихонова Е.Е., Стельмащук С.С.

 

 

Всероссийский детский фестиваль-конкурс
"ВОЛШЕБСТВО ЗВУКА"

  • Диплом лауреата I степени - Антонов Семен, балалайка (преподаватель - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
  • Диплом лауреата III степени - Акопян Анна, домра (преподаватель - Калашникова Н.М., конц. - Гальцеваа Ю.А.)
  • Диплом лауреата III степени - Барнаева Ангелина, скрипка (преподаватель - Васенина Е.Ю., конц. - Фролова В.М.)

 

 

X Всероссийский конкурс
молодых музыкантов-исполнителей на народных инструментах
имени Д.Г. ШАТАЛОВА
"СОЗВЕЗДИЕ ЖИГУЛЕЙ"

  • Диплом - Антонов Семен, балалайка (преподаватель - Мамченко С.Н., концертмейстер - Горбунова О.В.)
  • Диплом за участие в I туре - Исоян Чинара, домра (преподаватель - Мигунова Е.А., концертмейстер - Гальцева Ю.А.)

 

 

VI Всероссийский конкурс детского музыкального творчества
"ЭЛЕКТРОННАЯ РАДУГА-2015"

  • Диплом лауреата II степени - Фролов Дмитрий, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)
  • Диплом лауреата III степени - Андриевская Анастасия, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)
  • Диплом - Тихонов Михаил, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)
  • Сертификат - Гребенюк Виктория, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)

 

 

I Всероссийский интернет-конкурс
"VIVAT- Созвездие"
г. Омск

  • Диплом лауреата I степени - Семенова Анна, фортепиано (преподаватель - Фролова В.М.)
  • Диплом лауреата III степени - Фортепианный ансамбль: Носова Анна, Борзенкова Светлана
    (преподаватели - Цирова Т.С., Устимова Л.Ю.)

 

 

II Всероссийский дистанционный конкурс
"ВЕЛИКИЕ МУЗЫКАНТЫ"

  • Диплом I место - Фролов Дмитрий (преподаватель теоретических дисциплин - Марискина К.О.)

 

 

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ

 

 

XI Межрегиональный фестиваль-конкурс
детского и юношеского творчества
"МАЭСТРО-МАРШ"

  • Диплом лауреата I место - Хор "МЕЛОДИЯ" (преподаватель - Матасова М.Н., конц. - Гальцева Ю.А.)
  • Диплом лауреата III место - Фортепианный ансамбль: Махов Владислав, Глямшин Тимур, Сергеева Анастасия (преподаватели - Ларцева Т.И., Цирова Т.С.)

  • Диплом - Фортепианный ансамбль: Долбилина Валерия, Лисогор Анастасия (преп. - Белоусова Е.Д., Гладких Н.В.)

 

 

XXII Межрегиональный конкурс авторских исследовательских работ
в области культуры и искусства среди преподавателей и обучающихся ДШИ, ССУЗ
"СОДРУЖЕСТВО. ЕВРАЗИЙСКИЕ ART-ДИАЛОГИ"

  • Диплом лауреата I место - Кабирова Алина (преподаватель - Шиндяпина Е.Н.)
  • Диплом лауреата I место - Семенова Анна (преподаватель - Шиндяпина Е.Н.)

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ

 

 

Региональный тур
XV молодежных Дельфийских игр России 2016 года
г. Самара

  • Диплом лауреата II место - Исоян Чинара, домра (преподаватель - Мигунова Е.А., конц. - Гальцева Ю.А.)
  • Диплом лауреата II место - Антонов Семен, балалайка (преподаватель - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
  • Диплом лауреата II место - Сутягин Артем, балалайка (преподаватель - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)

  • Диплом - Марискина К.О., академическое сольное пение (конц. - Гальцева Ю.А.)

 

 

Региональный конкурса-фестиваля
КОМПЬЮТЕР И МУЗЫКА

  • Диплом лауреата I место - Андриевская Анастасия (преподаватель - Тихонова Е.Е.)
  • Диплом лауреата I место - Тихонов Михаил (преподаватель - Тихонова Е.Е.)
  • Диплом лауреата I место - Фролов Дмитрий (преподаватель - Тихонова Е.Е.)
  • Диплом лауреата I место - Гребенюк Виктория (преподаватель - Тихонова Е.Е.)

  • Диплом лауреата I место - Ансамбль "СОЗВУЧИЕ": Сафроний Анастасия, Чаркина Елена,
                                                Андриевская Анастасия (преподаватель - Тихонова Е.Е.)

 

 

VI Региональный фольклорный фестиваль
солистов и творческих коллективов
образовательных учреждений искусств и культуры
"ВОЛЖСКАЯ МОЗАИКА"

  • Диплом ГРАН-ПРИ - Образцовый художественный коллектив Фольклорный ансамбль "ТЕРЕМОК" (руководитель - Гуляева Е.А.)

 

 

XVIII Областной конкурс молодых пианистов
имени Л.А. МУРАВЬЕВОЙ

  • Диплом лауреата I место - Кабирова Алина, фортепиано (преподаватель - Устимова Л.Ю.)
  • Диплом лауреата III место - Семенова Анна, фортепиано (преподаватель - Фролова В.М.)

 

 

VI корпоративный фестиваль «РОСНЕФТЬ ЗАЖИГАЕТ ЗВЕЗДЫ»
зональный тур, г. Самара

  • Диплом лауреата II место - Вокальный ансамбль - коллектив-спутник хора учащихся старших классов «ГАРМОНИЯ» (руководитель - Попова Е.А.)

 

 

Открытый областной конкурс
Юных исполнителей на духовых и ударных инструментах

  • Диплом лауреата II место - Лазукова Ангелина, гобой (преподаватель - Колодина Е.В., конц. - Горбунова О.В.)

 

 

Региональный конкурс юных исполнителей
"МАЭСТРО XXI ВЕКА 2016"

  • Диплом I место - Антонов Семен, балалайка (преподаватель - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
  • Диплом I место - Исоян Чинара, домра (преподаватель - Мигунова Е.А., концертмейстер - Гальцева Ю.А.)
  • Диплом I место - Лазукова Ангелина, гобой (преподаватель - Колодина Е.В., концертмейстер - Горбунова О.В.)

  • Диплом II место - Василенко Алексей, фортепиано (преподаватель - Фролова В.М.)
  • Диплом II место - Макаренко Иван, фортепиано (преподаватель - Горбунова О.В.)
  • Диплом II место - Акопян Анна, домра (преподаватель - Калашникова Н.М., конц. - Гальцеваа Ю.А.)

  • Диплом III место - Давыдова Виктория, фортепиано (преподаватель - Горбунова О.В.)
  • Диплом III место - Рыбакин Иван, балалайка (преподаватель - Гурьянов А.Д., конц. - Горбунова О.В.)
  • Диплом III место - Барнаева Ангелина, скрипка (преподаватель - Васенина Е.Ю., конц. - Фролова В.М.)


  • Диплом III место - Ансамбль скрипачей (руководитель - Васенина Е.Ю., конц. - Фролова В.М.)
  • Диплом III место - Фортепианный ансамбль: Носова Анна, Борзенкова Елизавета
                                  (преподаватели - Устимова Л.Ю., Цирова Т.С.)
  • Диплом III место - Фортепианный ансамбль: Глямшин Тимур, Махов Владислав, Сергеева Анастасия
                                  (преподаватели - Ларцева Т.И., Цирова Т.С.)
  • Диплом "НАШИ НАДЕЖДЫ" - Фортепианный ансамбль: Софиенко Полина, Павлов Михаил
                                                       (преподаватели - Еремина Л.Н., Морозова Л.Г.)

  • Диплом - Талаков Максим, балалайка (преподаватель - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
  • Диплом - Веселова Елизавета, балалайка (преподаватель - Мигунова Е.А., конц. - Гальцева Ю.А.)
  • Диплом - Черкашина Валерия, вокал (преподаватель - Ларина Т.Н., концертмейстер - Ларцева Т.И.)

  • Грамота - Лазарева Александра, фортепиано (преподаватель - Морозова Л.Г.)
  • Грамота - Орехова Екатерина, домра (преподаватель - Калашникова О.И., конц. - Гальцева Ю.А.)
  • Грамота - Кузнецова Анна, вокал (преподаватель - Ларина Т.Н., концертмейстер - Ларцева Т.И.)

  • Диплом концертмейстеру - Горбунова Ольга Васильевна
                                                  Гальцева Юлия Анатольевна

 

 

Региональный конкурс детского музыкального творчества
имени А.А. ТРИФОНОВА

  • Диплом лауреата III степени - Макаренко Иван, фортепиано (преподаватель - Горбунова О.В.)

 

 

Областной конкурс ансамблевого мастерства
«CAMERATA»

  • Диплом лауреата III место - Василенко Алексей, фортепиано (преп. - Фролова В.М.,
                                                   иллюстраторы - Марискина К.О., Мигунова Е.А.)
  • Диплом - Софиенко Полина, фортепиано (преп. - Финогентова В.В., иллюстратор - Марискина К.О.)

 

 

Региональный конкурс
"ЮНЫЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР"

  • Диплом III место - Софиенко Полина, фортепиано (преп. - Финогентова В.В., иллюстратор - Марискина К.О.)

 

 

ГОРОДСКИЕ КОНКУРСЫ

 

 

VI Городская (открытая) музыкально-теоретическая олимпиада по сольфеджио
для учащихся старших классов

  • Диплом лауреата I место - Василенко Алексей (преподаватель - Шиндяпина Е.Н.)

 

 

Городской открытый конкурс-фестиваль
"САМАРСКИЙ ФЕЙЕРВЕК - 2016"

  • Грамота - Павлова Арина, номинация "музыковедение" (преподаватель - Мелехина В.Е.)

 

 

Городской конкурс
"САМАРСКИЕ  МУЗЫКАЛЬНЫЕ  ДЕБЮТЫ"

  • Диплом I место - Мещерякова Илона, флейта (преподаватель - Колодина Е.В., конц. - Тарская Т.В.)
  • Диплом I место - Королев Александр, балалайка (преподаватель - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)

  • Диплом II место - Дубровина София, блокфлейта (преподаватель - Колодина Е.В., конц. - Горбунова О.В.)
  • Диплом II место - Костюкова Полина, фортепиано (преподаватель - Фролова В.М.)
  • Диплом II место - Клименко Игорь, балалайка (преподаватель - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
  • Диплом II место - Орехова Екатерина, домра (преподаватель - Калашникова О.И., конц. - Гальцева Ю.А.)

  • Диплом III место - Носова Анна, фортепиано (преподаватель - Устимова Л.Ю.)
  • Диплом III место - Китаев Дмитрий, балалайка (преподаватель - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
  • Диплом III место - Ларюшкин Андрей, балалайка (преподаватель - Мамченко С.Н., конц. - Горбунова О.В.)
  • Диплом III место - Курганова Екатерина, гитара (преподаватель - Матасова М.Н.)
  • Диплом III место - Беркутов Данила, гитара (преподаватель - Калашникова О.И.)

  • Диплом - Полянская Анна, фортепиано (преподаватель - Морозова Л.Г.)
  • Диплом - Самойлова Полина, фортепиано (преподаватель - Ларцева Т.И.)
  • Диплом - Толстопятов Данила, скрипка (преподаватель - Васенина Е.Ю., конц. - Фролова В.М.)
  • Диплом - Бочкарев Артем, домра (преподаватель - Калашникова М.Н., конц. - Гальцева Ю.А.)

  • Грамота - Абсалямова Юлия, фортепиано (преподаватель - Гладких Н.В.)
  • Грамота - Лисогор Анастасия, фортепиано (преподаватель - Белоусова Е.Д.)

  • Диплом концертмейстеру - Горбунова Ольга Васильевна
                                                  Фролова Валентина Михайловна
                                                  Гальцева Юлия Анатольевна

 

 

РАЙОННЫЕ  КОНКУРСЫ

 

 

XIX районный фестиваль творчества детей из многодетных, малообеспеченных семей,
детей-сирот, детей из неполных семей и детей, оставшихся без попечения родителей
"ПОДСНЕЖНИК"

  • Диплом - Фортепианный ансамбль: Носова Анна, Борзенкова Светлана
                                                         (преподаватели - Цирова Т.С., Устимова Л.Ю.)
  • Диплом - Фортепианный ансамбль: Мищенко Виктория, Бачурина Елизавета
                                                         (преподаватели - Фролова В.М., Горбунова О.В.)
  • Диплом - Орехова Екатерина, домра (преподаватель - Калашникова О.И., концертмейстер - Гальцева Ю.А.)
  • Диплом - Беркутов Данила, гитара (преподаватель - Калашникова О.И.)
  • Диплом - Барнаева Ангелина, скрипка (преподаватель - Васенина Е.Ю., конц. - Фролова В.М.)
  • Диплом - Дубровина Софья, блокфлейта (преп. - Колодина Е.В., конц. - Горбунова О.В.)
  • Диплом - Лазукова Ангелина, гобой (преподаватель - Колодина Е.В., концертмейстер - Горбунова О.В.)

 

 

XVIII Районный фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями
"МИР,  В  КОТОРОМ  Я  ЖИВУ"

  • Диплом лауреата - Черкашина Валерия, академическое сольное пение (преподаватель - Ларина Т.Н.)
  • Диплом лауреата - Швецова-Столярова Милена, скрипка (преподаватель - Васенина Е.Ю.)
  • Диплом лауреата - Демидова Вероника, флейта (преподаватель - Колодина Е.В.)

 

 

 


ПОЗДРАВЛЯЕМ С НАГРАДАМИ УЧАЩИХСЯ И ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ НАШЕЙ ШКОЛЫ

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ВЫПУСКНИКОВ С ПОСТУПЛЕНИЕМ В ССУЗы, ВУЗы

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСОВ
2011-2012
    2012-2013    2013-2014    2014-2015
2015-2016    2016-2017    2017-2018 учебных годов

 
В начало