Сведения об организации

Библиотека

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Designed by:
SiteGround web hosting Joomla Templates

ПОЗДРАВЛЯЕМ С НАГРАДАМИ УЧАЩИХСЯ И ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ НАШЕЙ ШКОЛЫ

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ВЫПУСКНИКОВ С ПОСТУПЛЕНИЕМ В ССУЗы, ВУЗы

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСОВ
2011-2012
    2012-2013    2013-2014    2014-2015
2015-2016    2016-2017    2017-2018 учебных годов

 


 

2013 - 2014  УЧЕБНЫЙ  ГОД

МЕЖДУНАРОДНЫЕ  КОНКУРСЫ

 

II Международный фестиваль-конкурс
"МУЗЫКАЛЬНАЯ  ЭЛЕКТРОНИКА  И  МУЛЬТИМЕДИА"  (г. Москва)
номинация: Концертный мультимедиа проект

  • Лауреат I степени - Сергей Стельмащук (преподаватель - Тихонова Е.Е.)

 

III Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества
"РОЖДЕСТВЕНСКАЯ  ФЕЕРИЯ"

  • Диплом I степени - Стельмащук Сергей, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)
  • Грамота - Чаркина Елена, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)
  • Грамота - Андриевская Настя, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)
  • Грамота - Тихонов Михаил, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)

 

XI Международный фестиваль Международного благотворительного фонда Владимира Спивакова
"МОСКВА  ВСТРЕЧАЕТ  ДРУЗЕЙ"  (г. Москва)

  • Свидетельство - Захардяев Юрий, аккордеон (преподаватель - Ольхова Г.Д.)

 

I Международный конкурс художественного творчества в сфере музыкально-компьютерных технологий, мультимедийных проектов, электронных и печатных учебных пособий
"КЛАССИКА  И  СОВРЕМЕННОСТЬ"  (г. Екатеринбург)

  • Диплом III степени - Стельмащук Сергей, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)

 

Международный музыкальный конкурс-фестиваль имени Савелия Орлова

  • Диплом лауреата II место - Хохлов Данила, балалайка (преподаватель - Мамченко С.Н.)
  • Диплом - Антонов Семён, балалайка (преподаватель - Мамченко С.Н.)
  • Диплом - Рыбакин Иван, балалайка (преподаватель - Гурьянов А.Д.)
  • Диплом - Исоян Чинара, домра (преподаватель - Мигунова Е.А.)
  • Диплом - Веселова Лиза, домра (преподаватель - Мигунова Е.А.)

 

Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества
"ВОЛЖСКИЕ  СОЗВЕЗДИЯ"

  • Диплом лауреата I степени - Барнаева Ангелина, скрипка (преподаватель - Васенина Е.Ю.) 

 

Международный детский, юношеский и взрослый конкурс-фестиваль
"ВОЛГА  В  СЕРДЦЕ  ВПАДАЕТ  МОЁ"

  • Диплом лауреата II степени - Стельмащук Сергей, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)
  • Диплом лауреата II степени - Исоян Чинара, домра (преподаватель - Мигунова Е.А.)
  • Диплом лауреата III степени - фортепианный дуэт: Круглякова Софья - Фатыхова Диана (преподаватели: Гладких Н.В., Ерёмина Л.Н.)
  • Диплом лауреата III степени - Кузнецова Светлана, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)
  • Диплом лауреата III степени - Андриевская Анастасия, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)
  • Диплом лауреата III степени - Тихонов Михаил, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)
  • Диплом I степени - Барнаева Ангелина, скрипка (преподаватель - Васенина Е.Ю.)
  • Диплом I степени - Омельченко Кристина, скрипка (преподаватель - Васенина Е.Ю.)
  • Диплом - Веселова Лиза, домра (преподаватель - Мигунова Е.А.)

 

IV Международный конкурс электроакустической музыки
"ЭЛЕКТРОНАЯ ПАЛИТРА"  (г. Санкт-Петербург)

  • Лауреат I степени - Сергей Стельмащук (преподаватель - Тихонова Е.Е.)
  • Лауреат II степени - Андриевская Анастасия (преподаватель - Тихонова Е.Е.)
  • Диплом - Тихонова Екатерина Евгеньевна ("За подготовку лауреатов конкурса")

 

Международный конкурс-фестиваль
"МУЗЫКА  ЗВЁЗД"

  • Диплом лауреата I степени - Антонов Семён, балалайка (преподаватель - Мамченко С.Н., концертмейстер - Горбунова О.В.)
  • Диплом лауреата I степени - Захардяев Юрий, аккордеон (преподаватель - Ольхова Г.Д.)
  • Диплом лауреата I степени - Сутягин Семён, балалайка (преподаватель - Мамченко С.Н., концертмейстер - Горбунова О.В.)
  • Диплом лауреата I степени - Иосоян Чинара, домра (преподаватель - Смирнова Е.А., концертмейстер - Гальцева Ю.А.) 
  • Диплом лауреата I степени - Стельмащук Сергей, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.) 
  • Диплом лауреата II степени - Семёнова Анна, фортепиано (преподаватель Фролова В.М.)
  • Диплом лауреата III степени - Павлова Арина, аккордеон (преподаватель - Ольхова Г.Д.)
  • Диплом лауреата III степени - Половинко Иван, аккордеон (преподаватель - Ольхова Г.Д.)
  • Диплом лауреата III степени - Черкашина Валерия, вокал (преподаватель - Попова Е.А., концертмейстер - Фролова В.М.)
  • Диплом лауреата III степени - Лазукова Ангелина, гобой (преподаватель - Колодина Е.В.)
  • Диплом - Барнаева Ангелина, скрипка (преподаватель - Васенина Е.Ю., концертмейстер - Фролова В.М.)
  • Диплом - Лазарева Саша, фортепиано (преподаватель - Морозова Л.Г.)

 

X Московский международный фестиваль славянской музыки

  • Лауреат II степени - Андриевская Анастасия (преподаватель - Тихонова Е.Е.) 

 

ВСЕРОССИЙСКИЕ КОНКУРСЫ

 

Всероссийский фестиваль-конкурс учебных проектов
"МУЗЫКА  И  МУЛЬТИМЕДИА  В  ОБРАЗОВАНИИ"  (г. Санкт-Петербург)

  • Лауреат I степени - мультимедийная презентация "Жемчужины барокко. Музыкальная эстетика эпохи" (авторы проекта - Тихонова Е.Е., Стельмащук С., Андриевская А.; руководитель проекта - Тихонова Е.Е.)

 

Второй всероссийский конкурс исполнителей духовной музыки
в рамках Второго всероссийского межконфессионального фестиваля традиций духовной культуры
"РЕ-ЛИГО  САМАРА"  (г. Санкт-Петербург)

  • Диплом лауреата II степени - фортепианный ансамбль: Семёнова Анна - Кабирова Алина (преподаватели: Фролова В.М., Устинова Л.Ю.)
  • Диплом лауреата II степени - Антонов Семён, балалайка (преподаватель - Мамченко С.Н.)
  • Диплом лауреата III степени - Сутягин Артём, балалайка (преподаватель - Мамченко С.Н.)
  • Диплом лауреата III степени - Захардяев Юрий, аккордеон (преподаватель - Ольхова Г.Д.)
  • Диплом лауреата III степени - Барнаева Ангелина, скрипка (преподаватель - Васенина Е.Ю.)
  • Диплом - Макаренко Иван, фортепиано (преподаватель - Горбунова О.В.)
  • Диплом - фортепианный ансамбль: Шарипова Алия, Залялова Диана, Платицина Надежда, Орлов Сергей (преподаватели: Цирова Т.С., Ларцева Т.И.)
  • Диплом - Павлова Арина, аккордеон (преподаватель - Ольхова Г.Д.)
  • Диплом - Алмаев Влад, баян (преподаватель - Перевёртова Л.А.)
  • Диплом - Хасая Нико, вокал (преподаватель - Афансьева Н.А.)
  • Диплом - Жукова Настя, вокал (преподаватель - Тарасюк У.А.)

 

V Всероссийский конкурс музыкально-электронного творчества
"ЭЛЕКТРОННАЯ  РАДУГА"

  • Лауреат I степени - Андриевская Анастасия (преподаватель - Тихонова Е.Е.)
  • Лауреат I степени - дуэт: Андриевская Анастасия - Кузнецова Светлана (преподаватель - Тихонова Е.Е.)
  • Лауреат II степени - Кузнецова Светлана (преподаватель - Тихонова Е.Е.)

 

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЕ  КОНКУРСЫ

 

IX Межрегиональный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества
"МАЭСТРО  МАРШ"

  • Лауреат III место - Панкратова Анна (флейта, преподаватель - Колодина Е.В.) в составе сводного духового оркестра "Samara-Tutti"
  • Грамота - ансамбль: Круглякова Софья - Фатыхова Диана (фортепиано, преподаватели: Гладких Н.В., Ерёмина Л.Н.)

 

Межрегиональный конкурс авторских исследовательских работ в области искусств
"СОДРУЖЕСТВО.  ЕВРАЗИЙСКИЕ  ART-ДИАЛОГИ"

  • Диплом лауреата I место - Кузнецов Иван (преподаватель - Шиндяпина Е.Н.)
  • Диплом лауреата I место - Малютин Артём (преподаватель - Шиндяпина Е.Н.)

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ  КОНКУРСЫ

 

Региональная научно-практическая конференция
по историко-культурному наследию Самарского академического театра оперы и балета
"ПОРА  НАМ  В  ОПЕРУ,  ДРУЗЬЯ!"

  • Диплом лауреата III место - Галиева Медина (преподаватель - Шиндяпина Е.Н.)

 

V Красноглинская областная детско-юношеская ассамблея искусств среди учащихся ДМШ, ЛХШ, ДШИ
"ЗВУЧАЩИЙ  МИР  ВОЛГИ"

Конкурс исполнительского мастерства учащихся

"ЗОЛОТОЙ  ВЕНОК  ПОВОЛЖЬЯ"

  • Диплом лауреата I место - Антонов Семён, балалайка (преподаватель - Мамченко С.Н., концертмейстер - Горбунова О.В.)
  • Диплом лауреата I место - Сутягин Артём, балалайка (преподаватель - Мамченко С.Н., концертмейстер - Горбунова О.В.)
  • Диплом лауреата II место - Проскуряков Семён, балалайка (преподаватель - Мамченко С.Н., концертмейстер - Горбунова О.В.)
  • Диплом лауреата III место - Хохлов Данила, балалайка (преподаватель - Мамченко С.Н.)
  • Диплом - Талаков Максим, балалайка (преподаватель - Мамченко С.Н., концертмейстер - Горбунова О.В.)

 

Региональный конкурс
"ЮНЫЙ  КОНЦЕРТМЕЙСТЕР  САМАРЫ"

  • Диплом лауреата III место - Софиенко Полина, фортепиано (преподаватель - Осадчук Д.Ю.)

 

XII областной конкурс молодых пианистов имени Л.А. Муравьёвой

  • Диплом лауреата II место - Кабирова Алина, фортепиано (преподаватель - Устимова Л.Ю.)
  • Диплом лауреата III место - Семёнова Анна, фортепиано (преподаватель - Фролова В.М.)

 

Седьмые Малые Дельфийские игры на территории Самарской области

  • Диплом лауреата II место - Хохлов Данила, балалайка (преподаватель - Мамченко С.Н.)
  • Диплом - Антонов Семён, балалайка (преподаватель - Мамченко С.Н.)

 

Региональный конкурс юных исполнителей
"МАЭСТРО  XXI  ВЕКА"

  • Диплом лауреата II место - Сутягин Артём, балалайка (преподаватель - Мамченко С.Н.)
  • Диплом лауреата II место - Барнаева Ангелина, скрипка (преподаватель - Васенина Е.Ю.)
  • Диплом лауреата III место - Хасая Нико, вокал (преподаватель - Афанасьева Н.А.)
  • Диплом лауреата III место - Софиенко Полина, фортепиано (преподаватель - Ларцева Т.И)
  • Диплом лауреата III место - фортепианный ансамбль: Кабирова Алина, Семёнова Анна (преподаватели: Устимова Л.Ю., Фролова В.М.)
  • Диплом лауреата III место - Хохлов Данила, балалайка (преподаватель - Мамченко С.Н.)
  • Диплом лауреата III место - Антонов Семён, балалайка (преподаватель - Мамченко С.Н.)
  • Диплом лауреата IV место - Кабирова Алина, фортепиано (преподаватель - Устимова Л.Ю.)
  • Диплом лауреата I степени - Лазукова Ангелина, гобой (преподаватель - Колодина Е.В.)
  • Диплом лауреата I степени - Павлова Арина, аккордеон (преподаватель - Ольхова Г.Д.)
  • Диплом лауреата II степени - Половинко Иван, аккордеон (преподаватель - Ольхова Г.Д.)
  • Диплом лауреата II степени - Захардяев Юрий, аккордеон (преподаватель - Ольхова Г.Д.)
  • Диплом лауреата III степени - Корякин Антон, баян (преподаватель - Перевёртова Л.А.)
  • Диплом лауреата III степени - Алмаев Владислав, баян (преподаватель - Перевёртова Л.А.)
  • Диплом лауреата III степени - Панкратова Анна, флейта (преподаватель - Колодина Е.В.)
  • Диплом - Фонарёва Дарья, скрипка (преподаватель - Васенина Е.Ю.)
  • Диплом - Семёнова Анна, фортепиано (преподаватель - Фролова В.М.)
  • Диплом - фортепианный ансамбль: Лазарева Александра, Полянская Анна (преподаватель - Морозова Л.Г.)
  • Диплом - фортепианный ансамбль: Шарипова Алия, Залялова Диана, Платицина Надежда, Орлов Сергей (преподаватели: Цирова Т.С., Ларцева Т.И.)
  • Диплом - Войновский Дима, балалайка (преподаватель - Гурьянов А.Д.)
  • Диплом - Исоян Чинара, домра (преподаватель - Мигунова Е.А.)
  • Грамота - Шарипова Алия, фортепиано (преподаватель - Цирова Т.С.)
  • Грамота - Веселова Лиза, домра (преподаватель - Мигунова Е.А.)
  • Грамота - Акопян Анна, домра (преподаватель - Калашникова Н.М.)
  • Грамота - Гриднева Алина, домра (преподаватель - Калашникова Н.М.)

 

Региональный конкурс  "КОМПЬЮТЕР  И  МУЗЫКА"

  • ГРАН ПРИ - Стельмащук Сергей (преподаватель - Тихонова Е.Е.)
  • Лауреат I степени - Тихонов Михаил (преподаватель - Тихонова Е.Е.)
  • Лауреат II степени - Андриевская Анастасия (преподаватель - Тихонова Е.Е.)
  • Лауреат II степени - Кузнецова Светлана (преподаватель - Тихонова Е.Е.)
  • Диплом "За педагогическое мастерство" - Тихонова Екатерина Евгеньевна
  • Диплом "За аранжировки" - Тихонова Екатерина Евгеньевна

 

Областной открытый конкурс юных исполнителей на духовых и ударных инструментах,
посвящённый Году Культуры

  • Лауреат I место - Лазукова Ангелина, гобой (преподаватель - Колодина Екатерина Валентиновна, концертмейстер - Чебурашкин Леонтий Геннадьевич)
  • Диплом "За успешное выступление" - Панкратова Анна, флейта (преподаватель - Колодина Екатерина Валентиновна, концертмейстер - Чебурашкин Леонтий Геннадьевич) 

 

Региональный конкурс детского и педагогического музыкального творчества имени Трифонова

  • Диплом лауреата I степени - Исоян Чинара (преподаватель - Мигунова Е.А.)

 

Именная премия Губернатора Самарской области для одарённых детей и подростков

  • Андриевская Настя, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)

 

ГОРОДСКИЕ  КОНКУРСЫ

 

III Открытая городская научно-практическая конференция
"НОВОЕ  ПОКОЛЕНИЕ"

  • Диплом лауреата II место - Кузнецов Иван (преподаватель - Шиндяпина Е.Н.)

 

VII городской фестиваль творчества детей из многодетных, малообеспеченных семей,
детей-сирот, детей из неполных семей и детей, оставшихся без попечения родителей
"ПОДСНЕЖНИК"

  • Диплом лауреата, поездка на Т/Х - фортепианный ансамбль: Кабирова Алина, Семёнова Анна (преподаватели: Устимова Л.Ю., Фролова В.М.)
  • Диплом лауреата, поездка на Т/Х - Лазукова Ангелина, гобой (преподаватель - Колодина Е.В.)

 

Третий открытый фестиваль-концерт исполнителей на баяне и аккордеоне
"МУЗЫКА  СОВРЕМЕННЫХ  КОМПОЗИТОРОВ"  имени  Ю.И. Казакова

  • Диплом лауреата III степени - Павлова Арина, аккордеон (преподаватель - Ольхова Г.Д.)
  • Диплом лауреата III степени - Половинко Иван, аккордеон (преподаватель - Ольхова Г.Д.)
  • Грамота - Алмаев Владислав, баян (преподаватель - Перевёртова Л.А.)

 

IV городская открытая теоретическая олимпиада по сольфеджио
для учащихся старших классов ДМШ и ДШИ

  • Диплом - Грищенко Анастасия (преподаватель - Шиндяпина Е.Н.)

 

Городской конкурс
"САМАРСКИЕ  МУЗЫКАЛЬНЫЕ  ДЕБЮТЫ"

  • Диплом лауреата I степени - Шилов Никита, балалайка (преподаватель - Мамченко С.Н.)
  • Диплом лауреата II степени - Талаков Максим, балалайка (преподаватель - Мамченко С.Н.)
  • Диплом лауреата II степени - Кациева Ирина, блокфлейта (преподаватель - Колодина Е.В.)
  • Диплом лауреата III степени - Фонарёва Дарья, скрипка (преподаватель - Васенина Е.Ю.)
  • Диплом - Королёва Саша, домра (преподаватель - Мигунова Е.А.)
  • Грамота - Лазарева Саша, фортепиано (преподаватель - Морозова Л.Г.)
  • Грамота - Полянская Анна, фортепиано (преподаватель - Морозова Л.Г.)
  • Грамота - Софиенко Полина, фортепиано (преподаватель - Ларцева Т.И.)
  • Грамота - Омельченко Кристина, скрипка (преподаватель - Васенина Е.Ю.)
  • Грамота - Толстопятов Данила, скрипка (преподаватель - Васенина Е.Ю.)

 

Стипендия Главы городского округа Самара

  • Антонов Семён, балалайка (преподаватель - Мамченко С.Н.)
  • Черкашина Валерия, вокал (преподаватель - Попова Е.А.)

 

РАЙОННЫЕ  КОНКУРСЫ

 

XVII районный фестиваль творчества детей из многодетных, малообеспеченных семей,
детей-сирот, детей из неполных семей и детей, оставшихся без попечения родителей
"ПОДСНЕЖНИК"

  • Диплом - Барнаева Ангелина, скрипка (преподаватель - Васенина Е.Ю.)
  • Диплом - Лазукова Ангелина, гобой (преподаватель - Колодина Е.В.)
  • Диплом - Андриевская Анастасия, синтезатор (преподаватель - Тихонова Е.Е.)
  • Диплом - фортепианный ансамбль: Зубарева Анжела, Зубарева Рита (преподаватель - Тарасюк И.М.)
  • Диплом - фортепианный ансамбль: Кабирова Алина, Семёнова Анна (преподаатели: Устимова Л.Ю., Фролова В.М.)

 

 

 

КОЛЛЕКТИВНЫЕ  ФОРМЫ  МУЗИЦИРОВАНИЯ

"Образцовый художественный коллектив" ансамбль "Балалайка"

  • Диплом лауреата II степени Международного детского, юношеского и взрослого конкурса-фестиваля "Волга в сердце впадает моё"
  • Диплом лауреата I место и денежная премия IV корпоративного фестиваля "Роснефть зажигает звёзды" (финальный тур)
  • Диплом лауреата I место IV корпоративного фестиваля "Роснефть зажигает звёзды" (зональный тур)
  • ГРАН ПРИ V открытого областного конкурса ансамблевого музицирования на русских народных инструментах имени А.И. Алло

Ансамбль домристов младших классов

  • Диплом лауреата I место V открытого областного конкурса ансамблевого музицирования на русских народных инструментах имени А.И. Алло

"Образцовый худлжественный коллектив" ансамбль домристов "Сувенир"

  • Диплом лауреата I степени Международного конкурса-фестиваля "Музыка звёзд"
  • Диплом лауреата II степени Международного детского, юношеского и взрослого конкурса-фестиваля "Волга в сердце впадает моё"
  • ГРАН ПРИ V открытого областного конкурса ансамблевого музицирования на русских народных инструментах имени А.И. Алло
  • Диплом участника Областного участника домровой музыки "Самара-городок!"

Ансамбль баянов и аккордеонов

  • ГРАН ПРИ IX межрегионального фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества "Маэстро марш"
  • Диплом лауреата I место V открытого областного конкурса ансамблевого музицирования на русских народных инструментах имени А.И. Алло

Ансамбль скрипачей учащихся старших классов

  • Диплом лауреата III место Регионального конкурса юных исполнителей "Маэстро XXI века"

Хор учащихся средних классов "Мелодия"

  • ГРАН ПРИ XVI Международного фестиваля-конкурса "Музыка звёзд"
  • Диплом лауреата II степени Всероссийского открытого конкурса-фестиваля "Солнечный круг" на лучшее исполнение произведений А.И. Островского в рамках Всероссийского музыкального фестиваля "Песня - верный друг твой навсегда", посвящённого 100-летию со дня рождения А.И. Островского (финальный тур), г. Москва
  • Диплом лауреата I место I Регионального тура Всероссийского открытого конкурса-фестиваля "Солнечный круг" на лучшее исполнение произведений А.И. Островского в рамках Всероссийского музыкального фестиваля "Песня - верный друг твой навсегда", посвящённого 100-летию со дня рождения А.И. Островского (региональный тур), г. Сызрань

"Образцовый художественный коллектив" хор учащихся старших классов "Гармония"

  • Серебряный призёр Всемирных Хоровых игр. Конкурс Чемпионов (9-19 июля 2014 г.), Латвия г. Рига
  • Диплом лауреата I место Регионального конкурса детских хоровых коллективов и вокальных ансамблей имени Г.В. Беляева "Самарские хоровые собрания"
  • Диплом Ежегодного епархиального Троицкого фестиваля на Царёвом Кургане у Святого источника

"Образцовый художественный коллектив" фольклорный ансамбль "Теремок"

  • Свидетельство о подтверждении звания "Образцовый художественный коллектив" (2014)
  • Диплом лауреата II степени IV Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества "Звёздный дождь"
  • Диплом лауреата I место IX Межрегионального фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества "Маэстро марш"
  • Диплом лауреата I место V регионального фольклорного фестиваля солистов и творческих коллективов образовательных учреждений искусств и культуры Самаркой области "Волжская мозаика"

Ансамбль эстрадно-джазовой музыки "Форсаж"

  • Диплом лауреата III место XV городского детско-юношеского эстрадно-джазового конкурса "Музыкальный коллаж" 

 

 


 

ПОЗДРАВЛЯЕМ С НАГРАДАМИ УЧАЩИХСЯ И ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ НАШЕЙ ШКОЛЫ

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ВЫПУСКНИКОВ С ПОСТУПЛЕНИЕМ В ССУЗы, ВУЗы

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСОВ
2011-2012
    2012-2013    2013-2014    2014-2015
2015-2016    2016-2017    2017-2018 учебных годов

 
В начало