Сведения об организации

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Designed by:
SiteGround web hosting Joomla Templates






 

 


 

 

Среди созвездия талантливых учащихся Детской музыкальной школы им. П.И. Чайковского есть стипендиаты Министерства культуры и Министерства образования Российской Федерации, обладатель Гранта Президента РФ. Имена наших учащихся записаны в "Золотую книгу" имён молодых дарований Самарской губернии.

Талантливые учащиеся ДМШ им. П.И. Чайковского отмечены следующими наградами:

  • Губернская стипендия для одарённых детей и подростков
  • Областная премия для одарённых детей и подростков
  • Стипендия Главы городского округа Самара "Одарённым детям и талантливой молодёжи"
  • Именная премия Губернатора области для одарённых детей и подростков
  • Стипендия Министерства культуры Российской Федерации
  • Стипендия федеральной целевой программы «Одарённые дети» президентской программы «Дети России» Министерства образования Российской Федерации
  • Стипендия федерального агентства по культуре и кинематографии «Юные дарования»
  • Стипендия Министерства образования и науки Российской Федерации в рамках национального проекта «Образование»
  • Премия Министерства образования и науки Российской Федерации в рамках национального проекта «Образование»
  • Премия федерального агентства по культуре и кинематографии «Молодые дарования России»
  • Премия Российского Фонда Культуры
  • Грант Президента Российской Федерации
  • Золотая книга "Имена молодых дарований Самарской губернии"

 

 

Макаренко Иван Валерьевич

Специальность - фортепиано
Преподаватель по классу фортепиано - Горбунова Ольга Васильевна

 

  • Стипендия Главы городского округа Самара, 2017 г.
  •  

     

     

     

     

     

     

     

     

    Барнаева Ангелина Романовна

    Специальность - скрипка
    Преподаватель по классу скрипки - Васенина Елена Юрьевна

     

  • Стипендия Главы городского округа Самара, 2017 г.
  •  

     

     

     

     

     

     

     

     

    Антонов Семен Васильевич

    Специальность - балалайка 
    Выпуск 2016 г.
    Преподаватель по классу балалайки - заслуженный работник культуры РФ
    Мамченко Сергей Николаевич

     

  • Стипендия Главы городского округа Самара, 2014 г.
  • Именная премия Губернатора Самарской области, 2015 г.
  •  

     

     

     

     

     

    Кабирова Алина Руслановна

    Специальность - фортепиано
    Выпуск 2016 г.
    Преподаватель по классу фортепиано - Устимова Лариса Юрьевна

     

  • Стипендия Главы городского округа Самара, 2015 г.
  • Именная премия Губернатора Самарской области, 2016 г.
  •  

     

     

     

     


     

    Семенова Анна Сергеевна

    Специальность - фортепиано
    Выпуск 2016 г.
    Преподаватель по классу фортепиано - Фролова Валентина Михайловна

     

  • Стипендия Главы городского округа Самара, 2016 г.
  • Именная премия Губернатора Самарской области, 2017 г.
  •  

     

     

     

     

     

     

     

    Исоян Чино Нерсесовна

    Специальность - домра
    Преподаватель по классу домры - Мигунова Елена Анатольевна

     

  • Стипендия Главы городского округа Самара, 2016 г.
  •  

     

     

     

     

     

     

     

    Лазукова Ангелина Сергеевна

    Специальность - гобой
    Выпуск 2016 г.
    Преподаватель по классу гобоя - Колодина Екатерина Валентиновна 

     

  • Стипендия Главы городского округа Самара, 2015 г.
  •  

     

     

     

     

     



     

    Сутягин Артем Павлович

    Специальность - балалайка 
    Выпуск 2015 г.
    Преподаватель по классу балалайки - заслуженный работник культуры РФ
    Мамченко Сергей Николаевич

     

  • Стипендия Главы городского округа Самара, 2015 г.
  •  

     

     

     

     

     

    Андриевская Анастасия Романовна

    Специальность - фортепиано / синтезатор 
    Выпуск 2014 г.
    Преподаватель по классу фортепиано - Ларцева Татьяна Иосифовна

    Выпуск 2016 г.
    Преподаватель по классу синтезатора - Тихонова Екатерина Евгеньевна

     

  • Именная премия Губернатора Самарской области, 2014 г.
  •  

     

     

     

     

    Черкашина Валерия Вадимовна

    Специальность - академическое сольное пение
    Выпуск 2015 г.
    Преподаватель по классу академического сольного пения - Попова Екатерина Александровна

     

  • Стипендия Главы городского округа Самара, 2014 г.
  •  

     

     

     

     

     

     

    Стельмащук Сергей Сергеевич

    Специальность - синтезатор 
    Выпуск 2013 г.
    Преподаватель по классу синтезатора - Тихонова Екатерина Евгеньевна

     

  • Именная премия Губернатора Самарской области, 2012 г.
  • Стипендия Главы городского округа Самара, 2013 г.
  • Золотая книга "Имена молодых дарований" Самарской губернии, 2014 г.
  •  

     

     

     

     

    Аришина Елена Николаевна

    Специальность - фортепиано / синтезатор / академическое сольное пение
    Выпуск 2013 г. - фортепиано. Преподаватель - Еремина Людмила Николаевна

    Выпуск 2015 г. - академическое сольное пение / синтезатор
    Преподаватель по классу академического сольного пения - Ларина Татьяна Николаевна
    Преподаватель по классу синтезатора - Тихонова Екатерина Евгеньевна

     

  • Стипендия Главы городского округа Самара, 2012 г.
  •  

     

     

     

     

     

     

    Ирисмамбетова Елена Евгеньевна

    Специальность - домра
    Выпуск 2008 г.
    Преподаватель по классу домры - Калашникова Ольга Ильинична

     

  • Именная премия Губернатора Самарской области, 2011 г.
  •  

     

     

     

     

     

     

     

    Соляник Даниил Владимирович

    Специальность - балалайка 
    Выпуск 2011 г.
    Преподаватель по классу балалайки - заслуженный работник культуры РФ
    Мамченко Сергей Николаевич

     

  • Именная премия Губернатора Самарской области, 2010 г.
  •  

     

     

     

     

     

     

     

     

    Попов Денис Александрович

    Специальность - балалайка 
    Выпуск 2010 г. 
    Преподаватель по классу балалайки - заслуженный работник культуры РФ
    Мамченко Сергей Николаевич

     

  • Именная премия Губернатора Самарской области, 2006 г.
  • Премия Федерального агентства по культуре и кинематографии "Молодые дарования России", 2006 г.
  • Стипендия Министерства образования и науки РФ в рамках национального проекта "Образование", 2008 г.
  • Стипендия Российского фонда культуры, 2008 г.
  •  

     

     

     

    Китаев Дмитрий Николаевич

    Специальность - баян
    Выпуск 2009 г.
    Преподаватель по классу баяна - Перевертова Любовь Алексеевна

     

  • Именная премия Губернатора Самарской области, 2009 г.
  •  

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Волкова Людмила Васильевна

    Специальность - домра
    Выпуск 2008 г.
    Преподаватель по классу домры - заслуженный работник культуры РФ
    Калашникова Наталья Матвеевна

     

  • Именная премия Губернатора Самарской области, 2008 г.
  •  

     

     

     

     

     

     

    Труфанов Евгений Витальевич

    Специальность - гобой 
    Выпуск 2007 г.
    Преподаватель по классу гобоя - Колодина Екатерина Валентиновна

     

  • Именная премия Губернатора Самарской области, 2007 г.
  •  

     

     

     

     

     

     

     

     

    Танчук Александр Владимирович

    Специальность - аккордеон 
    Выпуск 2008 г.
    Преподаватель по классу аккордеона - Ольхова Галина Дмитриевна

     

  • Именная премия Губернатора Самарской области, 2005 г.
  •  

     

     

     

     

     

     

     

     

    Калашников Сергей Ильич

    Специальность - балалайка 
    Выпуск 2006 г.
    Преподаватель по классу балалайки - заслуженный работник культуры РФ
    Мамченко Сергей Николаевич

     

  • Именная премия Губернатора Самарской области, 2002 г.
  • Премия Министерства образования и науки РФ, 2010 г.

  • Окончил СМУ имени Д.Г. Шаталова по специальности балалайка, 2010 г.

     

     

     

     

     

     

    Елесин Андрей Сергеевич

    Специальность - балалайка 
    Выпуск 2005 г.
    Преподаватель по классу балалайки - заслуженный работник культуры РФ Мамченко Сергей Николаевич

     

  • Федеральная стипендия "Юные дарования" Федерального агентства по культуре и кинематографии, 2004 г.
  • Премия Президента Российской Федерации в рамках национального проекта "Образование",2006 г.

  • Окончил СМУ имени Д.Г. Шаталова по специальности балалайка, 2009 г.

     

     

     

     

    Буцыков Алексей Юрьевич

    Специальность - балалайка 
    Выпуск 2005 г.
    Преподаватель по классу балалайки - заслуженный работник культуры РФ
    Мамченко Сергей Николаевич

     

  • Областная премия Губернатора Самарской области, 2003 г.
  • Государственная стипендия по Федеральной целевой программе "Одарённые дети" президентской программы "Дети России" Министерства образования РФ, 2003 г.
  •  

     

     

     

     

     

     

    Лейканд Анастасия Сергеевна

    Специальность - домра
    Выпуск 2005 г.
    Преподаватель по классу домры - заслуженный работник культуры РФ
    Калашникова Наталья Матвеевна

     

  • Именная премия Губернатора Самарской области, 2001 г.
  •  

     

     

     

     

     

     

     

     

    Федорченко Наталья Николаевна

    Специальность - академическое сольное пение 
    Выпуск 2003 г.
    Преподаватель по классу академического сольного пения -
    заслуженный работник культуры РФ Слюсаренко Ольга Николаевна

     

  • Именная премия Губернатора Самарской области, 2002 г.
  •  

     

     

     

     

     

     

     

     

    Буцыков Дмитрий Юрьевич

    Специальность - балалайка 
    Выпуск 2001 г.
    Преподаватель по классу балалайки - заслуженный работник культуры РФ
    Мамченко Сергей Николаевич

     

  • Стипендия Губернатора Самарской области, 1999 г.
  • Стипендия Министерства культуры Российской Федерации, 2001 г.
  • Грант Президента Российской Федерации, 2002 г.
  • Государственная стипендия по федеральной целевой программе "Одарённые дети" президентской программы "Дети России" Министерства образования РФ, 2002 г.
  • Золотая книга "Имена молодых дарований" Самарской губернии, 2006 г.
  • Окончил Российскую академии музыки имени Гнесиных по специальности балалайка, г. Москва, 2010 г.

     

     

     


     

    "Золотая  книга"  -  имена  молодых  дарований  Самарской  губернии

    Галерея  стипендиатов  -  обладатели  грантов,  именных  премий,  стипендий

    Конкурс  профессионального  мастерства  "Работник  культуры  года"  имени  О.Н. Носцовой

    Областная  общественная  акция  "Народное  признание"

    Награды  Детской  музыкальной  школы  № 5  г.о. Самара

    Доска  почёта  -  награды,  почётные  звания,  знаки  отличия

     
    В начало